Перейти к контенту
Golf IV Club

grib67

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О grib67

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сафоново, Мытищи

Мотор

  • Объём двигателя
    1.9
  • Буквы двигателя
    AHF
  • Коробка
    МКПП
  1. Неужели все к зиме переоделись?))
  2. во первых 1.4 бензин, а 1.9 дизель- вопрос: как отреагирует инспектор, имхо нафик этот гемор с документами. Да и с маленьким ребенком наверняка кошелек не резиновый. Проще обратись к ребятам одноклубникам со своего города, не думаю что кто то откажет подсказать, помочь , каким то инструментом поделиться. Те м более в Питере очень много отзывчивых гольфоводов Как бы с миру по нитке- голому рубаха. По сути мелочевки у вас одолевают, а это все решается. С внешностью: ну коли есть возможность как то привести его в божеский вид без покраски, то почему бы и нет.
  3. У Кого Есть Airbag Reset Tool?

    если ваг комом читается, то краш лечится при помощи обычного к-л шнурка в течении 15 минут Какая ситуация, когда покупал горел значек подушки, думал ошибки просто, нашел неподключенные разъемы под сидушками, попытался сбросить, они снова появляются. Кто-то сказал, что у меня подушка в руле стреляна, раньше не разбирался, возможности разбираться не было не стал запариваться. Недавно занялся этив вопросом и просканировал снова машину и появилась вот такая ошибка, которой раньше не было: 65535 - Неисправен блок управления 00-00 - - Вскрыл аккуратно руль и пассажирскую заглушку, подушки на месте и даже наклейки заводские, кресла тоже не перешивались. Кто-то, уже другой, сказал что может этот блок залило, а может еще откуда ошибка вылезла. Пытался проверить не исчезнул ли ошибки от боковых подушек подключением вместо них сопротивления в 3 Ом, ничего не изменилось. Как понял все мои ошибки нужно сейчас начинать копать именно с этого блока управления, посему и хочу попытаться сначала скинуть крэш, может оживет, если нет - покупать на разборке живой и заменять, а там уже дальше пытаться разобраться почему таки ошибки по подушкам висят Проблема возможно не в том что его залило. У г4 и соплатформенников есть такая особенность у блоков- они могут выкинуть эту ошибку начиная от севшего акума, скачков напряжения, и вплоть до того что звезды не так сошлись . Все верно, пока 65535 не удалишь- ничего не ясно будет, на какую подушку именно ругается. Самое простое в твоем случае: берешь к-л шнур, к кан командер и через к линию стираешь краш. По мимо этого масса способов подтереть краш существует. Это один из элементарных.
  4. Golf 4 Tdi 98Г

    мотор 1.9 tdi ahf 110л.с один из самых простых дизелей с тнвд (в птс 81л.с, приятно с транспортным налогом) коробка механика 5ст. Сразу: да год 98,денег 300р-знаю за что прошу. Из приятного- заводские Recaro кожа с валиками ,подогрев седалищ, обшивки от джетты америка с кнопками в водительском кармане, климат холодит и греет как положено, люк,родная rns mfd с yatour usb, приборка fulfis, По кузову косяков кроме мелких скольчиков нет,единственное подмазывал порог, поцарапал зимой. красил 3 года назад в оригинальный джазблю с полным разбором по причине облезлости на крыльях и порогах (обычная болячка), фары востанавливал оригинал с заменой стекол, сзади фонари оушены, есть заводские хелла блек. Сандали 18 бмв, резина 225 40 зад, перед 205 45, резина спереди устала, сзади остаток 60-70% . зима на штампах 205 60 16, резина шипы остаток тож приличный.Отдельно есть BBS rs771 с летней резиной 205 55 16, остаток резины ~60% yokohama. В подвеске спереди кони специал(настройки посередине на комфорт) пружины гти, сайленты тт, все вродь живое. Зад пружины от винтов. Есть пружины от картофель пакета)) По мотору ни к чему за 3 года не лез, егр заглушен, кат на месте, турбина впорядке. Для особых: ни с мотором, ни с турбиной никаких проблем ни в мороз ни в жару небыло. Коробка в порядке. Сигнализация с автозапуском и турботаймером. Запчасти по возможности оригинал или путевый заменитель ставились. Нахожусь в Мытищах на работе,езжу каждый день, соответственно гольф тож со мной)) Кое какие запчасти отдам в нагрузку. Все торгуемо , обсуждаемо, договариемо пысы. ручку кпп не отдам- подарок
  5. У Кого Есть Airbag Reset Tool?

    делал только на блоках от г4-1j, 1C. у г5 не знаю работает ли, хотя думаю работает
  6. У Кого Есть Airbag Reset Tool?

    если ваг комом читается, то краш лечится при помощи обычного к-л шнурка в течении 15 минут
  7. Куплю Vw Golf Iv 1,9 Tdi

    эт моя как раз))
  8. Сломал((((Беда....

    https://vk.com/interautospb?z=photo-13975533_375200585%2Fwall-13975533_1635
  9. Сломал((((Беда....

    Пошукай на пассат б5 клубе, там больше вероятности найти
  10. Куплю Пружины С Занижением

    не, не вариант)),а вдруг у кого то валяются пружины без дела. а то негоже как то на конях с порезаными витками катать
  11. Ищу комплект пружин -30, -35. рассмотрю все варианты, желательно б/у "незадораха"
  12. И тем не менее, как говорится, страна должна знать своих героев в лицо.
×