Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Это да, поскорей бы в лето переобуть. Там вообще загляденье будет..


Кстати, в костроме близнец продается, и по двигателю и по цвету и по летним колесам..только у него фонари штатные, а фары с анютиными глазками, а у меня наоборот фары штатные, а фонари хеловские..

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, поскорей бы в лето переобуть. Там вообще загляденье будет..

Кстати, в костроме близнец продается, и по двигателю и по цвету и по летним колесам..только у него фонари штатные, а фары с анютиными глазками, а у меня наоборот фары штатные, а фонари хеловские..

Все успеваешь: и ремонтироваться и близнецов искать! :)

 

Меня этой зимой тоже беда постигла: из-за льда в притворе загнуло уголки передних дверей - беда Гольф 5 и 6 :( Грущу. Говорят, что если правильно написать письмо в головной офис VW, то можно попасть на гарантийный ремонт БЕСПЛАТНО. Надеюсь на это, а пока плачу когда смотрю на это безобразие  :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у каждой машинки есть свои болячки..тенденция, что практичные люди пересаживаются на тойоту..


Завтра стекло поменяю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные ачучения..жаль, на солнце пока не попробовал, но ночью фары не слепят, временами кажется, что вообще нет стекла, настолько оно прозрачно..Машина выглядит как новая, по трассе идет как новая - просто удовольствие. Я его ненавижу в яме с трещеткой в руках и перемазанным лицом, но как же люблю его здоровенького..Дальше по плану регулировка впрыска, весной задние крылышки мовилим, летом меняем крепленья передних стеклоподъемников..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у каждой машинки есть свои болячки..тенденция, что практичные люди пересаживаются на тойоту..

Кларксон в "ТопГир" сказал: "Только у Фольксваген есть душа". Поэтому Тойота не заменит мне VW!

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо, у каждой машинки есть свои болячки..тенденция, что практичные люди пересаживаются на тойоту..

Кларксон в "ТопГир" сказал: "Только у Фольксваген есть душа". Поэтому Тойота не заменит мне VW!

 

 

Пару месяцев назад обсуждали в группе онлайн Вологда машины и я написал, что в шевроле круз нет души..меня чуть не сожрали) Я на провокации не поддался, смолчал..насчет всех фольксвагенов не знаю..от джетты меня аоротит, гольф 7й по моему мнеию очень похож на обрезанный поло седан..

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну парням конечно спасибо за стекло, но дворники прикрутили не так, как они были..они конечно, не должны были предугадывать мою китайскую трапецию, но я с ужасом обнаружил, что кусочек краски с свежевыкрашенной двери дворник за день сколотил..((( Под музычку то я не расслышал, что постукивает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо, у каждой машинки есть свои болячки..тенденция, что практичные люди пересаживаются на тойоту..

Кларксон в "ТопГир" сказал: "Только у Фольксваген есть душа". Поэтому Тойота не заменит мне VW!

 

 

Пару месяцев назад обсуждали в группе онлайн Вологда машины и я написал, что в шевроле круз нет души..меня чуть не сожрали) Я на провокации не поддался, смолчал..насчет всех фольксвагенов не знаю..от джетты меня аоротит, гольф 7й по моему мнеию очень похож на обрезанный поло седан..

 

Никого не слушай. верь своей душе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позднее подачу сделали, ровнее стал работать, даже на ходу двигателя почти не слышно..тянет, ароде, похуже, но однозначно сказать не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как посмотрю видео с R32, так и подмывает взять кредит)


не, ну мой зверулька красавик конечно, ничего не скажешь, но то - мечта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то задница опять назрела..ставлю на сигналку, все норм, минуты через 3 начинает орать..жму открыть-закрыть, перестает. Но каждый раз ждать эти 3 минуты после закрытия не камильфо. Темы про сигналки почитал, поняял. что ничего не понял и причин модет быть множество. Может мудить концевик 5й двери? Еще заметил, что подсветка часов на приборке стала то пропадать то тухнуть, а так как в ней приемный чип - может взаимосвязано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, после долгих изысканий с электриком пришли к выводу, что скорей всего причина в микрике на водительской двери..

Беспокоят меня капли масла на приводе..с коробочки бежит. Есть мнение, что там некая заглушка пришла в негодность. Кто сталкивался и что это за заглушка такая? Типа сальник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял рулевую рейку..упало стекло, поставил металлические держатели, фиг упадет..Осталось победить утечку тока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, махнул на водительской замок на новый, ничего не изменилось..Ах да, перед этим я собственноручно замял водительскую дверь, только с покраски забрал, щель вверху осталась, задувает и капает дождик в салон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 15:55, bestfriend сказал:

Вобщем, махнул на водительской замок на новый, ничего не изменилось..Ах да, перед этим я собственноручно замял водительскую дверь, только с покраски забрал, щель вверху осталась, задувает и капает дождик в салон..

Что не работает-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎.‎07‎.‎2017 в 21:55, nordmaster сказал:

Что не работает-то?

ЦЗ. После закрытия орет сигналка штатная, будто где то микрочип не але. В какой двери не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 16:51, bestfriend сказал:

ЦЗ. После закрытия орет сигналка штатная, будто где то микрочип не але. В какой двери не ясно.

Надо по одной двери отцеплять от разъема, и станет понятно какая дверь. Я на своей врезал свои прорезиненные концевики и навсегда (пока машину не продал) забыл про эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, поменял замок задний левый..менял долго, три дня, разбирал его много-много раз, все работает, сигналка вернулась)) Между делом рассыпалось заднее стекло, поставил новое, пробил поддон, заварил..съездил в Москву без поломок..щас в планах сайленблоки сменить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф клуб в Вологде живет и развивается
https://www.hip-hop.ru/forum/attachment.php?attachmentid=585655&stc=1&d=1505112146

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, попрощался с носочком!

И купил нового!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уррра!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×