Перейти к контенту
Golf IV Club

se21084

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О se21084

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  1. У меня просто муфта перестала втягиваться,новый був поставил,давление в норме.Муфта даже напрямую молчит.
  2. У меня сначала климат перестал работать в жару,потом веник перестал крутить,сегодня ехал в пробке,начала греться.Теперь думаю-может ДТОЖ?
  3. Вчера на фишку муфты подавал напрямую 12В и никаких щелчков нет((( Новый БУВ поставил, правда фрион не заправлял и не смотрел хватает ли его в системе. Что посоветуете?
  4. Голова Alpine

    Пионер поставил x360ub,антенна не подошла,нужен переходник,а так встала нормуль:)
  5. Да,но только большой вент
  6. Заказал новый БУВ,мне кажется опять он мозг парит
  7. У меня большой при включенном климате работает по несколько секунд через каждую минуту, при выкл климате работает только при нагреве в пробках летом. Малый никогда не видел как работает, но крутится легко и напрямую пробовал-работает. Так что кому и чему верить уже и не знаю- у всех по разному)))
  8. вентиляторы жолжны ОБА работать всегда(и кондером и без)Второй веник вроде как при повышении температуры начинает работать?
  9. У меня другая проблема. В прошлом году не работал климат, муфта не включалась,менял датчик давления фреона-безрезультатно. Заправлял фреоном-тоже безрезультатно. Поменял БУВ-климат начал работать. Вот прошел год, наступила жара +30, ехал с работы всё было ок, холодно, приятно. Приехал домой, через пару часов поехали на дачу и при включении климы- подул теплый воздух. Остановился посмотреть-не крутится муфта,веник большой работает при нагреве более 90, малый никогда и не видел как работает. Теперь думаю, читаю в чем может быть проблема(((Хочу заехать фреон поменять, заправить, опрессовать систему. Если результатов не будет, даже и не знаю куда копать(((Подскажите люди добрые, устал уже с этой проблемой((((
  10. Не всегда.У меня не показывал вообще ошибок по климату,а холода не было и муфта не работала.Поменял датчик давления фреона и новый БУВ поставил-всё заработало! Ну вот(((наступила жара, до этого всё работало нормально, приехал после работы домой-климат работал. На следующий день включил климат- тепло, открыл капот муфта-стоит на месте. Вентиляторы не включаются, снимал БУВ-целый, проверил все предохранители - в норме. Сижу, думаю, читаю.... Неужели опять БУВ? Год прошел только(((( Помогите советом товарищи, с чего начинать расследование. Вчура постоял в пробке веник большой работает, так что теперь и не знаю с чего начинать. БУВ я думаю целый, либо неправильно работает((
  11. Не всегда.У меня не показывал вообще ошибок по климату,а холода не было и муфта не работала.Поменял датчик давления фреона и новый БУВ поставил-всё заработало! Ну вот(((наступила жара, до этого всё работало нормально, приехал после работы домой-климат работал. На следующий день включил климат- тепло, открыл капот муфта-стоит на месте. Вентиляторы не включаются, снимал БУВ-целый, проверил все предохранители - в норме. Сижу, думаю, читаю.... Неужели опять БУВ? Год прошел только(((( Помогите советом товарищи, с чего начинать расследование.
  12. Голова Alpine

    А кто может сказать про качество звучания 170RR или 110UB, дорогую не хочется. Как они в панель встают?
  13. Блин всё намного проще было)))Дело в разъёме моторчика,пошевелил,подёргал и всё заработало.Теперь у меня два комплекта всей приблуды стеклоочистителей)))
  14. Купил сегодня реле,и увы ((( не заработали, так же щёлкает и не двигаются дворники. Буду пробовать теперь другой моторчик
×