Перейти к контенту
Golf IV Club
sheff

Небольшие итоги.

Рекомендованный пост

НЕ помню кто но точно кто то писал что чем круче аппарат тем больше понтов !!! у меня почти два аппарата совершенно разные и понтов нет !!! а вот вы пишите с иронией ИМХО !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял из последних 2 постов Странника... Вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ помню кто но точно кто то писал что чем круче аппарат тем больше понтов !!! у меня почти два аппарата   совершенно разные  и понтов нет !!! а вот вы пишите с иронией ИМХО !!

 

может кто-то и писал.. только понты должны быть подкреплены знаниями и умениями)) а не длинной аппарата))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах ваши понты,кому они нужны!!!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу места встречи !!!!

Все мы любители VAG и мое ИМХО  не стоит изобритать велосипед  посмотрите на клубы MSK GTI GOLF все собираются под мостом MSK и  GTI в пятницу вечером а Golf  Встречаются  редко по сему это обычно природа и шишлыки  но тоже чаще всего но только в суботу "под мостом"

Отличное место в центре города всегда всем рады  может стоит подумать об этом ???  все написанное мое ИМХО

 

З.Ы. Не расценинавть  как  то что я навязываю свое мнение я просто высказался а решать конешно вам !!!!!!!  

 

По поводу понтов и тюниха  посмотрите мою подпись и все станет понятно !!!!!!

Так какое ты место в центре конкретно предлогаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообщето место встреч gti-club!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че.. давайте подбиватся ко всем клубам потихоньку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на клубы MSK GTI GOLF все собираются под мостом MSK и GTI в пятницу вечером а Golf Встречаются редко по сему это обычно природа и шишлыки но тоже чаще всего но только в суботу "под мостом"

 

я уже говорил про это что там практически все клубы собираются )) дружно много народу соответственно много инфы и так далие !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik,

 

1. Не в тему!!

 

Выбор места встреч: http://golf4.ru/vbf/showthread.php?t=97

 

2. Москва большая найдем местечко, только предлагайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы предложил сделать таким образом:

выбрать какой-нить один день (допустим субботу) в месяце (допустим последнюю субботу) для так называемых официальных встречь клуба (можно иногда сдвигать под какие-нить даты/праздники) ... так я думаю будет больше народу собираться....

PS я например не могу каждую неделю выбираться на сборы...тем более в выходные, а тем более по статистике по последним слетам не только я

 

А место надо если и поменять, то на такое чтобы удобный подъезд был и место для всех хватало, и еще по времени лучше пораньше все организовывать....это лично мое мнение

 

PS Может вообще соберем варианты по месту и времени и голосовалку проведем? А то так долго будем решать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с vw-club.ru кажется собираются около Автозаводского моста. Может стоит туда? Хотя готов приехать на встречу и в другое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем то место встречи,где уже собирается какой-либо клуб?

Может кто объяснит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gti дружный клуб???? На форуме Сначало :

конечно приежайте давайте ждем, принемаем всех

Мы приехали :

Встали сначало все смотрели оценивающе, при чем как мне показало озлобленным взглядом, не кто не подошел, не кто не поздоровался все стояли в стороне и общались кто кого знает, респект тока двум людям на втором гольфе (извините имя не помню точно) сними минут 10 пообщались, потом они отошли к знакомым (это все понятно) и еще несколько раз подходили, а все остальное время мы стояли и тупили, желание не у кого не было с нами знакомится и у нас как то пропало оно постепенно!

Итог:

Не самое лучше время провождения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо g4club РУЛИТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем то место встречи,где уже собирается какой-либо клуб?

Может кто объяснит????

 

Они там не живут. Пару раз за месяц собираются.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Просто хорошее место. Много места!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gti дружный клуб???? На форуме Сначало :

конечно приежайте давайте ждем, принемаем всех

Мы приехали :

Встали сначало все смотрели оценивающе, при чем как мне показало озлобленным взглядом, не кто не подошел, не кто не поздоровался все стояли в стороне и общались кто кого знает, респект тока двум людям на втором гольфе (извините имя не помню точно) сними минут 10 пообщались, потом они отошли к знакомым (это все понятно) и еще несколько раз подходили, а все остальное время мы стояли и тупили, желание не у кого не было с нами знакомится и у нас как то пропало оно постепенно!  

Итог:

Не самое лучше время провождения!!!

 

;) Там своя дорога, здесь другая!! Не путай одно с другим (ИМХО складывается впечатление: если не приняли там, примут здесь!) и неси добро, все будет ОК!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gti дружный клуб???? На форуме Сначало :

конечно приежайте давайте ждем, принемаем всех

Мы приехали :

Встали сначало все смотрели оценивающе, при чем как мне показало озлобленным взглядом, не кто не подошел, не кто не поздоровался все стояли в стороне и общались кто кого знает, респект тока двум людям на втором гольфе (извините имя не помню точно) сними минут 10 пообщались, потом они отошли к знакомым (это все понятно) и еще несколько раз подходили, а все остальное время мы стояли и тупили, желание не у кого не было с нами знакомится и у нас как то пропало оно постепенно!  

Итог:

Не самое лучше время провождения!!!

 

Дружище. Это конечно не есть хорошо... Увидишь гольф с номерами 541 смело подходи! Пообщаемся :) Тебя-то как узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище. Это конечно не есть хорошо... Увидишь гольф с номерами 541 смело подходи! Пообщаемся :) Тебя-то как узнать?

 

Вы все не так поняли я просто говорю об отношении!!! Это было давно!! Просто не в одном месте такого отношения не видел вот и все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстатит с gti клуб я оказался в точно такой же ситуаций!у нас считаю вроде пока такого нет! если конечно человек не показывает себя с худшой стороны? и ещё вопрос а чем вас не устраивает прежнее место сбора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×