Перейти к контенту
Golf IV Club
student112

Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

Рекомендованный пост


Да сейча еще проблема найти сварщика который все приварит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Ж за прошедшие дни вварили нишу под петль,закрепил петлю пока временно на болте,сделал платинки которые будут ставится на место стандатных птель,сделал пластину для крепления петли к двери,терь эту пластину надо сварить с петлей,сделал вырез под петлю в крыле.

 

fccfee87d32a.jpg

8831dd2298d4.jpg

 

 

f9a535dbf3f2.jpg

 

6dd6056e776f.jpg

 

decb956641ac.jpg

 

fca561eb7651.jpg

 

 

 

233569fedc6b.jpg

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для того, чтоб ламбо двери поставить, надо двигатель перебрать??? :Mauridia_23: ))))

Автору зачёёёёт!Жду финала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для того, чтоб ламбо двери поставить, надо двигатель перебрать??? :smoke: ))))

Автору зачёёёёт!Жду финала!

 

двиг пребирался не для того чтоб ламбо двери поставить!

 

На субботу договорился со сварщиком но он меня \снова продинамил,вечером взял у него сварочный аппарат и решил варить сам,вечером же сврил крепление для петли седня попросил друга чтоб помог-подержал дверь,все прихватил потом сняли и проварил,после снова поставили дверь немного подрегулировали-подкрутили и о все заработало!!! зазоры стали такие же как и были с родными петлями - маленькие и ровные по всему проему,приподнимал дверь вверх но не до конца - в гараже под потолком доски подвешены,потом все разобрал загрунтовал и покрасил,завтра надо буит купить амики думаю брать от москвича 41 у них усилие 400N даи в мороз работают норм.

 

a71c0d59f24at.jpg

2ca1ce5d811at.jpg

d003a603c0b7t.jpg

177b1c917921t.jpg

5225546cf548t.jpg

4e513c2734c0t.jpg

d988e168abcat.jpg

f7e06301c5aat.jpg

9e04b5f8d2e6t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 4 амика от москвича,но дверь они несмогают поднимать, её надо слегка подталкивать,хватает усилия пальца чтоб дверь поднималась, амики держат дверь в любом положении,седня заказал амики от транспортёра у них усилие 910N, 2 штуки.

Вот фото как смотрится с открытой дверью.

 

ef95d5dc6c75t.jpg

f59516d532c7t.jpg

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЛОТОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!! И РУКИ У ТЕБЯ ПЛАТИНОВЫЕ :))

 

 

п.с.

Может организовать голосование и выдвинуть Студента на место главного инженера Автоваза. Такой ведь талант в Костроме пропадает.

Столько трудов, столько усилий в этот гольф вкладываешь.

Изменено пользователем Голиаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗОЛОТОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!! И РУКИ У ТЕБЯ ПЛАТИНОВЫЕ :))

 

 

п.с.

Может организовать голосование и выдвинуть Студента на место главного инженера Автоваза. Такой ведь талант в Костроме пропадает.

Столько трудов, столько усилий в этот гольф вкладываешь.

 

Спасиб))

 

 

Но я ща работаю и живу пока не в Костроме а в Дубне М.О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф зачетный) :icon_yahoo: Автор молодца, ждем новых проектов и идей:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, то сколько денег отдал за эти петли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я ща работаю и живу пока не в Костроме а в Дубне М.О.

Почти соседи)) Деденево, Яхрома, Дмитров, Дубна - одна прямая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не секрет, то сколько денег отдал за эти петли?

Секрет  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

 

 

Почти соседи)) Деденево, Яхрома, Дмитров, Дубна - одна прямая)

 

ога))

 

За выхи снял правую дверь и подготовил все к сварке,седня должны привести амики.

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тему пора перенести в эту ветку

кто за?

 

PS :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчека ездил к сварщику - приварил нишу под правую петлю,и привезли амики,седня займусь их установкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил амики в итоге получилось два по 91 кг и один 40 кг и того усилие получается 222кг на дверь,её надо в начале самому приподнять а потом она сама поднимается, притом что приподнять дверь вверх усилие руки нужно такое же как и при открытии двери на родных петлях,больше амики ставить небуду чтоб дверь сразу сама поднималась вверх так как из салона её будет тяжеловато закрывать,мне то пофиг я б закрыл но вот если сядет девушка то ей будет тяжело закрывать,да мне впринципе и так нравится))Седня займусь второу дверью. 

