Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Лето прошло.Осенние дни стали короче.Времени для рыбалки остается все меньше и меньше.Я рыбак начинающий.Увлекся ловлей хищников на *цензура*есну,джиг,воблер.Похвастаться особо нечем, но все же мои трофеи.post-5877-1255457629_thumb.jpgpost-5877-1255457725_thumb.jpgКоторая побольше весит 1.950кг.Рыбаки(сомятники,карпятники и др) выкладывайте фоты,будем смотреть,вспоминать лето,теплые деньки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читал о твоем путешествии. На рыбку обратил :bj: внимание.Там наверно другой и нет.Хороший живчик!

Изменено пользователем Домовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера читал о твоем путешествии. На рыбку обратил :bj: внимание.Там наверно другой и нет.Хороший живчик!

 

неееее, рыбалка тогда была неплохая, на уху и пожарить хватило :) это так прикол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом самую большую поймал на 6 кг. (Семга) Фоты правда нет, но есть с другими трофеями поменьше.

post-21-1255504972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..... как смотрю на фотки с рыбалки так сердце замирает. Хотели в этом году поехать на ахтубу и облом... Пришлось шататься по прудам и речкам вблизи москвы, самое большое, что поймал это карась на 700грам... остальное все мелочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх..... как смотрю на фотки с рыбалки так сердце замирает. Хотели в этом году поехать на ахтубу и облом... Пришлось шататься по прудам и речкам вблизи москвы, самое большое, что поймал это карась на 700грам... остальное все мелочь...

 

 

На ахтубе в этом году был облом,друзья 2 раза ездили и оба раза голяк(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ахтубе в этом году был облом,друзья 2 раза ездили и оба раза голяк(((

А у моего отца с работы друзья ездили и норм наловили :)приличных лещех наловили, парочка сомов за 20кг ну и остальной хищник, только окуни сказали чет оч маленькие в этом году попадались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этим летом самую большую поймал на 6 кг. (Семга) Фоты правда нет, но есть с другими трофеями поменьше.
Ах.... такую вываживать задолбаешся !!!Вкусная зараза :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кажись толстолобик?Может ошибаюсь,у нас такой нет.Сколько весит,на что ловил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кажись толстолобик?Может ошибаюсь,у нас такой нет.Сколько весит,на что ловил?

 

Ты абсолютно прав!!!Это лобастик!!! Как в Тамбове незнаю а у нас он есть, но дело в том что он, ниначто не ловится(сеть несчитается)(((( Эти экземпляры были пойманы руками!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сети нафиг!!! как руками?Такие тушки не удержишь в воде :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2домовой, у меня дача в Мичуринске, не помню точно, но ездили на какой-то пруд на рыбалку где-то около Тамбова и там мужики иногда ловили толстолобика :)Руками.... мб острогой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сети нафиг!!! как руками?Такие тушки не удержишь в воде :unsure:

 

сам думал нельзя удержать но рад что ошибся, мы тогда их штук 6 надергали))))) Просто нашли место где их кормят,насыпали пшенички и вперед!!!! А со мной мужик работает он как то сомов таскает руками, вот это респект!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера и пруды,у нас, покрылись льдом.Блеснить уже никак .Остается только речка.Мне как то не нравится,из за течения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1521-1257327325_thumb.jpgpost-1521-1257327314_thumb.jpgattachment=13734:DSC03081.JPG] Это правда не совсем рыбалка,но несколько щук поймал на спининг

post-1521-1257326995_thumb.jpg

post-1521-1257327051_thumb.jpg

post-1521-1257327142_thumb.jpg

Изменено пользователем vic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотники подтягиваются :sarcastic_hand: А это что за зверь,на плече,ушастик какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рыбинке 2 года назад наловились хищников на спининг, фотки не могу залить... пишет, что файлы больше 1 килобайта не заливает....

Изменено пользователем Ducky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на рыбинке 2 года назад наловились хищников на спининг, фотки не могу залить... пишет, что файлы больше 1 килобайта не заливает....

 

к примеру на ifolder.ru заливай и ссылку сюда вставляй)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Валдай на недельку в начале июня никто не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу :Connie-JC_window: но далековато...

Ну можно на вуоксу =) тогда всего 4 часа езды! =) Мы людей набираем а то вдвоем скучно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×