Перейти к контенту
Golf IV Club
sheff

Небольшие итоги.

Рекомендованный пост

Вот прошел месяц с момента рождения нового клуба на просторах Интернета.

За рождение этого клуба нужно сказать спасибо:

shim'y за идею

ipkiller'y за поиск и настройку всего того что вы сейчас видите и где пишите.

Ну и наверно мне, за то что я вовремя успел дать этому клубу новое хостинговое пространство, которое позволит не свалится форуму через 500 постов. Хотя мне можно спасибо и не говорить, я не гордый. (но еси будите меня обижать то я буду злойи все закрою)))))))))))шутка)

 

 

Что я вижу за прошедший месяц:

1. Отношения явно не дружественные. (они есть и дружественные но только у тех кто был на смотре). И почему то они считают себя элитой форума.

2. Новичков воспринимают в штыки и как то неохотно.

3. На форуме нет нормального четкого порядка. (с этим надо определится,потому как половина форума СВОИХ и банить например Голубева или D&G я попрасту не буду), значит правила можно сразу выкинуть в топку.

4. Вновь пришедшие начинают "рулить форумом" обсирать уже присутствующих форумчан и тыкать админам и модерам.

5. Юзеры форума начинает тыкать на флуд но при этом сами не удосуживаются соблюдать правила. (пример про покупку резины и дисков)

 

Вообщем пока что ситуация явно не радужная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань поностью согласен с тобой по поводу пунктов 3,4,5.

а вот по поводу

1 скажу: почему элита. почему не дружественные с теми кто небыл?

просто я думаю многим так же как и мне проще общатся с теми кого уже видел. это вообщем тема немного не стыкующаяся. я понимаю что ты не любитель поездок и т.д. но Сань, 7ро одного не ждут. и я не думаю что многие будут собиратся в марьино!

2 Новичков помоему наоборот очень вежливо принимают. может я где то просмотрел что то???

но на мой взгляд новичкам всегда рады. только вот новички бывают разные!

 

Вообщем надо принимать меры.

и еще я думаю нады проголосовать или выбрать модераторов которые будут следить а также их будут слушать!

может есть желающие???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.никто себя элитой не считает..

2.новичкам по моему очень рады

3.насчет порядка да..согласна..

4.насчет этого..не знаю..не замечала...

5.все мы не без грешка)но это пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. из 65 человек зарегеных на форуме... 7ро это все?

Я считаю неправильным то что Вы сами решили где сделать место встречи...а не плохо былобы выслушать всех и понять что нужно делать.

 

Да ладно, я сегодня умаялся удалять сообщения какого то Юры к Сандеру. Который пытался залошить его.

 

Я не заставляю собираться в марьино, я даже могу... да и наверно не буду в Вашем клубе, я буду как говорится "моя хата с краю" почему все посты от меня воспринимаются как Я или ОБОМНЕ? Я что тут самый крайний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему нормально воспринимаются. так как например этот пост создал ты!

Я тоже сегодня много чего удалил! одну тему вообще закрыл нафиг.

про 7ро, это поговорка, ты знаешь наверно, и на смотре было далеко не 7 человек!

там было большинство которое проголосовало за смотру. а так как, я думаю многие не будут ждать пока остальная часть все таки решит где удобней им собиратся, большинство собирается на смотре. Мы же не записали это в постоянное место встреч. так что не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань а где бы ты хотел собиратся??? не считая марьино конечно!!! Куда бы ты ездил?

Если проблема в этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как тогда понять что нужно делать если в одной теме ты пишешь что:

что Вы сами решили где сделать место встречи...

 

а вдругой что:

я уверен что мне будет не интерсно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх... как же тяжело.

 

Я говорю в первом случае не только за себя.. во втором случае только за себя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда извеняюсь. не так понял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне кажется что большинство проблем из-за того что все таки имеется небольшая разница в возрасте!

кому то гулянки в людном месте.

а кому то пообщатся о чем то более конкретном.

так что я думаю что тут не чего не поделаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мы будем обсуждать в дургой теме.

 

мигалкин, скажи, а ты вообще, куда-нить ездил бы?!..

тебе лично эти встречи интересны?!

 

пример, я за все время регистрации на автору, ни разу не был на месте сбора авторушников... но это мне не помешало лично знать их, и иметь с ними хорошие отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sheff,

 

Соберись, и перестань понтоваться, придумывать приближенным обременительные регалии и звания! Мутить интересную только себе тему! Задай себе вопрос, для кого ты создал этот КЛУБ!

Ты начал это дело:+1golf: , и лично, Я ЗА эту идею (пусть и виртуально, но я участвую, было б на*цензура* - ушел бы)!

Посмотри на возраст большинства участников, если для тебя это жизнь, то для них это игра, но правила этой игры в твоих руках!!!! Пока нас (участников) мало, стоит установить определенные каноны клуба и ввести субординацию, в т.ч. не поддаваться на провокации!

