Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

отличный аккуратный гольф, где брал накладку для места отдыха левой ноги? по чем вышло? напиши номерок...

 

Спасибо! По чем вышла накладка, точно не скажу, что-то в районе 1500-2000р. , номерок вот этот вроде 8N1 864 777 A4PK, а вообще почитай тут http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=6977&st=0 , я там отписывался по поводу подставки и накладок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа! Очень понравился винил! Молодца!

 

Стараемся как можем, приятно, что задумка понравилась людям, хоть и главное чтобы самому нравилось, но все же мнение других немаловажно! :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфец просто суперский получился.. Думаю многие позавидовали (например я... )    :cool:

 

А диски, хоть и не любитель я белых, гораздо лучше стали смотреться - мне кажется, что визуально они больше стали в белом цвете.

                                                        :cool:

Изменено пользователем Jony-N

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за пленка для дисков? 

 

как называется? сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за пленка для дисков?

 

как называется? сколько стоит?

 

Пленка-наклейка Oracal! Подробнее тут http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...vinils\.ru :phil_40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа проведена действительно дельная и правильная! гармоничный получился гольф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вкусом все сделано) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёвый гольф.. очень винил понравился.. и диски ( ток зря мне кажется перекрасил ) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клёвый гольф.. очень винил понравился.. и диски ( ток зря мне кажется перекрасил ) !

 

 

Так яж не красил...это такая же виниловая пленка, всегда можно снять и все станет как было :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец.... Тоже как нить хочу родить перетяжкку потолка... Это сложно? Насколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор молодец.... Тоже как нить хочу родить перетяжкку потолка... Это сложно? Насколько?

 

В принципе не сложно, самое простое это стойки, а с самим потолком придется пое****я, особенно в местах где козырьки, ткань плохо приклеивается во все эти уголки, понадобится клей посильнее, да еще и такой, чтоб не проступил...

 

P.S. Спасибо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, машинка зачет!

 

Ну если только белого маловато, на капот и крышу полоски или еще че-нить наклеил бы.!

 

А как-то не закончено смотрится. Ну на мой взгляд конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, машинка зачет!

 

Ну если только белого маловато, на капот и крышу полоски или еще че-нить наклеил бы.!

 

А как-то не закончено смотрится. Ну на мой взгляд конечно.

 

Ну как бы фиг знает, наряжать гольфа как новогоднюю елку не охото, вся стилистика потеряется...Рисунок долго продумывался, всякие полоски и подобные карикатуры отмелись сразу! Может конечно и возможно что-то грамотное еще придумать, в плане наклейки, но опять таки во всем надо знать меру...

 

P.S. Спасибо за оценку, ну и критика никогда не бывает лишней )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенству нет предела! )))))))))))) мне педальки аудюшные понравились.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно побольше инфы насчёт перетяжки потолка. буду очень *цензура*агодарен!

и можно ссылочку на противотуманки которые у тебя в бампере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно побольше инфы насчёт перетяжки потолка. буду очень *цензура*агодарен!

и можно ссылочку на противотуманки которые у тебя в бампере!

 

По поводу фар дневного света, то брал я их тут http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...t=0&start=0

 

А насчет перетяжки:

 

1. Разбираешь потолок

2. Заранее покупаешь ткань, такую, чтобы она была потолще(дабы клей не проступал) и чтобы она (ткань) тянулась хорошо. Я брал Сатин.

3. Клеить начинаешь с краев, можно весь потолок сразу ТОНКИМ слоем клея промазать и дать подсохнуть, потом лучше поверхности склеиваться будут. Затем начинаешь двигаться от одного конца потолка к другому, нанося потихоньку клей. Я бы начал с конца, где крепятся козырьки, так как там очень муторно и могут образоваться излишки материала, если начать с другого конца(то есть от багажника). Складки образовываются в результате того, что ткань приходится тянуть

4. Клей я брал в баллончиках, но думаю если ткань будет достаточно толстой, то можно взять и клей в банках на стройрынке. Попробуешь на кусочке, а то вдруг проступит.

5. Для обтягивания стоек использовал клеевой пистолет, ну тот, что плавит пластиковые(специально для него сделанные) карандаши. С одной стороны стойки прихватываешь ткань, натягиваешь и подклеиваешь с другой.

6. Ну и собираешь потолок

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит диски затянуть**???Перерыл весь сайт автовинил- не нашел(((

 

Посмотри тут http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=13048&st=40 сообщение № 42

 

Цитирую:

 

"Надо диски глянуть, не все мона оклеить.

А так порядка 1200-1500р диск"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Стильный получился автомобильчик! И все в меру, только сколько усилий на это потребовалось?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец!!! Стильный получился автомобильчик! И все в меру, только сколько усилий на это потребовалось?...

 

Немного времени, усердия, напрягов...ну вообщем всего того, без чего не обходится ни одно дело, в которое вкладываешь душу!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такому владельцу не жалко носка продать! молодец! повезло Ильюхиному носочку...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такому владельцу не жалко носка продать! молодец! повезло Ильюхиному носочку...

 

Спасибо :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×