Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

у меня еще "лучше" выходные прошли!решил свечки поменять, разобрал полдвижки, поменял, заодно и заслонку почистил!после собрал все, и решил проверить работу новых свечей(стары никто не менял уже давно, по их виду!). Ну короче проверил!дал газу на первой и разлетелась внутренняя правая граната! :ireful2: вот щас на СТО машинка стоит! кстати гранаты у мня от VR6 стоят, цена: 9 000 тг.!очень неплохо!

завтра думаю взять старую поехать попробовать подобрать!мож что подойдет!

 

С другой стороны,хорошо, что возле гаража разлетелась, а не где нибудь на трассе.

 

 

P.S. Что то не могу узнать район, гараж в мирном или в молодёжном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда удачно отвалилась!хорошо что в гараже!

кстати все сделал уже!короче предыдущий горе механик эту гранату мне неправильно собрал(сальник приода менял и пыльник внутренний), она у меня и рассыпалась!седня на СТО гранату в кучу собрали, и на место поставили!все номально!итого работы на

1 500 тенге, ну и плюс замена наружнего пыльника еще 1500!в итоге 3 000 работа и

3 000 2 пыльника(сразу и один наружный поменял, потрескавшийся был).

Вот теперь катаюсь ненарадуюсь!

 

p.s. гараж у меня в "москвиче", общество возле заправки Гелиос, Мирный дальше чучуть!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и правда удачно отвалилась!хорошо что в гараже!

кстати все сделал уже!короче предыдущий горе механик эту гранату мне неправильно собрал(сальник приода менял и пыльник внутренний), она у меня и рассыпалась!седня на СТО гранату в кучу собрали, и на место поставили!все номально!итого работы на

1 500 тенге, ну и плюс замена наружнего пыльника еще 1500!в итоге 3 000 работа и

3 000 2 пыльника(сразу и один наружный поменял, потрескавшийся был).

Вот теперь катаюсь ненарадуюсь!

p.s. гараж у меня в "москвиче", общество возле заправки Гелиос, Мирный дальше чучуть!.

Ну хоть с районом не ошибся, помню ещё знакомые места. 

 

Готовлюсь к ремонту. По ходовке всё сделал после зимы, в принципе не много и было, один пыльник на гранате и шаровая. Хочу стойки заменить ещё, а то уже начала клевать машина, хотя не горит с заменой, может до конца лета подожду. Ещё есть желание залезть в коробку, начали сателиты постукивать, надо бы глянуть чё к чему. Потом занятся кузовщиной, сейчас ищу телевизор и бампер. Плохо на разборах нет ничего, а если есть то цену ломят. За б.у. телевизор запросили 47 штук. А новый дубликат итальянский в не самой дешевой конторе с доставкой 32 выходит. То же и с бампером. Потом также мечта заняться салоном, подушатанный он у меня. В общем планов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да планов много, а времени и денег нету!кризис *цензура*о!

но я вот на тех выходных себе сигнал волговский поставил, а то сояла фигня какаято, пищалка!зато щас гудит не па децки!кстати бампер пришлось снимать, чтоб нормально сигнал поставить!на форуме прочитал что и как, за 15 минут снял!аж офигел!думал гемора будет, а тут оказватся все просто!

 

p.s. арек!а ты что где то в том районе жил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да деньги то ещё найти можно, а вот время да, тяжело с ним. Помню первая поломка на этой машине была порвалась лента на руле, через которую сигнал на подушку и котакты сигнала идёт. Так неделю наверно после того, как снял катушку, ездил без сигнала и подушки с полуразобранным рулём, всё не мог запаять.

 

Не я в том районе не жил. Просто у отца в молодежном гараж, да ещё пока в горсетях работал, мотался там частенько,в принципе и узнал по опоре воздушной линии (на заднем плане которая) :18: .

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими!

 

Начали постепенно приходить запчасти которые заказывал. Пришел телевизор, заказывал по 17 тысяч. Вроде по внешнему видо ничего, на будущих выходных буду ставить, посмотрим, как встанет. Говорят Тайваньский какой то, но сдается мне он из какой-нибудь провинции Шаолинь. За БУшный на разборе запросили 47 тысяч, совсем сдурели. Итальянский дубликат на заказ и то 32 стоит. Разборщики совсем зажрались, бампер похеренный в наплывах, как будто по нему паяльником тыкали оценили в 45 штук :good: . Проехал также по магазинам по поводу стоек, цены в среднем от 5 до 20 тысяч, причем минимальная цена в проверенном вроде бы магазине, всегда там закупался никогда проблем не было, вот думаю, неохота всякую хрень ставить, и выбора немного.

