Перейти к контенту
Golf IV Club
Shpalega

Стеклоподъемник Сломался (

Рекомендованный пост

У меня после при установке ремкомплекта (всего 275 р. в экзисте!) выяснилось, что тросики вылетели внутри катушки и запутались. Как ни наматывал их на катушку - без толку. Распушились и не идут по канавкам. Может у кого завалялись тросики? СПб. А так - скорее всего придется раскошеливаться на полный ЭСП :((( Ктати никак не могу понять как стыкуются стекло с пластиковой фишкой...

Пока между стеклом и рамкой деревяшки)

В эту пластиковую фишку должна вставлятся железка в которую и зажимается стекло. У меня тоже стеклоподъемник сломался, када разобрал видно было что поломались именно эти пластиковые держатели, склеил их космофеном, все держалось отлично, еще и впаял в них металлическую сеточку для усиления, када все собрал, стекло опустилось и поднялось пару раз, но оказалось что закусило тросики в самой катушке. В Москве в кунцево нашел целиком механизм стеклоподъемника стоит 1500р, и кстати эти фишки теперь металлические(силуминовые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает как выполнить настройку стеклоподъемника? по шнурку ошибку пишет не выполнена настройка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаете клавишу опускание держите все время до нижней точки и ещее чуть чуть удерживаете когда стекло опустится полностью. Затем нажимаем стекло на подъем и тоже удерживаем клавишу до полного подъема и еще пару секунд после полного подъема. ( в современных Мерседесах удерживают до 5 секунд). Собственно ВСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, код детали неоригинала с металлическими клипсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, код детали неоригинала с металлическими клипсами.

 

Неоригинал вроде только пластик идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неоригинал вроде только пластик идет.

 

Не оригинал есть и металл полностью на ebay.de посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже поменял ремкоплект  Jp Group 898294001 на переднемправом стеклоподъемнике. Все собрал, на коленке все работает. Ползунки ходят понаправляющим от верхнего положения до нижнего без проблем, но вот когдазакрепляешь стекло оно при движении вверх не доходит где-то 1-2 см и или простоостанавливается или сразу начинает опускаться вниз. В чем может быть проблема?

Может стекло не ровно стоит, у меня когда пласстмаска сломалась одна оно до середины поднималось а потом опускалась, но если стекло выровнить рукой то поднимается нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не оригинал есть и металл полностью на ebay.de посмотри

Я совершенно не умею пользоваться вашими, извеняюсь, *цензура*аями =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))кто нибудь выложите фото отчет пошаговый.как менять эту пластмассу или видео заранее СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил водительских стеклоподъемник за 1500 руб. в магазине, сам механизм, без мотора. Не вижу смысла заморачиваться с ремкомплектами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил водительских стеклоподъемник за 1500 руб. в магазине, сам механизм, без мотора. Не вижу смысла заморачиваться с ремкомплектами.

 

Подскажи где купил и он для 3 дверного подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×