Перейти к контенту
Golf IV Club
Pegas

Убираем царапанную резину

Рекомендованный пост

Я бы тоже хотел приобрести центральную консоль по такой привлекательной цене. Но не могу понять кто такой Роман, и как его найти. 

 

Вот его темка http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=10690

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня получилось вот так))) это давно известный способ снятия резины с пластика))))

 

 

Изменено пользователем shumik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня получилось вот так))) это давно известный способ снятия резины с пластика))))

 

http://vkontakte.ru/photo-249333_157173435

 

Ник и пароль не подскажешь? Или это модно сейчас закрытые ссылки давать, чтоб регились все где ни поподя? Уже далеко не первый раз натыкаюсь на аналоги в форуме.  :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник и пароль не подскажешь? Или это модно сейчас закрытые ссылки давать, чтоб регились все где ни поподя? Уже далеко не первый раз натыкаюсь на аналоги в форуме.  :Mauridia_23:

 

а как фото то скинуть...? чет пытался не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radikal.ru туда закинь и ссылку сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s002.radikal.ru/i200/1003/e4/f49eaece5bc2.jpg

 

вот что у меня примерно получилось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал снял всю резину и покрасил с балончика... потом лаком вскрыл тоже с балончика.... но сперва был очень серебристый цвет а лак его чуток притонировал... но в живую более интересней смотрится чем на фото))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щетка  +  вода

 

88408393.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши поподробнее про "щетка + вода"

Какая щетка? какая вода?

:Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щетка  +  вода

+1

 

пару дней назад теже элементы что на фото тоже довел до голого пластика.

берем тазик воды теплой, можно порошка туда добавить, губку кухонную для мытья посуды, например, только с твердым слоем (двухслойные которые), все - намочили и поехали тереть :) окунули и трем, смыли окунули и дальше трем (смывать, чтобы убирать то, что стерлось, и видеть где еще тереть). все, 5 минут на элемент, переходим к следующему. Помойму это проще чем варить. ИМХО.

Цвет не потускнел, царапин нет.

Изменено пользователем booblik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо щетка для одежды-обуви.

тип такой

130039-60x60.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я поступил по другому! Короче оттирания с варкой супчиков из пластмассы я не застал так как делал это раньше, но отодрал обычным растворителем, не суть дела. Сначала хотел красить! Потом решил попробывать понуднее конечно, спросите чем? Элементарно виниловой матовой пленко! Оракал! Взял домашний фен включил, положил на край стола и понеслась работа! Фоток при себе сейчас нет как до дома доберусь кину парочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни я поступил по другому! Короче оттирания с варкой супчиков из пластмассы я не застал так как делал это раньше, но отодрал обычным растворителем, не суть дела. Сначала хотел красить! Потом решил попробывать понуднее конечно, спросите чем? Элементарно виниловой матовой пленко! Оракал! Взял домашний фен включил, положил на край стола и понеслась работа! Фоток при себе сейчас нет как до дома доберусь кину парочку.

 

Я тоже купил пленку, буду в *цензура*ижайшем будущем нклеить, мне кажется, что пленка гораздо лучше чем покраска.....я в том году красил, не скажу,что всё ободралось, просто абразивность плохая.....место где туннель сразу при установке запоганил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин)будьте аккуратны

 

сварил панельку из под печек)))))

 

её павело((

 

следите :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось смывать покрытие с задней пепельницы после того, как маленькая дочка от скуки поцарапала ее ногтями. На работе был тех. спирт - потер несколько раз с небольшим усилием, а потом все разом сошло: никаких царапин и черный полуглянцевый пластик! От спирта еще не так резкий запах , как у растворителя, а это, несомненно, плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пленку Oracal 641, черную матовую, пробывал клеить и чего-то не айс.....то ли у меня руки не из того места, то ли пленка не та.....клеил с феном, но почему-то плохо приклеивается, сумел только центральную консоль сделать.....короче оставлю с покраской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://s002.radikal.ru/i200/1003/e4/f49eaece5bc2.jpg

 

вот что у меня примерно получилось))))

 

я на днях так же сделаю,давно искал что бы заценить как это выглядит!понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разобрал снял всю резину и покрасил с балончика... потом лаком вскрыл тоже с балончика.... но сперва был очень серебристый цвет а лак его чуток притонировал... но в живую более интересней смотрится чем на фото))))

молодец,я вот тоже так же покрасил,только цвет серый взял,сильно светлый по боялся!а вот теперь жалею:((придется перекрашивать в светлый!рррррррррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и перекрасил,но правдо ппц как хреново!старую краску убрал,зачистил,обезжирил все как положено!первый раз покрасил идеально,это видно на рамках решоток печки и там где ручка коробки и пепелка(там цвет другой)но когда начял перекрашивать то краска местами начала сворачиваться,странно ведь она такая же!буду переделывать!короче смотрите че получилосЬ!

 

24ab699d3383.jpg

 

9499cc85a1a0.jpg

 

11873dce579f.jpg

 

7bbbe68be34f.jpg

 

13f554e3548d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось под алюминий!!!

 

Хочу предупредить всех. Решил проварить водительскую ручку, емкости такой большой не нашел, стал варить ее в кастрюльке, наполовину погруженную в воду. И ее повело!!! Не пойму почему, вернее подозреваю, что часть ее грелась, а другая нет, но не уверен, что иначе не поведет ... Задняя пепельница получилась идеальной, а тут засада!

Сейчас обновлю свое описание, чтоб никто не попал больше...

Изменено пользователем Pegas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ее уже убрал:(грязи много)да и смотрелась хреново!за то подставку под ногу и педальки новые зделал!ну это я так к теме!потом в отдельной темке фоты выложу

Изменено пользователем dark666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и перекрасил,но правдо ппц как хреново!старую краску убрал,зачистил,обезжирил все как положено!первый раз покрасил идеально,это видно на рамках решоток печки и там где ручка коробки и пепелка(там цвет другой)но когда начял перекрашивать то краска местами начала сворачиваться,странно ведь она такая же!буду переделывать!короче смотрите че получилосЬ!

 

24ab699d3383.jpg

 

9499cc85a1a0.jpg

 

11873dce579f.jpg

 

7bbbe68be34f.jpg

 

13f554e3548d.jpg

Если честно колхоз штопестец, к чему этот светлый цвет? Кузов кузовом, а в салоне он к чему? Вообще не гармонирует, особенно на дверях ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато пол как в автобусе

на вкус и цвет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×