Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В плане выбора и цены Экзист рулит))) На счёт времени доставки не могу сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайтесь народ!... :good: Будем ждать фото!... viannen_28.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собирайтесь народ!... :pozdravlyau: Будем ждать фото!... viannen_28.gif

 

 

Предоставим фотоотчёт о встрече!!! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни че вы спорите - кто где хочет там и берет))) :pozdravlyau: Я беру в АК-сервисе потому-что *цензура*изко к дому да и соотношение цена-качество меня устраивает! Брал в экзисте, брал в Якудзе(на зе*цензура*чке), много магазинов объехал, каждый магазин по своему хорош)))

Сегодня был на разборке(у нас в кировском) есть два двигла в сборе б\у 1.4 и 2.0л - так для информации!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха,а помимо ДВС есть, у них что нибудь на гольф?

Агде именно разбор, и почём движки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха,а помимо ДВС есть, у них что нибудь на гольф?

Агде именно разбор, и почём движки?

Что-то есть нужно узнавать! знаю в ангаре движков полно всяких, диски б\у разные, резина. Видел дверь левую водительскую,но она от праворукого носка!))) По ценам они лопухи 2 литровый движок в сборе сказали стоит 45 тыс.))) Парни недавно открылись все движки с Японии с документами! Разборка *цензура*одится на горе в частнике(Хохлы) на территории какой-то базы, улица Коломенская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ролики натяжные на ГРМ взял с 1.4 :18:

Ролики на нем висят! Не знаю будут они их снимать или нет - вот в чем вопрос! Зачем тебе б\у? Смотри: я взял - ролик большого ремня ГРМ -1200, малого - 1300,доп ремня 850 и 700!(все иновские), плюс ремни 3 шт - 1600!!! А там тебе решать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой разборке говорят можно и под заказ,просто нужно общаться с ними! Кстати вот номерок 89023636665 Игорь! А вообще на многих разборках был - мало чего на гольф4 есть :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!.. Все подарки купили?... =))) Пришлось голову поломать и выбрать беспроигрышный вариант... купил сертификат рив-гош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение!!!!))) Т.К. я ещё состою в Golf 2 Club, вчера гольфоводы 2 замутили фишку. В скайпе сделали конференцию и человек 15 со всей страны болтали)))) Это просто нереальная атмасфера))) Может и нам заморочиться с этим??? Жду ответов.

Изменено пользователем Holodok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в полном замешательстве что покупать :sad:

Не боись поможем))) :bj: Если нужны б\у - подарю тебе свои старые ))) Посмотришь мож че сгадится!

У меня есть предложение!!!!))) Т.К. я ещё состою в Golf 2 Club, вчера гольфоводы 2 замутили фишку. В скайпе сделали конференцию и человек 15 со всей страны болтали)))) Это просто нереальная атмасфера))) Может и нам заморочиться с этим??? Жду ответов.

В будущем хорошая идея :ireful2: (есть скайп)! Сначала встреча!!!

Изменено пользователем Ilysha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию!

Как дела с твоим самолётом?

В процессе, сил больше нет ждать! С прокладками гемор! Как там их много надо))) В субботу остатки привезут! хорошо сервис от работы 5 минут хожу смотрю на него, как он там :drinks: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, судя по сему немного осталось! Ожидание само мучительное, но и самое необыкновенное чувство!!! :biggrin:

Как сделаешь, отметим при встрече!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять беда - болты на шатунах при затяжке "потянулись", нужны новые. В наличии нигде нет, опять заказывать, снова время!!!((( :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять беда - болты на шатунах при затяжке "потянулись", нужны новые. В наличии нигде нет, опять заказывать, снова время!!!((( :biggrin:

какой фирмы болты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть предложение!!!!))) Т.К. я ещё состою в Golf 2 Club, вчера гольфоводы 2 замутили фишку. В скайпе сделали конференцию и человек 15 со всей страны болтали)))) Это просто нереальная атмасфера))) Может и нам заморочиться с этим??? Жду ответов.

 

Вот тебе наш ответ... =))) => Skype

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет пока - праздники же были((( Обещали завтра! Че там много визиток много навручали?))) Где народ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один визитки раскладываю)))) Человек 6 уже стали обладателями визиток))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×