Перейти к контенту
Golf IV Club
Pocket_Rocket

Golf 4 Gti

Рекомендованный пост

подвеску занизишь будет найс, пока чо то мне не особо нравиться, без обид это мое мнение и передний бампер как то не в тему мне кажется, но думаю с твоими задумками машинка полностью преобразится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвеску занизишь будет найс, пока чо то мне не особо нравиться, без обид это мое мнение и передний бампер как то не в тему мне кажется, но думаю с твоими задумками машинка полностью преобразится

Менять бампера, полюбому буду, так как если занижу, то пздц сразу порогам и бамперам. Низкие очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже винты ща поставлю как придут а из обвеса может только от юби поставлю вперед, а остальное на вариант сложно найти(( ты планируешь просто оригинал оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже винты ща поставлю как придут а из обвеса может только от юби поставлю вперед, а остальное на вариант сложно найти(( ты планируешь просто оригинал оставить?

 

Еще не определился. Что вообще будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,мучаюсь в догадках- тонировать или не тонировать?!кто чтоскажет.Если тонировать только в черный... Вариантытипа с зеленым отливом, лексус стайл, розовый хамелеон или типа не принимаются!))))И почему,объяснять не буду!!!

 

 

Сегодня осилил установку накладок на педали в ацкий мороз, шильдик приклеил на крышку.... Еще надо как нить на фары наклеить новые стёкла.Но это наверно как потеплеет...А то клей не схватит.

Изменено пользователем Pocket_Rocket

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тверским! Подскажи по накладкам на педали. Номер, где брал и почем. Тоже такие хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Тверским! Подскажи по накладкам на педали. Номер, где брал и почем. Тоже такие хочу!

 

Exist.ru

 

8N1 064 200 накладки на педали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, идейные вдохновители)))Как считаете,будут вот такие колёса на моей машине смотреться:

c1295750.jpg

 

А то купишь, поставишь, будете кричать, шо*цензура*!)))

 

Вроде прикольные, но боюсь обломаться... Вдруг не покатит....

мне нра!!!а вот как на твоем смотреться будут?хм,в фотошопе примерил бы,хоть какое то представление иметь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нра!!!а вот как на твоем смотреться будут?хм,в фотошопе примерил бы,хоть какое то представление иметь!

 

С колёсами уже не актуально, новые в гараже лежат уже на резине :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все мечтаю о  дисках как на пятых GTI, офигенные дискочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для затравки:

 

- Отодрал обвес. Продал товарищу с форума. Купил обычные бамперы. Пока лежат в гараже завтра ставить буду. Не в цвет) Буду ездить пока так. В *цензура*ижайшее время закажу себе подвеску - 50/40. Со дня на день должны придти юбки от р32 и губа назад от юбилейки. Думаю, есть красить всё и ставить после того, как подтают сугробы. Сразу отполирую, чтобы выглядело))) Также замутил фары черные с линзой Депо(без английских глазок).Приклею новые стёкла и тоже можно ставить. В гараже лежат новые отбалансированные колёса р 17,ждут. Вообщем много всего, разом. Обещаю фотосет,как всё будет! Должно неплохо получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для затравки:

 

- Отодрал обвес. Продал товарищу с форума. Купил обычные бамперы. Пока лежат в гараже завтра ставить буду. Не в цвет) Буду ездить пока так. В *цензура*ижайшее время закажу себе подвеску - 50/40. Со дня на день должны придти юбки от р32 и губа назад от юбилейки. Думаю, есть красить всё и ставить после того, как подтают сугробы. Сразу отполирую, чтобы выглядело))) Также замутил фары черные с линзой Депо(без английских глазок).Приклею новые стёкла и тоже можно ставить. В гараже лежат новые отбалансированные колёса р 17,ждут. Вообщем много всего, разом. Обещаю фотосет,как всё будет! Должно неплохо получиться!

 

Классно, сколько всего нового в гольфе будет! Аппарат просто супер как достойный! Колеса какие? А то выбирал наверное очень мучительно (судя по пред. постам). Фары Депо не айс, оставляй штатные, незачем тайваньскую *цензура*нь ставить. Но, конечно, "хозяин-барин".

 

А когда до тормозной системы доберешься? Как говорится, "правильный тюнинг начинается с тормозов". :)

 

P.S. По мне так лучше убрать с хлопушки антикрыло и водрузить спойлер. Антикрыло means нижний спойлер (под дворником). Спойлер means верхний, над стеклом. Мало ли, не так поймете.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда до тормозной системы доберешься? Как говорится, "правильный тюнинг начинается с тормозов". :)

 

P.S. По мне так лучше убрать с хлопушки антикрыло и водрузить спойлер. Антикрыло means нижний спойлер (под дворником). Спойлер means верхний, над стеклом. Мало ли, не так поймете.

 

Депо- линзы, думаю лучше будут светить. Не понравиться- поставлю старые).

 

Эксперименты с антикрыльями невозможны,т.к есть ряд причин.

 

Тормоза... Пока- доволен! Если делать,то делать серьёзно... а это бюджет не хилый....

 

Диски. Следи за обновлениями темы, как соберу и поставлю, как хочу- сфоткаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, буду следить. :biggrin:

Насчет хлопушки: разве после ее зализывания не убрал отверстия для болтов атикрыльных???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматривал оптику Hella как альтернативу Depo? Я, например себе присматриваю вот такие:

0a31a51573e9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не рассматривал оптику Hella как альтернативу Depo? Я, например себе присматриваю вот такие:

0a31a51573e9.jpg

 

У меня такие стоят..На одной из фар не работали ангельские глазки при покупке машины, пришлось пе*цензура*ивать. Сейчас на второй перестали работать о_О. Бич какой-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Так у меня давно разбито левое зеркало, нужно менять. Вот думаю. Стандарт оставить... Или может ДТМ стайл???кто что скажет*???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже как тебе хочеццо)))) я бы например два мелких стоковых оставил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже как тебе хочеццо)))) я бы например два мелких стоковых оставил...

 

Два мелких стоковых хотелось бы... Но где их взять((((Ана форуме продавали недавно. Не бюджетно. 6000 руб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×