Перейти к контенту
Golf IV Club
vagor

Пищалки

Рекомендованный пост

передняя правая пищалка за скрипела и очень сильно хочу менять все 2 если кто есть в теме или раньше сталкивался с заменой под скажите что брать с расчетом того что стоят дверные штатные и хочу поставить усилитель и сабуфер что порекомендуете с расчетом что магнитола не крутая

Изменено пользователем vagor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Signat T3, адаптированные под VW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема еще обсуждается ? у меня тоже проблема с правой пищалкой, но прежде всего хочу узнать как разобрать, мысли были что эта треугольная крышка на защелках держится, но рвать побоялся, подскажите как правильно снять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо снять обшивку дверную, а затем открутить один винтик под торкс у этого треугольничка, только смотри, не сломай на этом треугольничке ушко, к которому обшивка прикручивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не в тему, но не буду плодить топики.

недавно заметил такую фигню:

Еду, никого не трогаю, слушаю музычку, вдруг ни с того, ни с сего левая пищалка начинает издавать хрипящие звуки, да и то, похоже, на пиках сигнала. Жму тормоз- поет, отпускаю- не поет. На данный момент пищалка стала реагировать на педаль сцепления, а не тормоза.

Проблема плавающая: едешь, играет, потом раз- и перестает играть, как выше описал, потом опять начинает играть и на педали уже не реагирует, поэтому и выловить не могу- пока доеду куда и остановлюсь она, зараза,вылечивается. Происходит примерно 1-2 раза в неделю. 

Есть подозрение, что сбоить она начинает на какой то кочке, но кочек очень много проехал с момента первого глюка-  она должна бы на каждой коленца выкидывать.

Проводка на твиттер и мид идет ниже педалей и ими никак не продавливается, провода доставал, смотрел на предмет повреждений и замятий- все хорошо.

Проводку на усилке тоже щупал- все прикручено, не болтается и не вываливается

Провода в двери целые, соединение акустических проводов и родных проводков от пищи на пайке,если это важно.

Разъемы к самой пищалке пристыкованы нормально, не отошли

Провода  марки ПВС 2х2,5

Межблоки идут по правому борту и к педалям вообще не приближаются. 

правая пища, миды и саб ведут себя хорошо, не капризничают. 

Я, конечно, понимаю, что телепатов и экстрасенсов тут нет, но я уже просто не знаю куда смотреть, может у кого какие идеи возникнут?:)

 

Если важно: пищи  E.O.S. 283 studio, звук в поканалке от Challenger ER 70.4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу саба рекомендую ставить CDT, у самого вот такой http://air-mall.ru/catalog/8_20_cm/subwoofer_cdt_hd_800cf_8_20cm/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу саба рекомендую ставить CDT, у самого вот такой http://air-mall.ru/catalog/8_20_cm/subwoofer_cdt_hd_800cf_8_20cm/

Вроде приличный, странно что так дешево стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для малыша (во всех смыслах) я думаю нормально стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×