Перейти к контенту
Golf IV Club
sheff

Что Значит Надписи И Лампочки На Приборной Панеле..

Рекомендованный пост

Ребят, вопрос такой...при движении прыгают обороты со щелчком... и бывает згорается motorstorg werkstatt, и еще машина может заглохнуть на ходу, что это может быть? Как вариант бензиновый фильтр может быть?

ошибки надо читать компом.. какието сбои в работе есть вот и жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!такой вопрос:при запуске двигателя загорается надпись servis INSP что это может значить?

2239621.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ABGAS Werkstat - у меня машина на газу, и я думал что надпись появляется при переходе с бензина на газ, но сейчас понял, что скорее всего это ОШИБКА. Поясните пожалуйста с чем она связана если кто сталкивалдся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте.

 

по поводу взаимосвязи лампочек: Менял *цензура*ок управления вентилятором, тот который кондиционер включает, пару раз пришлось ехать без него, так при этом горела лампа ABS, не знаю как они связаны, но после замены *цензура*ока она потухла.

 

Chek engine не горит даже когда снимаю разъем с дачика воздуха, а комп(диагност) ошибку видит. Так же быть не должно...

 

Звуковой сигнал не пикает. Подскажите где он стоит и как до него добраться, и можно ли его отключить/включить через комп.

 

AKL 1,6

 

Заранее спасибо

Изменено пользователем T.A.U.rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это датчик износа передних тормозных колодок. Ставился не на все года, так что может и не быть.

Вот что стоит в 2003 году:

c27dcea349bbt.jpg

 

Ребята, у меня загорелась лампочка номер 8. Это точно износ передних колодок, может и задних в том числе?

Просто я менял передние диски и колодки около 10 тысяч назад, могли так быстро износиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что за дела, мигает спиралька нити накала, желтым, высвечивается ошибка, правда на итальянском. Что это может быть?

Изменено пользователем Ymaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь задние стоп-сигналы, если не горят то лезь под руль - над педалью тормоза включатель стопаков - пшикни на пимпочку включателя WDшкой и протри, я так свою лечил. Диагностический кабель тебе в помощь, т.к. моргать может по разным причинам, но стопаки - самая распространенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все же что это

такое ???

Загорается на панели надпись ABGAS WERKSTATT один раз за цикл завёл-заглушил.

Сопровождается загоранием чека на постоянно, до снятия компом (а надпись загорается при каждом цикле упомянутом выше)

Изменено пользователем Valkiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил у себя, что после снятия клеммы с аккумулятора, загорается лампочка (треугольник с восклицательным знаком в круге) при первом включении зажигания. И все, потом при повторном повороте ключа в первое положение, эта лампочка больше не загорается. Что может значить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так все же что это

такое ???

Загорается на панели надпись ABGAS WERKSTATT один раз за цикл завёл-заглушил.

Сопровождается загоранием чека на постоянно, до снятия компом (а надпись загорается при каждом цикле упомянутом выше)

 

Это что то типа подсос воздуха,или правильнее обогащенная смесь или бедная!Точно непомню,у меня так было когда шланг с коллектора слетел,маленький тонкий что к большой гофре идет которая между дроселем и воздушным фильтром!И двигатель тогда троил жостко,обороты плясали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень познавательно.Спасибо!

 

Вот и напридумывали кнопочек,лампочек что всем миром не разобраться=) и это 10-13 лет назад=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..15 - Лампочка CHECK - НАРУШЕНИЯ ТОКСИЧНОСТИ ВЫХЛОПА..Могут быть вызваны плохим топливом или неполадками в системах двигателя...

 

 

ВСЕМ гуру здрасти, стал счастливым обладателем гольфика 4, 2000гв, 1.6 16ти клапанного.

 

Т.к покупал в другом городе то после его покупки предстоял его перегон в 1400км до места назначения.

 

Теперь по порядку выехав с города заправился на 500р на ТНК 95Пульсар, проехав около 400км, вновь заехал на заправку ТНК и долил до полного этот же бензин 95Пульсар!, после чего я попытался его завести , он завелся но сразуже заглох, потом по новой завелся с пол пинка но загорелся чек!!!

