Перейти к контенту
Golf IV Club
жора

Golf Который Построил Или Строит Жора

Рекомендованный пост


супер! а я думал только меня посещают такие идеи! а все говорят не получится у меня заморочится с этим!

однако я смотрю, что все реально! хотел бы я с Жорой перетереть все ньюансы этого дела! Ибо мысль о замене мотора на такой же не покидает меня ... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто говорил не реально ?? говорили дорого и работы много. а как ценник на Г4 упадет как на Г2-Г3 то народу много будет использавать носок как конструктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто говорил не реально ?? говорили дорого и работы много. а как ценник на Г4 упадет как на Г2-Г3 то народу много будет использавать носок как конструктор

 

Ну да, на г2клубе... Этим занимаются многие. VR6 в г2 ставят, 1.8т... Тока это сложно поставить на учет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересные вещи, я вот думаю что как нибудь тоже решусь но хочу поставить двиг от октавии

Нет не какой разницы между октавией и гольфом... 

 

можешь даже взять октавию битую но чтобы мотор был целым. а все остальное продашь и денег прикуришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нами надо ехать, если крепления двигателя переделывались вроде.

 

А если двигатель ставился на г4 с завода, то вроде не надо.

 

 

 

Но я лично не знаю на г4 двигателя. 1.8т были максимум 180... вродекак.

 

 

 

Увидел, что он с тт... как я и думал.

Крепления переделать не придется, а значит все в полном порядке. тем боле что в документах не написано что это с тт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор топика! пожалуйста расскажи какой двиг был до этого, как и где купил новый, и про материальные вложения. темы твои все глянул, только фотки г4 твоего без инфы (:

 

Есле тебе интересно то вся инфа тутоооо   http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/joker004/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер! а я думал только меня посещают такие идеи! а все говорят не получится у меня заморочится с этим!

однако я смотрю, что все реально! хотел бы я с Жорой перетереть все ньюансы этого дела! Ибо мысль о замене мотора на такой же не покидает меня ... ))

 

та это очень интересно.... тем боле что ты не знаешь когда все это закончиться и сроки несовподают с теми которые ты предусмотрел..

 

 

Вот еще ода сумасшедшая девочка, которая решила тоже заморочиться с этим вопросом...   http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/.../boost-up-girl/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та это очень интересно.... тем боле что ты не знаешь когда все это закончиться и сроки несовподают с теми которые ты предусмотрел..

 

 

Вот еще ода сумасшедшая девочка, которая решила тоже заморочиться с этим вопросом... http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/.../boost-up-girl/

 

супер.с удовольствием на фесте посмотрел бы авто.

Изменено пользователем KosteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера заехал посмотреть как продвигаются дела с заменой движка на моем авто..

 

кулису уже собрали и установили на место

 

8f9ff54ba920.jpg

 

короткоходка...

 

правда идет переделка по установке педального узла с тросикавого на электронную педаль

 

1402fac7a053.jpg

 

     

 

Качество никудышное так как фоткнул на телефон.

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще подумываю вкорячить себе такой комплект...

 

efd14c0b890e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще подумываю вкорячить себе такой комплект...

 

efd14c0b890e.jpg

 

и это правильно!

Изменено пользователем KosteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно и с этим некто не спорит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще подумываю вкорячить себе такой комплект...

 

efd14c0b890e.jpg

 

с ebay тащить будешь? я себе такой же приглядел, написал продавцу вопрос сможет ли он в Россию выслать, вот жду ответа, пока тишина ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаемые ништяки по окончанию работы с мотором и его запуском.

 

09d417b67b6e.jpg

 

 APR Motorsport Intake Manifold,76-миллиметровое тело дросселя,  уменьшенная турбо задержка приблизительно 100-200 оборотов в минуту.  цена примерно $899.

 

fa6941c1f403.jpg  a677b4a91e9d.jpg  ec6af6cd2d5a.jpg

 

AWE Tuning из нержавеющей стали T304, и полный каталитический конвертер. Нет никакого гула с этой системой! цена примерно $589.

 

c6ac4ccdc6bf.jpg

 

Autotech Sport Это - превосходное дополнение любому 1.8T,вращающий момент увеличивается 7 футов.Пожизненная гарантия. цена примерно $300.

 

8364b100ef9a.jpg

 

Ignition Coilpack Подлинный Пакет Катушки VW/Audi. Это - последний и самый большой пересмотр от выпущенного 12/09 VW/Audi. Для использования на всех 1.8T 2001 двигателей-. 06A905115D цена примерно $30 за 1 шт.

