Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Я как g4 увижу на дороге-сразу всматриваюсь на заднее стекло-все надеюсь увидеть через грязищу красную IV? ПОКА НЕ ВЕЗЕТ :g4c: НО КТО ИЩЕТ ... :bj::bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Йурррой пока так и не пересеклись.... да и машин не мылся пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тема будет содержать напр.: Видел Серегу на пересечении Ветеранов и Дачного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть темный гольфик 606 (буквы не запомнила)? Встретились сегодня два раза на работу по Таллинке и с работы по Германа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сколько тут народу - то, активных вижу только 5? где остальные? кого палить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня пересекался 2 раза с одним (с работы и домой) утром на Жукова и Стачек, а вечером опять на Жукова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил! Черный пиратский гольфяра на чкаловском в 12! Кто?Неотмазываца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спалил! Черный пиратский гольфяра на чкаловском в 12! Кто?Неотмазываца!

 

 

если черный(очень грязный), с пиратским флагом на антене, и винилами на дверях, то Я. на чкаловском был сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели свершилось-кто то запалил одноклубника, а то я все езжу голову сворачиваю, ну надеюсь после субботы наклеек на задних стеклах прибавится :man_in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово. именно. с пиратским флагом на антене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня где-то в 14-45 опять запалился TO-SHIK недалеко от ГОРЬКОВСКОЙ припаркован был-все таки пиратский флаг рулит-сразу заметил :biggrin::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня где-то в 14-45 опять запалился TO-SHIK недалеко от ГОРЬКОВСКОЙ припаркован был-все таки пиратский флаг рулит-сразу заметил :biggrin::party:

 

 

я, кстати, хочу винилы на пиратскую тему забабахаьб скоро. тогда точно ни с кем не перепутаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерно в 22.00 по пр. Большевиков приметил Ярко-синий Golf 3-х дверку, который очень активно втапливал, пристроился за ним, посмотрел на спидометр, 110-120км\ч, на перекрёстке мы расстались, т.к. он не парился по поводу красного света светафора. ЗАЧЁТ :biggrin::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера примерно в 22.00 по пр. Большевиков приметил Ярко-синий Golf 3-х дверку, который очень активно втапливал, пристроился за ним, посмотрел на спидометр, 110-120км\ч, на перекрёстке мы расстались, т.к. он не парился по поводу красного света светафора. ЗАЧЁТ :biggrin::party:

 

НЕЗАЧЁТ!

по описанию - опасный тип, торопится на небо и не против кого-то с собой прихватить...

а на гольфе он или на фокусе - опасен, *цензура*о, невзирая на машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера примерно в 22.00 по пр. Большевиков приметил Ярко-синий Golf 3-х дверку, который очень активно втапливал, пристроился за ним, посмотрел на спидометр, 110-120км\ч, на перекрёстке мы расстались, т.к. он не парился по поводу красного света светафора. ЗАЧЁТ :ag::ag:

 

 

 

так это ж, вроде, не наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСЛИ НАРУШАЕТ - ТО ТОЧНО НЕ НАШ )))))))))))))))))))))))))

 

я кстати пешеходов пропускаю, когда это корректно можно сделать...

и выезжающих из дворов / с обочины...

а вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь по возможности-а то если всех пропускать-то пешком быстрее будет :biggrin:

и ваще я заметил-что чем лучше машина тем более адекватные люди за рулем-наверное не пытаются самоутвердится как многие тазоводы :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стараюсь по возможности-а то если всех пропускать-то пешком быстрее будет :biggrin:

и ваще я заметил-что чем лучше машина тем более адекватные люди за рулем-наверное не пытаются самоутвердится как многие тазоводы :g4c:

 

это точно.

 

а еще я как-то микроавтобус пропустил - так он не ожидал, чуть не заглох от счастья :-)

 

когда плетешься в потоке - можно и нужно пропускать - на скорости это почти не скажется,

а если не я - то долго еще кто чела не пропустит.

 

а когда со встречки поворачивают на узкой улочке (Сампсониевский пр.) - так ваще святое дело - чтоб пробка там не собиралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стараюсь по возможности-а то если всех пропускать-то пешком быстрее будет :biggrin:

и ваще я заметил-что чем лучше машина тем более адекватные люди за рулем-наверное не пытаются самоутвердится как многие тазоводы :g4c:

 

ZoRRo82, ты абсолютно прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех, кто обгоняет по обочине нет, астольных пропускаю (особенно пешеходов, которые знают ПДД)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×