Машинка, чего то стала пошаливать на выходных, заводится и тут же глохнет, на второй раз заводится нормально.

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет не заводится глань иммобилайзер, мож на ключе затерся, не читается уже, у мня такое было, вылечил простой заменой ключа, *цензура*аго их 2 пришло с Германии вместе с машинкой...а если нет, то может дроссель...

а разборщики и правда ахр...ли...цены у них отнюдь не бушные!ты где смотрел в автоделе?там я вроде гольфа 4 видел напополам разрезанного, вот только в прошлом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати себе на выходных задние фарки подкрасил, желтые поворотники элегантно превратил в красные...получилось прям довольно неплохо...мне нравится...да и вид совсем другой стал!вот на этих выходных думаю повторители тоже закраснить, а то желтые *цензура*о..ватно смотрятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет не заводится глань иммобилайзер, мож на ключе затерся, не читается уже, у мня такое было, вылечил простой заменой ключа, *цензура*аго их 2 пришло с Германии вместе с машинкой...а если нет, то может дроссель...

а разборщики и правда ахр...ли...цены у них отнюдь не бушные!ты где смотрел в автоделе?там я вроде гольфа 4 видел напополам разрезанного, вот только в прошлом году...

Про имобилайзер можно поподробней, у меня чип с ключа выковорян и примотан к рулю, ну автозавод на сигналке.  Прочитал ошибки по движку и с ним связонное ничего нет.

В автоделе не было ничего, на гефест заезжал тоже пусто, на мясокомбинате мне пытались втюхать бампер, а телевизор просто по объявлению о разборах в колесах. На телеке который привезли наклейка TYCовская, примерил к машине, вроде отклонений в креплениях пока не видать, замерил по осям крепление радиатора тоже соответствует, посмотрю как встанет, может при замене чего вылезит.

 

я кстати себе на выходных задние фарки подкрасил, желтые поворотники элегантно превратил в красные...получилось прям довольно неплохо...мне нравится...да и вид совсем другой стал!вот на этих выходных думаю повторители тоже закраснить, а то желтые *цензура*о..ватно смотрятся!

 

 

Ну так тебя ждёт Я И Моё Авто

 

 

 

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет иммобилайзера у меня тож автозапуск стоит, но только ничего не выковыривали, так сделали, на Аурике на Можайке, как то обошли Иммо!

а фигня с ключом у меня была!поначалу тоже не понял что за геморой, со 2-3 раза заводилась, а потом глянул на лампочку на приборке, а она моргает, хотя должна загореться и сразу потухнуть(по моему так) и просто взял другой ключ и все заводится!

посмотри у себя на эту лампочку она оранжевая там машинка и ключик в ней нарисованы, если моргает значит Иммо, мне кенту лечили за 5 000 тг., правда на А4, но там такой же чип...

а насчет я и мое авто, пока не буду выкладывать фотки, какой то козел колпак спер у мня, теперь страшно очень смотреть сбоку... :sarcastic_hand: , как колпак найду сразу выложу фоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я се салатовые диски поставил)))))))))...на 16, а 17 снял, надоело мучить автомобилю...расход на 1,5 литра в среднем упал!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати давно хотел тебя спросить!как на 17 ездить?по моему это для наших дорог перебор!а вот 16 в самый раз!если буду брать то только на 16!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я се салатовые диски поставил)))))))))...на 16, а 17 снял, надоело мучить автомобилю...расход на 1,5 литра в среднем упал!!!!!!!

Ага, видел фото. Смотрятся прикольно, но на своей не представляю такие. Кстати тоже призадумался о покупке новых дисков. Всё разгребаю последствия влетания в открытый люк. Два диска дали трещины, небольшие, но есть повод поразмыслить. Всё таки далеко не бюджетно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кстати давно хотел тебя спросить!как на 17 ездить?по моему это для наших дорог перебор!а вот 16 в самый раз!если буду брать то только на 16!

завтра салатовые диски превратятся в белые...не понравилось мне вообще...на 16 дисках неплохо, но вот ездил с Кивином у него 15 там вообще песьня, машина аж плывет, у меня конечно не так...а про семнашки вообще молчу, если под капотом 1.8Т или 2.3 то можно, а так не за чем мучить авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на 16 дисках неплохо, но вот ездил с Кивином у него 15 там вообще песьня, машина аж плывет, у меня конечно не так...а про семнашки вообще молчу, если под капотом 1.8Т или 2.3 то можно, а так не за чем мучить авто...

