Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


а только АХР тарахтят как дизеля? или все 1.4?

 

у меня APE тарахтел ещё как, но после замены МСК, и клапанов(после того как их загнуло) дизелить вроде как перестал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про то что мало 1.4 - сравните с Индией, где машины обычно с двигателем не больше 0.8-0.9 литра и двигатель 1.0 считается мега много. :)

Фигню пишете какую то! такие же автомобили там как и везде! Разве что велосипедов и мопедов там побольше... на много побольше))!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня APE тарахтел ещё как, но после замены МСК, и клапанов(после того как их загнуло) дизелить вроде как перестал

 

Как загнуло?Как неусмотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загибает на раз! :dash2:

 

усмотреть хотелось бы сам процесс! :preved:

 

Бойся сей хеrни! :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как загнуло?Как неусмотрел?

после замены ремней, роликов и помпы, машина прошла 30000, после чего открутился болт в системе ГРМ и нафиг всё застопорило, прокрутило и загнуло, так вот нежданно попал на приличный внеочередной ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть.И что только клапана колечит,или как повезёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весело будет когда после замены ремня грм обломится болт ролика натяжителя и позагинает клапана.. или маленький ремешок съест и опять же позагинает или зимой выплюнет масло через вентиляцию картера.. а так 1.4 да, крут, ток клапана гнуть любит )

 

Да вот как то знаешь, на моём 1,4 AKQ и обламывало болт ролика загибало клапана, откопиталили, и в коробке болты поставили, заодно заменили вал, но несмотря на это всё машина правда очень хорошая, А у 1,8 турбо разве нет болезней? Да там их ещё больше!)))

 

Я думал продать свой и купить 1,8 турбо, дык их живых нету!!! Все кручёные подубитые кузовня в кал практически у всех(((

 

 

Я согласен с тем что купил машину, без разницы какую ухаживай за ней вовремя меняй всё и будет она ездить хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />я незнаю как там у тебя но ук меня на двигле 1.4 апе стоял кондей..)))<br /><br />Я неправильно выразался. У меня нет потомучто у меня AHW <br /><br /><br /><br />
<br /><br /><br />

У меня тож 1,4 AHW а кондей стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть.И что только клапана колечит,или как повезёт?

в сервисе помимо клапанов порекомендовали ещё гидрокомпенсаторы заменить т.к. на них тоже удар пришёлся ну и всё остальное по списку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого 3,5 года 1,4AXP 2001г.в-как относишься к авто-так он тебя и возит.ЛЮБЛЮ СВОЕГО НОСКА!А вот да если,,,,да ка бы,,,тогда бабушка была бы дедушкой,,,,Даже у людей болезни разные-вопрос в докторе! :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень доволен своим гольфиком.У меня совсем голый даже мясорубки стоят.А машину люблю и ухаживаю за ней.Год искал машину а встретил в пробке.Был у меня Поло 7 лет назад и движок тоже 1.4 AHW проблем небыло при правельном и своевременном обслуживании.Гольф перевел на ГБо 4 поколения,и 7л. На 100км. В денежном эквиваленте 100р.на мой взгляд очень актуально.А по трассе идет 140км\час легко,а больше у нас опасно.Пробег 130000км.масло совсем не доливаю от замены до замены.Возвращаясь из европы этой зимой 8 января был сильный снегопад и мы гнали обезбашенно 110-130км\час в переди субару сзади мерен джип ехали 3часа в связке быстрее всех,машину болтало заносило в итоге мерен отстал,субару на запрвку ушла,а у меня два бака почти на 1400км. запас хода.5000км.за 2 недели и мы дома.Желаю всем чтоб ваша машина всегда вас домой привозила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×