Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Итак, сегодня, как и планировалось, я произвел замену старого глушака на новый! :Rulz:

 

В общем, все получилось сделать проще, чем я думал :Rulz:

старый снял, там все понятно...

А вот когда стал думать как ставить новый были варианты:

отрезать эту часть с разрезом и большем диаметром или поставить на не родной хомут так как есть.

В итоге оказалось, что родная соединительная муфта состоит из двух необходимых хомутов и труб.

Сразу было принято единственное верное решение и без всяких болгарок я установил трубу на место и все подошло по размерам, как доктор прописал! Теперь мне интересно посмотреть на другие не оригинальные банки и как они встают на место...

Вот мой вариант:

 

40778368.jpg

 

40778375.jpg

 

ПС Бампер я снимал для того, чтобы посмотреть, как там дела и немного его поправить.

А в прошлый раз я снимал только юбку, так как она мешала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не бывал...

В общем, за это время особо ничего не было сделано... сейчас активно подходит к завершению внедрение зеркал с электроскладыванием :yes: Это началось с подаренного мне vladi_spb джойстика с этой функцией :drinks:

 

49189880.jpg

 

49189893.jpg

 

49189905.jpg

 

49189910.jpg

 

49191643.jpg

 

49191645.jpg

 

49191648.jpg

 

Сейчас основная сложность заключается в моторчике стеклоподъемника, который должен управлять складыванием зеркал, но вроде как есть свет в конце тоннеля.... не хочу забегать вперед :)

 

А так же, *цензура*агодаря koster`у и rayn`у с нашего форума :drinks: , у меня появился усилитель NOKIA с проводкой, которые прямо рвутся занять свое место в моем гольфе! :good:

49189896.jpg

 

 

Фотки большего размера можно созерцать, как и раньше, тут: http://www.panoramio.com/user/perikov

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша как всегда в своем *цензура*ртуаре)))) Что еще тут сказать: МАНЬЯК в хорошем смысле:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не маньяк, он просто ПСИХ! :yes:

 

пысы. Здарова Леха! Порадовали твои сообщения с фотками, супер конечно все сделал, как тут уже и говорили - золотые руки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так все правильно делает. Я так же сделать хочу! только время на это надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо за поддержку! :)

Я по дороге ещё замутил подсветку на низ дверь от плафона, чтобы освещала то что под ногами при посадке и высадке... фото позже, когда все соберу! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по мне так все правильно делает. Я так же сделать хочу! только время на это надо!
для этого нужно не только время ....но ещё и мозг))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время поднять эту тему! :ohmy:

 

Свершилось чудо и у меня теперь зеркала умеют складываться, а окна опускаться и подниматься от нажатия на кнопки елюча :ohmy:

 

Подробности позже. А сейчас, для затравки, видео:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут надо было мне сделать небольшую поправочку - о такой работе стеклоподъемников известно давно на разных форумах российских. И, не исключено, что эта функция была и в стоке активна у многих. А вот зеркала я такие не встречал... Кстати, у тебя какого года гольф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Не мог бы по подробнее рассказать про складывающиеся зеркала. Хотелось бы узнать какие комплектующие нужны и под какими номерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехаааа!!!Респектищее тебе БОЛЬШУщииЙ!!!!Маладца...!!Очень понравилось как все сделано!!!

Продолжай в этом же духе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, тут надо было мне сделать небольшую поправочку - о такой работе стеклоподъемников известно давно на разных форумах российских. И, не исключено, что эта функция была и в стоке активна у многих. А вот зеркала я такие не встречал... Кстати, у тебя какого года гольф?

 

У меня 98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не говорил, так как не считаю это чем то очень интересным, но похвастаться хочется :smile:

 

Поставил себе новые передние стойки, пружины, опоры стоек, шаровые, рулевые тяги с наконечниками, пыльник шруса, втулки стабилизатора и ступичные подшипники.

За поставку запчастей выражаю особую *цензура*агодарность нашему клубню СПУТНИКУ. Спасибо что в срок и за оговоренную стоимость осчастливил меня ништяками! :smile::thank_you2:

За огромный вклад сил и времени в установку этих ништяков, а так же за пружины и стойки выражаю безмерную признательность нашему клубню РОМАРИО. А так же нашему клубню КOSTERУ за огромную помощь и поддержку, оказанные при этих действиях над моим гольфом. Если бы не вы, я бы крячился с этим делом очень долго, мучительно и скучно...