 

Далее я преодолел оставшуюся 1000км, и в конце залил 95экто на лукойле до полного.... в процессе езды уже на заправленом Лукойле выявилась еще 1 проблема.... при обгоне давя педальку в пол машина задергалась(ощущение как будто заканчивается бензин) и чек стал мигать! Остановившись чувствовалось неровная работа двигателя(и его потеря мощности т.к. он стал хуже разгоняться ), заглушил и снова завел чек мигать перестал, двигатель работал ровно, но стоило только на любой скорости надавить тапком в пол как опять данная ситуация по кругу!

 

Вообщем доехал припарковал у дома и после того как перетащил все вещи домой попытался его завести, и о-о-о чудо чек не горит работает ровно как часы.....Но все это продлилось не долго , когда я вновь его завел вся ситуация с чеком по кругу!

 

Завтра еду на диагностику к другу *цензура*аго есть ПО и ОБД2, но возможно ничего не накопаем....

 

ВАШИ варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ гуру здрасти, стал счастливым обладателем гольфика 4, 2000гв, 1.6 16ти клапанного.

 

Т.к покупал в другом городе то после его покупки предстоял его перегон в 1400км до места назначения.

 

Теперь по порядку выехав с города заправился на 500р на ТНК 95Пульсар, проехав около 400км, вновь заехал на заправку ТНК и долил до полного этот же бензин 95Пульсар!, после чего я попытался его завести , он завелся но сразуже заглох, потом по новой завелся с пол пинка но загорелся чек!!!

 

Далее я преодолел оставшуюся 1000км, и в конце залил 95экто на лукойле до полного.... в процессе езды уже на заправленом Лукойле выявилась еще 1 проблема.... при обгоне давя педальку в пол машина задергалась(ощущение как будто заканчивается бензин) и чек стал мигать! Остановившись чувствовалось неровная работа двигателя(и его потеря мощности т.к. он стал хуже разгоняться ), заглушил и снова завел чек мигать перестал, двигатель работал ровно, но стоило только на любой скорости надавить тапком в пол как опять данная ситуация по кругу!

 

Вообщем доехал припарковал у дома и после того как перетащил все вещи домой попытался его завести, и о-о-о чудо чек не горит работает ровно как часы.....Но все это продлилось не долго , когда я вновь его завел вся ситуация с чеком по кругу!

 

Завтра еду на диагностику к другу *цензура*аго есть ПО и ОБД2, но возможно ничего не накопаем....

 

ВАШИ варианты?

Съездил на диагностику, ОБД показал пропуски системы зажигания на 4м цилиндре, после чего перекинули катушки с 3его на 4й, диагностика показала пропуски на 3м- отсюда вывод катушка зажигания, заказал как поставлю отпишусь! надеюсь дело только в ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки! сел на гольф знакомой пару дней назад, повернул ключ загорелись лампочки: проверьте двигатель, ЕСР и аккумулятор - зажигания не было. Подождав несколько минут повторил попытку и машина завелась. Поехав загорелись лампочки esp, abs и стал мигать ручник 0_о (вроде ничего не перепутал). Остановился, заглушил двигатель, завелся вновь, все лампочки погасли, поехал без проблем. что это было вообще и что мне делать? гольф 2002 года 1.4 16V. всем добра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы для начала ошибки читал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!раз уж заговорили про надписи на приборке,кто нибудь знает как изменить язык,или на бортовик залит лишь один какой и есть,а то у меня все вроде на итальянском или схожим с итальянским языке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!раз уж заговорили про надписи на приборке,кто нибудь знает как изменить язык,или на бортовик залит лишь один какой и есть,а то у меня все вроде на итальянском или схожим с итальянским языке

 

В адаптации щитрка приборов в 4 канале можно быставить нужный язык:

1 немецкий

2 английский

3 французский

4 итальянский

5 испанский

6 португальский

7 - походу чьи-то иероглифы

8 чехословакский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработанные газы, если не ошибаюсь... Вот только что это и откуда - я не знаю :))) 

            интересно вапрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Проблема такая: Завожу машину начинает мигать лампа АБС сигнал молчит, если газануть то начинают мигать синхронно лампы АБС и восклицательный знак и начинает пищать сериями по 3 писка.

Куда смотреть?

Привет. Проблема такая: Завожу машину начинает мигать лампа АБС сигнал молчит, если газануть то начинают мигать синхронно лампы АБС и восклицательный знак и начинает пищать сериями по 3 писка.

Куда смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда смотреть?

В комп! Через VAG-Com...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×