Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Пожалуй начну....... сорри перед теми кто не вкантакте..... вливайтесь......

 

Фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_be39abe3.jpg

x_1e61a832.jpg

эта пять))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не пустили. На заявку так и не было ответа, дозвониться на смог. Парень, который решает, какие машины проезжают, а какие нет, нашу тачку завернул. я спросил,если я от фан клуба, то какая разница какая моя тачка, занижеенная или еще какая. и разве соответсвует это духу фестиваля? - меня послали ну и пешком соотвественно мы туда не пошли. очень обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас не пустили. На заявку так и не было ответа, дозвониться на смог. Парень, который решает, какие машины проезжают, а какие нет, нашу тачку завернул. я спросил,если я от фан клуба, то какая разница какая моя тачка, занижеенная или еще какая. и разве соответсвует это духу фестиваля? - меня послали ну и пешком соотвественно мы туда не пошли. очень обидно.

 

 

Мне тоже не пришёл ответ по регистрации и мой авто тоже не пустили спецы из палаточки для регистрации, однако я была там на своём авто и от Голь4 клуба))) так что надо было звонить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографий к сожалению нет,хотя и брал фотоаппарат с собой,но дневная жара не создавала желания даже доставать его,но,то ли это было и вправду круче чем VW Fest,не так душевно,не так избирательно,в плане марки автомобиля,но очень круто,то ли я наконец то как то начал приближаться к клубу,рад знакомству и общению с теми,кого раньше не видел и с кем уже знаком,отдельно хочу выделить:

Антон LilPo, живем,вроде не далеко,а увидились впервые + это единственный человек который был на Роснефти,когда я подъехал туда,утром субботы.

Леша Magik, прямо открытие для меня)очень легкий и приятный в общении человек + надеюсь,в дальнейшем,извлечем взаимную выгоду,в связи,с его родом работ(и опять же живем не так далеко друг от друга)

Аня Gerda и Дмитрий, жалко что пересеклись совсем на небольшой промежуток времени,надо было Вам оставаться)(+ спасибо Ане за заботу,уже второй раз проявляющийся в виде "напряга" людей,в данном случае Евгения,для приготовления внеочередной партии шашлыка)

Евгений и Римма Mr & Mr's Smoke, Рима,мне кажется один из не многих людей,кто запомнил как меня зовут,что несомненно выделяет ее среди остальных)))спасибо Вам за это)Евгений,спасибо,что спасли от голодной смерти и за фотографии.

Анна и Алексей Bessya и Alekseich, мало общались,но надеюсь восполнить в будущем(столы в целости и сохранности в теплом гараже))

Сергей Student112, как хорошо,что вы не употре*цензура*ете алкоголь,без макзавтрака,утро было бы мрачным,спасибо Вам и всем кто ездил с Вами)

Камил Aries, последний по порядку,но никак,не по значимости,определенно душа компании, спасибо за Ваши организаторские качества и отдельное спасибо за "в 18 все,либо п*зд*ц,либо совсем ohueli,а ты нет"(с)

Те,кого не упомянул,это не значит,что общение с вами прошло мимо,просто оно было менее запоминающимся,но думаю,это не сложно будет исправить в дальнейшем.

Спасибо Автоэкзотике,да здравствует Golf4Club!

Изменено пользователем Atikin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотографий к сожалению нет,хотя и брал фотоаппарат с собой,но дневная жара не создавала желания даже доставать его,но,то ли это было и вправду круче чем VW Fest,не так душевно,не так избирательно,в плане марки автомобиля,но очень круто,то ли я наконец то как то начал приближаться к клубу,рад знакомству и общению с теми,кого раньше не видел и с кем уже знаком,отдельно хочу выделить:

Антон LilPo, живем,вроде не далеко,а увидились впервые + это единственный человек который был на Роснефти,когда я подъехал туда,утром субботы.

Леша Magik, прямо открытие для меня)очень легкий и приятный в общении человек + надеюсь,в дальнейшем,извлечем взаимную выгоду,в связи,с его родом работ(и опять же живем не так далеко друг от друга)

Аня Gerda и Дмитрий, жалко что пересеклись совсем на небольшой промежуток времени,надо было Вам оставаться)(+ спасибо Ане за заботу,уже второй раз проявляющийся в виде "напряга" людей,в данном случае Евгения,для приготовления внеочередной партии шашлыка)

Евгений и Рима Mr & Mr's Smoke, Рима,мне кажется один из не многих людей,кто запомнил как меня зовут,что несомненно выделяет ее среди остальных)))спасибо Вам за это)Евгений,спасибо,что спасли от голодной смерти и за фотографии.