А с Вами все просто и быстро получилось! :JC_highfive::thank_you2:

 

Теперь немного фото с поля боя:

53374463.jpg

 

53374462.jpg

 

53374455.jpg

 

53374449.jpg

 

53374442.jpg

 

53374437.jpg

 

53374995.jpg

 

53375002.jpg

 

53375006.jpg

 

53375011.jpg

 

 

Привет!

Не мог бы по подробнее рассказать про складывающиеся зеркала. Хотелось бы узнать какие комплектующие нужны и под какими номерами.

 

Roll, постараюсь все описать подробнее, как только появится нормальная возможность.

 

Сегодня я отвез второй моторчик стеклоподъемника на пе*цензура*йку к нашему клубню - Борису бритве... он все сделал в лучшем виде, за что ему огромное спасибо!

И теперь у меня складываются оба зеркала! :Mauridia_23: Только правое жужжит как то громковато. Я все там смазывал, но думаю перебрать ещё разок, как время появится.

 

 

И, к сожалению, бывает ложка дегтя в моем бочке меда....

вчера ночью около 12 часов возвращался я домой с клубной встречи, ехал уже по Софийской от КАД и в один прекрасный момент заметил уже перескочившее через разделительную полосу колесо!!! Я ехал в левом ряду и не успел среагировать на его появление как либо...через долю сек. удар и фонтан осколков фары разлетается в разные стороны, а колесо летит обратно на полосу встречного движения, а там, слава богу, никого нет и оно спокойно катится куда то далеко...

в итоге я выхожу из машины и наблюдаю такую картину:

 

53374103.jpg

 

Колесо мне "пасанул" Гелендваген, который поехал дальше разбрасывая части левого порога и тормозя по асфальту тормозным диском...

 

Вообще, этот мерен оказался очень хорошей машиной! Кроме отлетевшего порога и помятого крыла у него проблем не было и не смотря на сточенный тормозной диск на сантиметр он на запаске спокойно продолжил свой путь...

 

При дневном свете передок моего гольфа выглядит так:

 

53374105.jpg

 

53374108.jpg

 

53374308.jpg

 

И даже кожуху АКБ досталость :viannen_35:

 

53374112.jpg

 

 

В итоге все кроме фары у меня функционирует без нарушений а повреждений предостаточно... в том числе и оторвавшиеся от креплений радиаторы...

 

Виновником оказался вполне адекватный мужичек! Объяснил что колеса прикручивал месяц назад и все было ок.

оформили все в ГиБДД Фр. района и *цензура*агодаря этому я только в 5 утра оказался в кровати...

 

Спасибо друзья, подкатившие и оказавшие необходимую моральную поддержку! Рома, Аня и Костя - вы настоящие товарищи! :JC_highfive:

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perikov звиняй, что в тему влезаю со своими фотками...)) НО. Смотря твои фотки, даже по началу не сразу понял, что это твой авто, а не мой :) (ну утрируя, конечно)...

4532141.jpg

как-то так)

Даже капот так же замят..)

Ну и бампер, правда, еще вмят... т.к. Дукато просто нацепил на себя Гольфа - если расцепились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perikov, Лёша, сочувствую((( Не приятная история... И ведь действительно, на встрече, немного обсуждали Галенваген. Как напророчили. Но... все поправимо, не расстраивайся и *цензура*изко к сердцу не принимай. Все будет хорошо, я узнавал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, спасибо! Буду стараться :)

 

Йурра, порадовал! :JC_highfive: Когда ты не один в подобной ситуации уже все проще! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта, на гелик чЁ не поменялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано-так гелик еще ремонтировать надо)))зачем Лехе ведровер?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вано-так гелик еще ремонтировать надо)))зачем Лехе ведровер?)))))

а гольфа ремонтировать не надо? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гофлик дешевле отремонтировать))))))))

 

гофлик дешевле отремонтировать))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гофлик дешевле отремонтировать))))))))

 

гофлик дешевле отремонтировать))))))))

 

В том то и дело что гольфик надо ремонтирова, а гелик продал *цензура* неремонтированный и купил 2 гольфика :'arcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы напомнить про обещанную "инструкцию" по опусканию стекол с ключа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, надо собраться и все написать. Для себя же будет полезно, а то некоторым клубням интересно это сделать с моей помощью... Суть переделки стеклоподъемников заключается в изменении определенных значений в дампе БК с помощью шнурка COM-KKL, который я собрал сам из набора от мастер-кит. а вот какие значения конкретно и как менять я опишу попозже. Но для этого так же нужен комп с COM портом и программка которая работает только из под DOS...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×