 

 

2996a05c52bf.jpg

 

 

ECS Stage Наконец большой тормоз модернизирует для тыла Вашего MKIV 1.8T/2.0/VR6 или TDI.  цена примерно $1,133. но это очень хороший вариант для рассмотрения.

 

2d8327c18efa.jpg   

 

ECS Stag передние диски цена примерно $500

 

ee6821b56063.jpg

 

ECS Stage V 14.1 Стадия 5 ECS Большой комплект Тормоза для Фольксвагена MKIV MKIII и Ауди, TT показывает массивные шесть поршней Porsche Кайеннский  358x32-миллиметровый направленный ротор лопасти,  легкие 7075 алюминиевых шляп ротора и скобки кронциркуля. Включает Ястреба подушки HPS цена примерно $2,000.

 

90d9b3b79051.jpg

 

Также есть на много простой и надежный вариант ECS Stage  Температуры ротора тормоза могут легко превзойти 400 градусов Цельсия при даже полуагрессивных ведущих условиях. Высокие температуры могут быстро деформировать один проект ротора части, поскольку область зачистки ротора отличается по температуре от шляпы. Два проекта ротора части уменьшают деформацию ротора, учитывая тепловое расширение, оставляя ротор, чтобы "плавать" на шляпе.  Диаметр ротора с запаса 288 мм к массивным 332 мм. цена примерно $620

 

61903dee2043.jpg

 

ECS Lightweight Pulley Set For Сокращение вращательной инерции Вашего двигателя освобождает лошадиную силу, уменьшает время вращения и дает Вам что дополнительный край по другому местному VW's и Ауди. Дальнейшая власть получена посредством сокращения вращательной скорости насоса рулевого привода с усилителем и генератора переменного тока.

 

Шкив генератора переменного тока - 108 граммов

Шкив Рулевого привода с усилителем - 236 граммов

Шкив Заводной рукоятки - 236 граммов

 

 

цена примерно $225

 

Все это будет приобретаться по мере поступления средств в карман. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Жор, ты реально серьезно решил заморочиться!) будешь всех рвать на своем пути) какая ожидаемая мощность на выходе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пологаю, что где то 260-270 л.с. но это все потом. сейчас стоит задача запустить мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну круто, конечно к этому набору не помешает полный привод, ато будешь до 3 шлифивать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно результат увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну круто, конечно к этому набору не помешает полный привод, ато будешь до 3 шлифивать)))

да полный привод хорошо было бы...... но есть одно но   надо полностью весь тунель и зданию часть вырезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у многих появился пример для подражания =))))

 

Жора,респект!!!!

 

тему переместить в golf 4 tune ,тк это мега проект!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль был выпущен в 1999г. и приобретен в 2003г., что было из комфорта, только кондиционер стоял… то есть самая пустая версия, а искать то что хотелось уже не было времени да и надоело ездить и смотреть всякий хлам на тот момент, хотя можно было и заказать но кто знал что будет то чего ожидаешь и поэтому пришлось искать здесь. И вот.

 

f3a4f46a8f9e.jpg

 

Но после небольшой переделки в этом автомобиле стало все намного интересней. как говориться по спец заказу. появилось практически все что нужно для комфортной езды… кожа, полная электрика и конечно кандей был заменен климатом контролем для удобства… все что сейчас в нем есть это полная замена и переделка всего, а именно своими руками. Но для начала полная покраска автомобиля с небольшим изменением имиджа автомобиля.

 

задние 9,5 дюймов а перед 8,5 дюймов.

-----Резина стоит соответствено,

-----зад 255/35R18

-----перед 225/40R18

----полной заменой подвески c российского пакета плохих дорог на более хорошую

----- KW -50. занижение породовало

----- Заменой полной тормозной системы автомобиля

----- полная замена электро проводки, для улучшения комфортности езды и эксплуатации автомобиля для своего удобства   Был Пустой Стал Полный Фарш

----- Кулиса B&M

----- отделка интерьера салона карбоном в компании Группа РЛД (RLD Карбон)

----- полная проклей всего салона автомобиля для установки авто звука и лучшего звучания

----- установкой аудио системы:

----- голова Alpine 9853

----- усилители Vibe Blackbox Stereo 2

----- акустика Soundstream RF-60C

 

 

c335daeff8c2.jpg

 

79fd63f34dbe.jpg     c73087ab0cbb.jpg    8091d821815a.jpg  

 

              ec2acd6a4c9d.jpg

 

fc635618c936.jpg  c88a2f19d711.jpg

 

также заходим и сюда     http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/joker004/

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в перспективах будут стоять вот такие бомперочки фирмы RIEGER 

 

c00c9f6406aa.jpg17d6b989de35.jpg

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×