Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Итак. Если кому интересно, что ему подходит по его характеру,да и вообще какая машина выбрала бы себе хозяина. Тогда вам Сюда Тему развиваем.

 

P.S. У меня вон что получилось.

 

aee4fcfbe258.jpg

 

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha "

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что у меня получилось))

 

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

67dac8ad80dc.jpg

Изменено пользователем vasca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему я его сломал =)

моя машина:

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5 белая!

 

5509884a2d68.jpg

 

Совпало на 100%! Моя мечта - белая а5 =)

Изменено пользователем [ST].DRoP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

 

коротко и четко променя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что у меня получилось))

 

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

67dac8ad80dc.jpg

 

 

и мне бэнтли подвернулась, ну а че, нормальная тачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

 

toyota_camry_v6(2007).jpg

 

:biggrin:  стыдно то как, ненавижу камри)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

 

3086975.jpg

Изменено пользователем Аскет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

 

коротко и четко променя))

 

+1 Boxter

Хотя сам бы я вряд ли ее выбрал, если просто выбирать из списка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Boxter

Хотя сам бы я вряд ли ее выбрал, если просто выбирать из списка :)

 

+2 Нам пора на форум Порше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20d6a93f0206.jpg

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

41f2cb718f23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему я его сломал =)

моя машина:

Как ты его сломать умудрился :viannen_27::biggrin::laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чевото у всех какието гламурные и пафостные машины :viannen_27: только у меня американский мускол :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco

2009-Volkswagen-Scirocco.jpg

 

Одни предатели (((=

Изменено пользователем bomudx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

 

Никогда себя в Хаммере не представлял...

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger".

http://img.autoweek.ru/images/catalog/gall...9819322_600.jpg

Очень, очень странно, что мне "подходит" челленджер. Ведь он отвратительно управляется! Бестолковый американский muscle-car, способный передвигаться лишь по прямой. Не согласен с предложенным выбором.

P.S. Честно говоря, необходимо почти в каждом вопросе добавить как миниму 5 ответов к уже имеющимся.

C уважением, Денис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни предатели (((=

 

почему предатели то

 

 

ламбо ваг порш тоже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Dodge Challenger это серьездно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак. Если кому интересно, что ему подходит по его характеру,да и вообще какая машина выбрала бы себе хозяина. Тогда вам Сюда Тему развиваем.

 

P.S. У меня вон что получилось.

 

aee4fcfbe258.jpg

 

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha "

 

и у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

 

CL65-AMG-pic1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<h1 class="headerStd"> Итак, вас выбрала</h1> Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha 163_0802_2008_readers_rides_27z%202006_hummer_h1_alpha%20Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×