Перейти к контенту
Golf IV Club
Pooh_scc

Потрепаться Обо Всём!

Рекомендованный пост

Залазь в аську! моя  210001040

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залазь в аську! моя  210001040

щас уже ухожу!

 

 

завтра обязательно постучусь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :nea: смотрю в наших редах пополнение это хорошо и насчёт скидок тоже :nea: Я вот хочу замутить одну тему ((( слышали про беспокрасочное удаление в мятин ))) так вот хочу взять

что скажите!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Я вот хочу замутить одну тему ((( слышали про беспокрасочное удаление в мятин ))) так вот хочу взять  

что скажите!!!!!!!!!!!

скажем что ни чего в этом не понимаем, лично Я!! но слышал что это весч пользуется большим спросом!! так что дерзай!!!

 

 

 

 

 

Кстати видел тебя сегодня,Макс возле строяка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там не долеко работаю ((( а нас чёт оборудования думаю надо брать))) :nea: Я вот в чера САБ взял что вы думаете !!!! :01: колбасит прям не чёёёё думал стёкла вылетят на тест-басовом музоне :nea:

post-3845-1253465563_thumb.jpg

Изменено пользователем max_231

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за оборудование такое? слышал от ребят, кто покраской занимается, что все это фигня. Ролик на компе был еще, чел берет баллончик распыляет на вмятину и она исчезает!! Правда ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига тебе саббуфер, стекла дорогие же, повылетают нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вауу))) вот пошла жара...   сколько идей)))  осталось тока их воплотить в реальность....   Макс поздравляю с сабом, вайб однажды слушал, качает офигенно)))

  по поводу вмятин идея отличная...   у меня на кузове мелких мятин полно...  откуда беруться хз))))

    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема по кузову, много сколов, царапин, чем можно помочь. Есть замазка такая, в комплекте воск под цвет кузова, и полироль. Ни кто не пробовал, брать стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл в брянске через неделю еду на обучение :ride: сегодня заезжал смотрел )))))как это всё работает прикольно :JC_doubledown: ((крючки да присоски и всё((((( а насчёт пасты в цвет кузова это правильно ((машина как новая будет!!!!!! Саб надо нормально отрегулировать а так колбасит афигенно))))) :wink: а насчёт стёкол думаю не вылетят!!!!

Изменено пользователем max_231

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь то ты почувтсвовал разницу что саб это саб, а не просто *цензура*ины в полке???

 

ВаАЙБ вообще фирма приличная!! буферы у них правильные!! каким усилком его качаешь и какие у него характеристики??

 

27a86f6f61e9t.jpg

поверьте моему опыту ещё не одно стекло не вылетело!!! :+1::ag: :ag: :ag: :ag: :ag::ride::wink::JC_doubledown::ride::wink: хотя могло бы!!! мы будем совершенствоваться!!

 

как насчёт встречи на это недли?? впринцепе могу в любой день!!

выдаигаем предложения! многое зависит от Андрея, так как он без коня!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   в четверг у меня сваливает начальство...   ну а после я совершенно свободен)))

 т.е. предлагаю  либо в четверг или пятницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за :ride: а САБ взял активный (((( не стал подбирать уселок )) а то как говорят с начало уселок потом саб )))) а так просто понравился и взял !!!!! :JC_doubledown:

post-3845-1253552067_thumb.jpg

Изменено пользователем max_231

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю предложение четверга или пятницы!!!

можно наверное сразу пятницу!!!

 

 

вот это не хрена себе 1600 ват написно!!! вот любят *цензура*ин понаписать!!

послушаем заценим!!!

я вот решил поставить усилочек не большой на передние динамики, что то не хватать стало!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят тоже ЗА! встречу, звонил сегодня челу кому коробку отдал, говорит, что завтра может готова будет, надо еще поставить, не знай успею до конца недели...

 

про саббуферы: Было дело загнался темой изготовления коробки под головку низкочастотную, даже программ несколько нашел, вводишь параметры головки и она тебе идеальную форум и размеры коробки, хочешь закрытую, хочешь с фазоинвертором! Какой материал брать, как соединять!

 

Смотрю саб  много места занимает, бывает на дачу едешь битком багажник, еле все влазат, а если у тебя багажник целиком занят сабом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем беру на себя ответственность!!

 

25.09.09г. в 21.00 на советской площади встречаемся!!

 

 

 

будем рады видеть всех!!

 

 

насчёт места в багажнике ты прав, отсутсвует полностью, это иногда очень ужасно!! при покупке этого авто с дачей было покончено!! не дачная это машина!!

 

а насчёт расчётных програм, в своё время очень много перелопатил их.. считал высчитывал!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть корпус под САБ может кому надо :biggrin: отдам за :drinks: делали с умом весь проклеен !!!!!

post-3845-1253643388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть корпус под САБ может кому надо :biggrin: отдам за :drinks: делали с умом весь проклеен !!!!!

 

 

  очень интересно))))  я давно хотел поменять корпус саба.... т.к. мой очень уж большой (70 литров)

     а этот на сколько литров?  и из какова материала сделан, он с фазиком? он под 12-ый динамик?

  и почем готов отдать?

 

в пятницу буду полюбак)))

Изменено пользователем knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров всем!! Чет как то вяло происходит у нас общение...тем мало для обсуждения, реально не хватает новых членов Гольф Клуба!

 

Хочу всем объявить "ОХОТУ НА ГОЛЬФА", будем вылавливать в городе автомобили и раздавать визитки, приглашать вступить в клуб!

 

Есть новости...

Провел переговоры с рядом компаний, на счет скидки для членов клуба!

Заинтересованность с их ней стороны есть, фактически это "бесплатная" реклама для них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько литров ящиГ???

 

 

за такую охоту на гольфа могут по мордасам надавать!! бывают встречаю на улице гольфов но не ко все осмеливаюсь подойти!! как то палевно всё равно!!

какие предложения дальше буду!! мы же не против новых людей, вот только пока что не получается их заманить!!

и как эту карту сделать??? узнают те компаии что нас всего лишь 5 чел они очень обрадуются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э ех . . .По разному мы мыслим! Вот поэтому нас всего 5 человек! Которых в принципе никто не завлекал, просто сами собой нашлись!

 

Смотри как я это себе представляю, эту самую ОХОТУ! Берешь с собой буклетик, да можно и без него, с визиткой! (Сколько сегодня гольфов видел, прям так желание подойти поговорить!) Говоришь"Тип чувааак давай вступай в клуб,                     у тебя же гольф?!!, так тебе сюда ....http://golf4.ru/

 

Можно собраться в субботу, и показательно проехать по городу, даж не большим составом, догоняешь подрезаешь, и вперед на общение, желательно чтобы молодые водители они поймут..и не дадут по мордасам :)))

 

Ну и конечно надо будет сделать фото!!! Отчетность тоже нужна!! :Mauridia_23:

post-5648-1253727019.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 21.00 все на площади!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :drag: значит охота на GOLFA не знай как это выглядить будет ну я за :viannen_01: завтра и поговарим((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девять та в девять, на чем ток приехать?!! :viannen_01: , коробку ток завтра отвезу собранную на установку, сделают ток в субботу...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где же ты Андрюха???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×