Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Предлагаю поделится опытом. Кто и где покупает запчасти?

В каких сервисах обслуживаться стоит, а в каких нежелательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поделится опытом. Кто и где покупает запчасти?

В каких сервисах обслуживаться стоит, а в каких нежелательно.

Ремонтируюсь в "Кабриолете" а заказывать запчасти можно у меня я проценты не беру . :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю поделится опытом. Кто и где покупает запчасти?

В каких сервисах обслуживаться стоит, а в каких нежелательно.

Здравствуйте!Обслуживаю свою турбовку http://www.probegauto.ru/?lot=10695#lot/10695 только в Центре Диагностики Автомобилей(терешковой 10А) нормальная контора,хорошие спецы.знают свое дело!.найдут поломку,запчасти сами закажут и привезут,все поставят,полный спектр услуг и с ценами не грубят!

Шараги же рекомендую объезжать стороной,что бы не впереться!!!

 

Вот телефоны некоторых автомагазинов,обычно все *цензура*ожу в них,может кому пригодятся!

Викинг т 77-26-62

Антилопа т 22-11-79 т 23-91-28

Формула т 76-65-95 т 76-64-60

запчасти VW AUDI т 58-44-36

CD-AUTO т 77-41-68

Изменено пользователем ЕГОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ремонтирую и диагностирую в сервисе Шкода

 

г. Оренбург, ул. Донгузская, д. 64 А

телефон: (3532) 734078

www.autoevrazia.ru

 

Специалисты вроде нормальные да и цены приемлемы.

 

Ещё удобно что многие детали,запчасти имеються в наличии.

Изменено пользователем TocTbIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходовой есть неплохой магазинчик Туркестанская 64 АМОРТИЗАТОРЫ. По ценам приемлемо, с заказами вроде не тянут. У официального дилера проходил диагностику, не понравилась тягомотина, двое работают остальные в карты играют..ждал два часа из за компьютерной диагностики двигателя и ходовой. За все отдал 1440 р. Записывался за 4 дня. Народ не сильно приветливый, как будто в долг пришел брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />. У официального дилера проходил диагностику, не понравилась тягомотина, двое работают остальные в карты играют..ждал два часа из за компьютерной диагностики двигателя и ходовой. За все отдал 1440 р. Записывался за 4 дня. Народ не сильно приветливый, как будто в долг пришел брать<br />
<br /><br /><br />

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с официалами нам не очень повезло. По телефону грубят. Приехал на место специалистов на месте ни когда нет. Консультацию фиг получишь. У знакомого Пассат на гарантии ещё, говорит "Быстрее бы гарантия кончилась что бы не быть привязаным к ним." И цены для сравнения, делал диагностику в Шкоде в пределах 600 рублей. Хотя последнее время тоже огорчать стали. Хотел свечи поменять за оригинальрые 1500 запросили. Это реально? + 500 рублей замена.

Изменено пользователем TocTbIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с официалами нам не очень повезло. По телефону грубят. Приехал на место специалистов на месте ни когда нет. Консультацию фиг получишь. У знакомого Пассат на гарантии ещё, говорит "Быстрее бы гарантия кончилась что бы не быть привязаным к ним." И цены для сравнения, делал диагностику в Шкоде в пределах 600 рублей. Хотя последнее время тоже огорчать стали. Хотел свечи поменять за оригинальные 1500 запросили. Это реально? + 500 рублей замена

 

У официалов,сколько не звонил, в наличии практически ничего нет,все под заказ и дорого,блин!

Изменено пользователем ЕГОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал оригиналы свечи и возд фильтр, сам менял все. *цензура*аго не сложно. Сейчас собираюсь самостоятельно стойки сменить. Жду запчастей.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонтируюсь в "Кабриолете" а заказывать запчасти можно у меня я проценты не беру . :ireful2:

 

я что-то не понял, ты этим занимаешься, или так, есть выходы? сам где заказываешь детальки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что-то не понял, ты этим занимаешься, или так, есть выходы? сам где заказываешь детальки?

 

Или так ,частенько приходилась самому заказывать детали и не пожалел через посредников ябы тыщ 15 переплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто сервис ТЕХНО МОТОРС Победы 120 ремонт ослуживание запчасти ЛЕГКО :sarcastic_hand: . Я сам там работаю все на высшем уровне если что обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть выход напрямую к московским разборкам...

кореш из Орена туда свалил...

помогу с запчастями, обращайтесь 9225320150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где у нас в городе можно купить пленку черную матовую. Нужно не много метр на метр где то может чуть побольше. Подсобите одноклубники :-) Очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает где у нас в городе можно купить пленку черную матовую. Нужно не много метр на метр где то может чуть побольше. Подсобите одноклубники :-) Очень нужно.

че это за пленка? для чего вообще? для тонировки что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че это за пленка? для чего вообще? для тонировки что-ли?

 

Нет не тонировка. Плёнка которой машина обклеивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не тонировка. Плёнка которой машина обклеивается.

 

ааа понял... у меня во дворе чувак на опеле матовом гоняет смотрица клево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа понял... у меня во дворе чувак на опеле матовом гоняет смотрица клево!

 

Да :-) Его наверное Егор зовут :-) Маленького такого росточка :-) А ты наверное с малой земли? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да :-) Его наверное Егор зовут :-) Маленького такого росточка :-) А ты наверное с малой земли? :-)

да я на малой земле обитаю) ну, как зовут не знаю, мы не знакомы...))) но живем в одном доме наверное... он на астре гоняет...)))

Изменено пользователем Dfirst

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я на малой земле обитаю) ну, как зовут не знаю, мы не знакомы...))) но живем в одном доме наверное... он на астре гоняет...)))

 

Да это друган мой :-) Что то я тупанул. У него спрошу :-) Спасибо зе*цензура*к :-))) и сосед (практически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а масло в свои гольфики какое и где покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят а масло в свои гольфики какое и где покупаете?

 

Я Castrol Magnatec Synthetic. Последний раз покупал в Интеравто сервисе где собственно и проходил очередное ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну я тож кастрол залил, только купил его в метро, так как знаю точно что они только с производителями работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз Нести заливал покупал а ОИЛ сервис на Терешковой. Там консультант Костик умный паренёк всё расскажет объяснит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×