Перейти к контенту
Golf IV Club
MarikSPb

Камень В Евроавто

Рекомендованный пост

Озаботился поиском патрубка для отопителя. На Эксисте стоит новый 4300. Нашел б/у в ЕвроАвто с ценником в 300 рублей. Обрадовался, поехал брать. В зале ожидания запчасти наблюдаю и слышу следующую картину:

Выносят мой патрубок, кладут на стол и за ширмой слышу разговор:

- Прикинь, патрубок всего 300 рублей в комплекте с клапаном и прочей ерундой!

- Да ты что??? Не может быть, пробей по компьютеру.

Пауза.

- Действительно...

Берут патрубок и уносят за ширму. Через минуты 3 возвращают на стол. Я подхожу, мол давайте посмотрю, оплачу и забираю. На первый взгляд все нормально, патрубок в отличном состоянии. Я оплатил, забрал и уехал.

Дома, при детальном осмотре обнаружил свежесломанный отвод (см. рис.) вакуумного клапана. Вот такая обидная ситуация. В принципе, клапан мне и не нужен был, важнее были шланги. Но осадок остался.

u6086f144296m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...я как то писал-из всех консультантов я только один раз на адекватного нарвался...заходишь и взгляды такие как будто я уже должен только за то что пришел, а уж расспросить что-то так это вообщ финиш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит что так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно они...- с пупырышками (прыщавые :sarcastic_hand: ).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому в евро-авто

стараюсь вообще не появляться.

 

1. у них большинство цен намного выше, чем на других разборках. как правило.

2. манагеры, что стоят за прилавком... иногда поубивать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому в евро-авто

стараюсь вообще не появляться.

 

1. у них большинство цен намного выше, чем на других разборках. как правило.

2. манагеры, что стоят за прилавком... иногда поубивать хочется.

 

но бывает и профит в цене. Хотя сам однажды высказал кладовщику, выдавальщику и админимтратору по отдельности кто они есть на самом деле.

 

 

И все таки 300 рублей за патрубки и хомуты - хорошая цена, а вакуумный патрубок при желании починить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит что так.

 

то есть им стало жаль отдавать хорошую вещь за 300р, и они сделали всё, что бы вы её вернули, как неисправную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не они походу сделали так что им стало не жалко её отдавать за 300рублей...... Но чего-то конечно если это так они полнейшие *цензура*лы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там вообще все очень дорого .. потерял решетку бампера правую ... так поехал в авто вынесли апишную решетку ... ценник озвучили в 450 рублей ... сегодня заказал ее в эксисте новую за 180 рублей ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть им стало жаль отдавать хорошую вещь за 300р, и они сделали всё, что бы вы её вернули, как неисправную?

Размышляя над этим, мне так и показалось, только вот они прогадали. Возвращать не собираюсь, просто приходится из двух собирать одну. :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня похожая ситуёвина была.. я круиз купил за 350р.. также подрулевые обычные .. и круиз за этиже.. рядом круизы по 1200.. ну я тип сравть качество. выносят и шепчут прикинь тут за капейки.. шу щу.. я да громки голосом.. да да этот и именно за 350.. спасибо что быстро принесли.. один взбучиться хотел.. но взрослычй сказал.. че вы тут ерундите отдайте как есть...

 

=) в ЕА надо уметь покупать.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у меня похожая ситуёвина была.. я круиз купил за 350р.. также подрулевые обычные .. и круиз за этиже.. рядом круизы по 1200.. ну я тип сравть качество. выносят и шепчут прикинь тут за капейки.. шу щу.. я да громки голосом.. да да этот и именно за 350.. спасибо что быстро принесли.. один взбучиться хотел.. но взрослычй сказал.. че вы тут ерундите отдайте как есть...

 

=) в ЕА надо уметь покупать.. ;)

да ну ... это уже барахолка какая то ... они же ушли от звания барахолки и позиционируют себя как магазин ...

Изменено пользователем Woorus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уроды они.Даже за бэушные шалабушки такой ценик заряжают нереальный,что просто пипец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть им стало жаль отдавать хорошую вещь за 300р, и они сделали всё, что бы вы её вернули, как неисправную?

Необъяснимо с точки зрения логики, сломать, чтобы клиент вернул и в итоге продать следующему за те же 300р., ведь уже сломано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДааа ну и чушь вы несете! Ни чё они не ломали, пробили небось по компу, увидели что брак, и всё стало на свои места. И отдали без угрызения совести за 300р  

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДааа ну и чушь вы несете! Ни чё они не ломали, пробили небось по компу, увидели что брак, и всё стало на свои места. И отдали без угрызения совести за 300р  

Если не в теме устройства того магаза, то с оценкам лучше повременить. Чтобы пробить по компу удаляться за перегородку нет необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними надо пожестче, чаще всего там по несколько экземпляров, я по первости постеснялся и ручка включения круиз контроля у меня с почти стертыми надписями=(

А потом начал слать их как только гэ выносили, типа "это брать небуду несите следующий экземпляр", пока меня полностью не устроит вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×