 

9960ec65ad7ct.jpg

 

 

577222fdaed0t.jpg

 

13cc3af1fcd6t.jpg

 

dbb156dceafft.jpg

 

9add19ee9f74t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терпеливо и старательно

но ИМХО бесвкусица полная

 

а я уважаю людей которые не боятся и лезут дальше большинства и пускай этот аппарат будет не совсем сбалансированным-зато человек получит опыт и научится чему-то новому что скорее всего пригодится в дальнейшем. Вот единственный момент-это 1,4. Все таки с таким внешним видом мне кажется другие будут предлагать "дернуться" :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб))

Вчера сварил крепление для петли,седня надо будет варить креплеие петли к двери, и остается ждать амиков придут они не раньше понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу приварил петлю к дверному усилителю,в выходные решил не ждать амиков и снял их с левой двери и поставил на правую дверь причем поставил амики немонго подругому и в итоге хватило всего 2х амиков по 91кг,но потом появилась проблемка амики толкают дверь к стойке крыши и в итоге при закрытии дверь цепляет за стойку,после долгих раздумий решил снова поменять расположение амиков-1 сзади петли другой спереди,но всеравно этого нехватало тогда решил под петлю подложить какую нить пружинку,в гараже у меня какраз воляется бошка 8 клапанная поставил пружинку от клапана но она оказалась короткой,ну я бегом в магаз за пружиной в итоге подобрал от клапанов от 12шки,поставил и все заработало отлично,поставил крыло все норм ничего не задеет,потом все разобрал покрасил смазал и собрал заново,удлиннил проводку,седня хочу поставить крыло с правой стороны а левую дверь снять все разобрать и сделать по окуратней чтоб было все одинаково с обеих сторон и смотрелось красиво!

 

f5d9ffe0e0e9t.jpg

 

92c6c0242f56t.jpg

 

265fb8606a86t.jpg

 

499a71739ba5t.jpg

 

5b44286cdb49t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу приварил петлю к дверному усилителю,в выходные решил не ждать амиков и снял их с левой двери и поставил на правую дверь причем поставил амики немонго подругому и в итоге хватило всего 2х амиков по 91кг,но потом появилась проблемка амики толкают дверь к стойке крыши и в итоге при закрытии дверь цепляет за стойку,после долгих раздумий решил снова поменять расположение амиков-1 сзади петли другой спереди,но всеравно этого нехватало тогда решил под петлю подложить какую нить пружинку,в гараже у меня какраз воляется бошка 8 клапанная поставил пружинку от клапана но она оказалась короткой,ну я бегом в магаз за пружиной в итоге подобрал от клапанов от 12шки,поставил и все заработало отлично,поставил крыло все норм ничего не задеет,потом все разобрал покрасил смазал и собрал заново,удлиннил проводку,седня хочу поставить крыло с правой стороны а левую дверь снять все разобрать и сделать по окуратней чтоб было все одинаково с обеих сторон и смотрелось красиво!

 

Молодца, я думаю всё получиться с таким напором и желанием... :thank_you2: Удачи в дальнейшей сборке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодца, я думаю всё получиться с таким напором и желанием... :Laie_68: Удачи в дальнейшей сборке!!!

Пасиб)))

 

Вчера поставил правое крыло,начал ставить поворотник а он из-за лампочки нелезет,при открытой двери он упирается в петлю, буду паять в поворотник светодиоды)

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил левую дверь,за выхлдные хочу все дособирать

 

И вот он ламбогольф:)))))

 

0e432b23d7ebt.jpg

 

bd337ac1af43t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец!!!

У меня в Ростове друг тоже решил Сделать такой же проект!!!

ЛАМБО ВАЗ

Изменено пользователем GLYMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще один в один)))

 

Автор молодца, заморочился. Но мне кажется, что двери, которые в две плоскости открываются смотряться круче и эффект от них больше. Но вопрос технологически ли это возможно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб))

Но вот непонял про две плоскоскости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×