Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день!

 

26 февраля 2011 в 17:45 — Музей-заповедник усадьба «Коломенское»

Вход на территорию с 16:00

 

 

Это не реклама.... и я неимею ни какого отнашения к данному мероприятию модераторы уловили :biggrin: . Это для любителей экстрима и коньков., да и вобще интересное мероприятие.

 

8395c6bdf3e1.jpg

 

56b41f7d44c7.jpg

 

26 февраля 2011 года в Москве впервые пройдет один из этапов Чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice! Специально для этого пятисотметровая ледяная трасса будет построена в усадьбе Коломенское.

 

64eb58d95ea4.jpge73c3e62bd7b.jpg34b8f77aa732.jpg

 

Скоростной спуск на коньках Red Bull Crashed Ice (Ice Cross Down Hill RedBull Crashed Ice) – это новый вид спорта, сочетающий в себе черты шорт-трека, лыжного кросса и бенди, с той лишь разницей, что соревнования проходят в городской среде. Спортсмены в полной хоккейной амуниции стартуют в группах по четыре человека и совершают головокружительный спуск по ледяному желобу с препятствиями в виде уступов, трамплинов и крутых поворотов. Правила очень простые: кто первый доедет до конца трассы, тот и победил.

 

 

e1da8054631f.jpg

 

БЕЗ МЕСТ \ General admission – простой входной билет на территорию соревнования. Вы сможете выбрать удобное для вас место обзора вдоль всей трассы спуска.

 

Стоимость 650 р.

 

 

БЕЗ МЕСТ, ЗОНА ФИНИША \ General admission, finish gate - простой входной билет с доступом в зону финиша спортсменов. Вы первые узнаете, кто станет победителем в супер-гонке, а также будете свидетелем самой захватывающей части соревнования.

 

Стоимость 1800 р.

 

 

VIP – пригласительный в тёплую ВИП-зону, с фуршетом, бодрящими напитками, а также самым лучшим обзором трассы и зоны финиша. Обладателю VIP приглашений представляется парковочное место на 1 автомобиль.

 

Стоимость 9000 р.

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенно!!!

Плющенко бы туда поплющиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×