 

А вообще, лучше, если каждый начнет с себя !!!

 

ПС: Я ВСЕ СКАЗАЛ, и не стоит вступать в полемику!!!

 

С уважением, Нержавейкин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие притензии ко мне?)))

 

Создал его Илья я предоставил только хостинг и мозг ipkiller'а.

 

С уважением я.

 

п.с. все притензии к shim'y ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие притензии ко мне?)))

 

Создал его Илья я предоставил только хостинг и мозг ipkiller'а.

 

С  уважением я.

 

п.с. все притензии к shim'y ))))

 

Хиханьки-хаханьки! Нарисовал себе рептацию +100, подводишь итоги, а расхлебывай, первый,на кого стрелочник перевел:(

 

Я не ожидал такого "указующего" ответа!:(

 

Пока разбираетесь, кто "папа", "детё" идет по "наклонной"!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малчшик я Вам еще раз скажу, что я тут всего навсего ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!! и не более того. Вся идея Ильи Шимановского, его клупп и его туса. Я всеголишь его друг. Мопед не мой я просто разместил объяву.

 

 

п.с. все тунеги с репутация ми это к Ipkiller'y ыыыы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что сделал, - чтоб итоги подводить!!

 

 

:+1golf: лучше, если каждый начнет с себя:+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально я уже начал.

Если что ищите меня в клумбе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему нормально воспринимаются. так как например этот пост создал ты!  

Я тоже сегодня много чего удалил! одну тему вообще закрыл нафиг.

про 7ро, это поговорка, ты знаешь наверно, и на смотре было далеко не 7 человек!  

там было большинство которое проголосовало за смотру. а так как, я думаю многие не будут ждать пока остальная часть все таки решит где удобней им собиратся, большинство собирается на смотре. Мы же не записали это в постоянное место встреч. так что не знаю что делать.

 

Ну вот это вы зря,вот я лично поехал на смотру потому,что у меня небыло другово выбора,а сама идея клуба меня прильщает!!!!!:+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я считаю что понты тут вообще не нужны,даже не важно у кого какая машина 1,4 или 2,3 л.

Главное что мы все гольфоводы!!!

И вот поэтому не надо искать босов,а собраться по хорошему и обсудить дела насушьные(в частности место встречи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отношения явно не дружественные.

 

Крутые тунингеры выясняющие отношения в любой теме надоели...

 

2. Новичков воспринимают в штыки и как то неохотно.

 

Не заметил особо... Как ко мне, так и я к человеку - ИМХО. Если могу чем помочь - всегда рад! Я белый пушистый :).

 

3. На форуме нет нормального четкого порядка.

 

Точно! Надо что-то делать..

 

(с этим надо определится,потому как половина форума СВОИХ и банить например Голубева или D&G я попрасту не буду), значит правила можно сразу выкинуть в топку.

 

А это жаль, правила нужны... И деление на "своих" и "остальных" может навредить... Особенно, если "свои" будут пользоваться тем что им моногое (или даже слишком многое) дозволено..

 

4. Вновь пришедшие начинают "рулить форумом" обсирать уже присутствующих форумчан и тыкать админам и модерам.

 

По темам не лазал, может быть есть...

 

5. Юзеры форума начинает тыкать на флуд но при этом сами не удосуживаются соблюдать правила. (пример про покупку резины и дисков).

 

Да, я тыкаю во флуд и флужу, потому что тыкаю во флуд не в теме, просто достали... Постараюсь не флудить...

 

А вобщем, хорошо, что кто-то озаботился судьбой форума! Я рад! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаньте меня накуй, я уже просил, а то мне слишком много позволили.:D

 

ЗЫ когда здесь люди будут обсуждать интересные темы с адекватным подходом, я перестану флудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу места встречи !!!!

Все мы любители VAG и мое ИМХО не стоит изобритать велосипед посмотрите на клубы MSK GTI GOLF все собираются под мостом MSK и GTI в пятницу вечером а Golf Встречаются редко по сему это обычно природа и шишлыки но тоже чаще всего но только в суботу "под мостом"

Отличное место в центре города всегда всем рады может стоит подумать об этом ??? все написанное мое ИМХО

 

З.Ы. Не расценинавть как то что я навязываю свое мнение я просто высказался а решать конешно вам !!!!!!!

 

По поводу понтов и тюниха посмотрите мою подпись и все станет понятно !!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу понтов и тюниха  посмотрите мою подпись и все станет понятно !!!!!!

_________________________________

Golf4 1.4 AKQ 98г.р. VW GOLF IV 98г. AGZ 2.3L VR5 clima avtomat. Приятно урчащий!Жизнь игра, сюжет дерьмо, но графика реальная !!  

может я бестолковый... но мне не понятно... ничего((

расскажите для тугодумов плиз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×