Анна и Алексей Bessya и Alekseich, мало общались,но надеюсь восполнить в будущем(столы в целости и сохранности в теплом гараже))

Сергей Student112, как хорошо,что вы не употре*цензура*ете алкоголь,без макзавтрака,утро было бы мрачным,спасибо Вам и всем кто ездил с Вами)

Камил Aries, последний по порядку,но никак,не по значимости,определенно душа компании, спасибо за Ваши организаторские качества и отдельное спасибо за "в 18 все,либо п*зд*ц,либо совсем ohueli,а ты нет"(с)

Те,кого не упомянул,это не значит,что общение с вами прошло мимо,просто оно было менее запоминающимся,но думаю,это не сложно будет исправить в дальнейшем.

Спасибо Автоэкзотике,да здравствует Golf4Club!

 

Я была "пешком" на Роснефти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно.ну предположим,что я говорил о тех кто на машине был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая речь получилось)))рад был познакомиться с многими,это была моя вторая встреча с клубом за все время что тут *цензура*ожусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так:

1. Вы в своей Москве совсем ohueli !

2. Согласен с фразой "А почему нужна какая-то АЭ или Фэст, что-бы собраться и поехать на озеро и пожарить мяса?"

3. Всем СПАСИБО за добрую компанию и душевную обстановку!

 

.....продолжение следует......

 

P.S.: а чё? Купаться едем????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу так:

1. Вы в своей Москве совсем ohueli !

2. Согласен с фразой "А почему нужна какая-то АЭ или Фэст, что-бы собраться и поехать на озеро и пожарить мяса?"

3. Всем СПАСИБО за добрую компанию и душевную обстановку!

 

.....продолжение следует......

 

P.S.: а чё? Купаться едем????

 

В пятницу ночью, собираемся на смотре и дружно купаться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы и нет?

В пятницу ночью, собираемся на смотре и дружно купаться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он живее всех живых!

Даже плавал!

Бендер живой? А то наутро найти его не могли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!ВЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ВСЕ КТО ПОБЫВАЛ НА АЭ 2010-я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!КАК БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН КЛУБ-ОБ ЭТОМ БУДЕТ ДРУГАЯ ТЕМА!!!!!КАЖДОМУ ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане хочу выразить Вам ограмейниший РЕСПЕКТ за проведенные в Вашем мире выходные :thank_you2: . Я сам побывал на АЭ первый раз хотя порывался туда два года :l_sunny: )))) Спасибо Вам большое за радужный прием, доброжелательное отношение, море позитива :l_sunny: . Хочется отметить сплоченность данного клуба и отзывчивость всех состовляющих его частиц :drinks: . Жаль что АЭ в этом году только три дня, но всеравно с Вами было оч приятно и весело провести это время. :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Согласен с фразой "А почему нужна какая-то АЭ или Фэст, что-бы собраться и поехать на озеро и пожарить мяса?"

аб чём йа и говорю.

нужно собраться в нормальном месте, на пруду какомнить хорошем, там и забухать\затусить ну или чёнить подобное.

погода ща хорошая, у многих отпуски и т.д., я б с удовольствием приехал на такую встречу пожрать шашлык и попить пива =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аб чём йа и говорю.

нужно собраться в нормальном месте, на пруду какомнить хорошем, там и забухать\затусить ну или чёнить подобное.

погода ща хорошая, у многих отпуски и т.д., я б с удовольствием приехал на такую встречу пожрать шашлык и попить пива =))

 

 

пАтАму что народ какой-то "неподъёмный"))) хотя палатки у всех уже есть, да и в авто можно отличненько поспать. Но почему-то всем сложно собраться просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пАтАму что народ какой-то "неподъёмный"))) хотя палатки у всех уже есть, да и в авто можно отличненько поспать. Но почему-то всем сложно собраться просто так

да на самом деле несложно, просто для этого кто-то должен взять на себя организацию данного мероприятия. как раньше мы собирались, народу было не как ща, намного меньше, но было очень весело и зажигательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он живее всех живых!

Даже плавал!

 

Леха!! Он что с утра в Г***НО еще был ? )))))))) Даже не тонул? ))))))

 

 

Второй год не могу попасть на АЭ в москву :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха!! Он что с утра в Г***НО еще был ? )))))))) Даже не тонул? ))))))

 

 

Второй год не могу попасть на АЭ в москву :icon_yahoo:

 

 

Что мешает тебе приехать? Тем более, думаю тебе несложно было найти компанию :thank_you2:

 

Бендера утром искали в его авто, но его там не оказалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю неделю будет жара.....поэтому актуальна поездка к воде после смотры...или вместо нее....НО...тема фото и видео..поэтому-все обсуждения-на ветке встречи и мероприятия!!!!!

ВОТ ТУТ!!!!!

Изменено пользователем Aries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×