Перейти к контенту
Golf IV Club

Mans

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Mans

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 22.11.1985

Контакты

  • ICQ
    257231926

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Респ. Башкортостан, г.Нефтекамск
  1. Добрый день, друзья! У меня проблема с кондиционером (не климат). Вот что было сделано. 1) сделали диагностику системы кондиционирования приговорили менять осушитель 2) Заменил осушитель 3)Заправили кондиционер работал пару недель (но холодил не очень я так скажу) На сегодняшний день при включении кондиционера муфта включается, вентилятор на радиаторе тоже вкл, падают немного обороты двигателя сразу же выравниваются, из воздуховодов начинает дуть холодный воздух и через 1-2мин переходит в теплый. Если выкл кондер и вкл заново то происходит тоже самое. Сегодня заехал узнать в чем проблема сказали что кондёр не качает (нет перепада давления) нужно заменить кондиционер. Кондиционер Sanden SD7V16 модель 1215. Прочитал в интернете что есть у этого кондиционера Регулирующий клапан который и отвечает за давление. Так вот вопрос так ли это на самом деле? Достаточно ли заменить этот клапан? Или нужно менять весь компрессор целиком? PS У отца jetta 2007г.в. в этом году тоже была проблема с кондёром, там тоже есть Регулирующий клапан(он электро механический) его видно не вскрывая кондиционер, поменяли клапан заправили все норм работает, но там Электромагнитной муфты нет совсем. За работу кондера отвечает этот клапан.
  2. покраска фар в черный цвет

    да без грунта я свои тоже зачистил и покрасил из баллончика, без грунта, 2года ни намека на косяки.
  3. Не Работает Штатный Брелок

    я знаю, кто любит паять уже не раз снимал паял, феном(промышленным) прогревал толку 0 как не работал так и не работает
  4. Не Работает Штатный Брелок

    Привет. Смотрю тему то подняли. Разобрался я со своим брелком (хотя нет с блоком комфорта). Нашел соседа на Боре тоже америкос вот на нем и протестировали. Мои брелки на его авто работают без проблем, а вот его и мои на моем не хотят следовательно виноват блок комфорта. Теперь ищу блок комфорта на америкос. Если что услышите о продаже киньте инфу.
  5. Куплю Литье С Резиной(Лето) R16 Спб

    Привет. Глянь может понравится! Диски R16
  6. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Общие фото, как смотрятся на авто. Сами диски. (значки содрали дети во дворе , оставили только один видимо на память)
  7. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Ок, сделаю скину, может завтра в обед успею.
  8. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Привет. У нас есть ПЭК, КИТ, ЖелДор.
  9. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Я конечно узнаю, но вроде у нас нету таких. Завтра отпишусь.
  10. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    У себя в регионе хотел продать за 11 000, то есть диски + резина в подарок без заморочек с пересылкой. Знаю что от меня до Москвы комплект колес стоит отправить за 500р ПЭКом, до Тамбова думаю не дороже. Если нужно могу сфоткать каждый диск.
  11. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Привет. Есть вот такие Стоят на гольфе. Продаю за ненадобностью так как перехожу на R17 или R18 не решил еще . R16 резина точно не помню вроде Brigstone Turanza 205/55 на сезон хватит. Диски ровные, без сварки. Тут на форуме кто то продавал такие только диски за16 000р кажется. Называются Спайдеры.
  12. Ключи зажигания 3 кнопки

    Привет, maximp! Еще раз спасибо за шнурок диагностики пользуюсь им на ура. Вопрос по ключам. У меня америкос, два ключа (3кнопки + паника), батарейки менял, диоды горят, а прописать кнопки не удается. как бы мне проверить живы ли они, или жив ли *цензура*ок комфорта (та его часть которая отвечает за ключи) так как все остальное фурычит. Если мертвые платы на ключах, то взял бы у тебя ключ, если мертв *цензура*ок, то брать ключ нет смысла так как прописать также не удастся.
  13. З/ч Г4

    Привет. Бардачок еще остался? Что по деньгам?
  14. У нас тут грязно, Весна как никак, лазить там не хочется, как будет возможность (то есть посуше или хотя бы почище), сразу полезу экспериментировать. Об итогах отпишусь.
×