полностью согласен, насчет 15!но на таких вся страна ездит...а самая главная причина для меня в пользу выбора 16 - это хоть какое то увеличение просвета дорожного...а то низковато на 14...прям вообще...за зиму защиту почти со всех креплений сорвал...да и бампера постоянно полные снега были...просто предыдущая машинка Хонда ЦРВшка была...вот и привык!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полностью согласен, насчет 15!но на таких вся страна ездит...а самая главная причина для меня в пользу выбора 16 - это хоть какое то увеличение просвета дорожного...а то низковато на 14...прям вообще...за зиму защиту почти со всех креплений сорвал...да и бампера постоянно полные снега были...просто предыдущая машинка Хонда ЦРВшка была...вот и привык!

 

Шинный калькулятор в помощь. Просто у самой машины клиренс небольшой, увеличение идёт в районе десятка +- миллиметров. Штатная у меня 195/60/15, зимой стояла 215/55/16- увеличение 14 мм, то есть на несколько сантиметров расчитывать не надо (хотя и эти миллиметры иногда бывают очень нужны). Помоему больше этого размера на 16 дисках лучше не ставить, почти в притык у меня было. Если поставить шире, то ИМХО надо занижать профиль, что тоже не айс, по нашим дорогам. На лето поставил себе 205/55/16, специально взял чуть поуже, зато теперь из машины в грязь не боишся выйти неиспачковшись о пороги (тоже что миллиметры делают, вроде уменьшение ширины всего на 10 мм, а порги почти чистые, на 215-ых как цапля вышагивал из машины во времена оттепелей).

Гы:)). Зато теперь не снег бушь выгребать из бамперов, а столичную высокотехнологическую грязюку. :wink: .

У нас начался сезон латочного ремонта дорог, едешь как на автодроме каком-нибудь. :wink:

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.  Я тоже здесь может кто помнит.

Приветствую!!!

 

ЗЫ. Тоже с Кустаная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера свершилось событие!!!!!!!!!!!!!...еще один гольфик теперь катается с наклейкой гольф клуба!!!!!!!!!!!!ура, нас теперь четверо!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!так держать!ещ чучуть до пятерки! :smile:

 

млин!мн колеса предлагают с резиной на 17 за 50 000 тг.....я замешательстве....подскажите что делать???очень заманчиво.... :smile:

 

сегодня вечером поеду смореть!

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю!так держать!ещ чучуть до пятерки! :JC_doubledown:

 

млин!мн колеса предлагают с резиной на 17 за 50 000 тг.....я замешательстве....подскажите что делать???очень заманчиво.... :punish:

 

сегодня вечером поеду смореть!

ну смотря какие диски...и какая резина...у нас тут в магазине тоже стоят диссари на 17 оз райсинг(черные)...так на таких можно и потерпеть поездить, зато как зачетно будет смотрется...если реально стоящие диски и резина, то бери...фото скинь, если не сложно, тоже позавидовать!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил смотрел! резина четкая новая почти, правда 245 ширина, а вот рисунок дисков не понравился да и шаркать крылья будет, думаю!поэтому фотки не делал, буду искать дальше.....

 

 

кстати Tosh! как у вас с ценами на диски???16 и 17?просто интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цены тож разные...если б/у, то 16 ББС можно за 45000 можно в нормальном состоянии взять...если новые, то простые такие...за 60-70...про оз рэйсинг я вообще молчу...недавно спросил 200000 за комплект на 16 на гольфа подходят...а на 17 я так даже и не интересовался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ездил смотрел! резина четкая новая почти, правда 245 ширина, а вот рисунок дисков не понравился да и шаркать крылья будет, думаю!поэтому фотки не делал, буду искать дальше.....
Это ж какой высоты профиль тогда? Может надо было попробовать поставить, да прикинуть уже на машине?

 

В автодом съезди в ЖК Тараз на Абая-Валиханова, у них был большой выбор дисков, может есть чего.

 

PS Забрал машину с химчистки, теперь гораздо приятней в машине стало :blink: , а то обивка подуставшая была. 

 

 

adt056 не знаешь где у нас можно накладки (хром) на ручки дверей взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×