Перейти к контенту
Golf IV Club
BarKi

Приглашаем На Rally Sprint Day, 27.03.2010

Рекомендованный пост

Мы рады предложить вашему вниманию регламент проведения нашего мероприятия, которое пройдет 27.03.2010 г., на базе учебного центра "АВТОПИЛОТ" (школа водительского мастерства).

 

69c7b696c340.jpg

 

Адрес: Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр., д.42/1.

 

Соревнования представляют собой заезды на время по трассе ограниченной конусами. С целью повышения вашей безопасности, на трассе во время заезда *цензура*одится только один автомобиль участника. Участник показавший в своём классе лучшее время становится победителем. Непосредственно 27.03.2010 г. мы будем применять деление на три класса согласно типу привода вашего автомобиля: полный, задний и передний. К соревнованиям допускаются все технически исправные автомобили. Учитывая неоднозначность дорожного покрытия мы не выставляем требований по типу резины, исключая лишь использование боевого и тренировочного шипа (на сегодняшний момент основу покрытия составляет лед, местами возможно мокрое покрытие).

 

Стоимость участия складывается из количества ваших попыток, стоимость одной попытки 300 р. Попытка включает в себя один прогревочный круг и два круга идущие в зачет. Количество попыток не может превышать 4. Последовательность их использования мы оставляем на ваш выбор.

 

Регистрация участников на месте за 30 минут до мероприятия!

 

Данное мероприятие позиционируется как разогрев перед началом нашего сезона, в планах проведение регулярного чемпионата по "РАЛЛИ-СПРИНТАМ". Календарь наших мероприятий вы скоро сможете увидеть на нашем форуме...

 

Желаем вам приятного гоночного уикенда!

 

С уважением http://www.show-time.cc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


×