Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

фф 4 1.8т gti.потек левый передний амор.пружины жесткие с занижением.прыгает как лягушка).какие аморы лучьше ставить для жестких пружин с занижением???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фф 4 1.8т gti.потек левый передний амор.пружины жесткие с занижением.прыгает как лягушка).какие аморы лучьше ставить для жестких пружин с занижением???

бильштайн б4 газ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите выбрать между двумя марками амортизаторов... LUCAS/TRW или GABRIEL Цена одинаковая, амортизаторы на заднюю ось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хватает денег на сакс, то уж лучше возьми монро, а помочь выбрать из того что ты предлагаешь я даже не знаю, возможно лучше trw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хватает денег на сакс, то уж лучше возьми монро, а помочь выбрать из того что ты предлагаешь я даже не знаю, возможно лучше trw

Заказал уже габриэль, монро стоят еще дороже каябы и бильштейна. Беру дешевые по причине отъездить полсезона/сезон, а там винты подыскиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут где то в разделе "про стойки" отписывался, два года назад поставил каябу ULTRA SR, прошли уже 35000, нареканий никаких, гонял Новороссийск-Челябинск-Новороссийск. До этого пробовал и Бельштйн и Сакс и простую каябу Exel g, и монро (пришли как оригинал), могу сказать только то, что Ультра показала себя лучше всего. Может потому чо не пользуется таким спросом, в магазинах не встречал и продаваны не слышали про такие, наверно подделок меньше (заказывал через Эмекс, если надо кому номера погляжу). Про бильштайн посмотрите сколько они стоят на официальном немецком сайте и тогда станет ясно какой "бильштайн" у нас продают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут где то в разделе "про стойки" отписывался, два года назад поставил каябу ULTRA SR, прошли уже 35000, нареканий никаких, гонял Новороссийск-Челябинск-Новороссийск. До этого пробовал и Бельштйн и Сакс и простую каябу Exel g, и монро (пришли как оригинал), могу сказать только то, что Ультра показала себя лучше всего. Может потому чо не пользуется таким спросом, в магазинах не встречал и продаваны не слышали про такие, наверно подделок меньше (заказывал через Эмекс, если надо кому номера погляжу). Про бильштайн посмотрите сколько они стоят на официальном немецком сайте и тогда станет ясно какой "бильштайн" у нас продают. 

скинь номера, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал в прошлом году бильштайны за 2000 руб передние в маг зап частей для фольцев, проехал 30000 км, нареканий нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру бельштайн-без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил фирмы Boge!20000 тыс полет нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа может кто подсказать ремонт стоек в СПб. потек аморт очень жестко, аж капает со всех дыр у него, заменить стойку саму не могу ибо винты а винтов поштучно в продаже не видел. заменить все 4 возможности нету сейчас. Пытался гуглить нашел только один толковый телефон и то у черта на рогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бильштайн какие ? б4? газ, масло?

масло,у нас зимой на газу не айс))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошлого июня на билштайнах б4 и зад и перед. пробег с сентября 31 тысяча. сколько с июня до сентября накатал не знаю. сейчас колеса менял - все сухо. как минимум еще не потекли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно менять задние стойки, сейчас стою перед выбором

TRW JGT 218T           1 144р
Bilstein 19-140032      3 200р
VAG JZW 513 025 A   2 900р
 
уж очень хочется сэкономить и взять trw, но боюсь попасть. есть у кого то опыт использования стоек трв? поделитесь мыслями
Изменено пользователем giperion85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие:Boge, Sachs, Eibach, Koni, Bilstein (иногда), KAYABA (если уверены что японский)


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо, я видел эту текстовку по запчастям, может кто имел опыт установки указанных мною выше стоек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наткнулся на тему о Boge 27-C06-F, у них на сайте сказано, что в том числе и для ппд подходит http://boge.com.ru/catalog/boge-27-c06-f, но на emex и exist как заменитель 1J0 513 025 DJ оригинала не показывается.

а на сайте первоисточника https://webcat.zf.com/для  данного артикула сказано

  • Einbauseite : Hinterachse
  • f?r Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk

т.е. со стандартным шасси, где правда, есть у кого какие мысли?

Изменено пользователем giperion85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giperion85, У меня один оригинальные новый амортизатор есть на продажу, если интересно пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пора менять аморты и пружины по кругу. Хочу поставить ППД. Подскажите пожалуйста что кроме этого ещё нужно и как выбрать аморты и пружины из такого множества, я уже запутался. Может кто номера подскажет на мою машину, а то боюсь нагородить....давал запрос на экзист, сказали что такое не ставилось на мою машину, но это и понятно, у меня ж не ППД стоит.

Изменено пользователем Valkiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×