Перейти к контенту
Golf IV Club
yrgen

Датчик Открытой Двери.

Рекомендованный пост

Добрый вечер всем.Решил вот поинтересоваться у меня Гольф 4 и на панели есть иконка,датчик открытых дверей.Вот в чем вопрос он загорается только тогда когда открыт багажник, а должен ли он гореть когда отрыты двери.Или это зависит от комплектации? Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая простая комплектация, то есть без боротовика, так вот иконка есть и показывает (правда одну и туже) открытие любой из двери и в том числе крышки богажника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня самая простая комплектация, то есть без боротовика, так вот иконка есть и показывает (правда одну и туже) открытие любой из двери и в том числе крышки богажника.

 

Если я Вас правильно понял,то когда у меня отрыта любая дверь он должен гореть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отдельная иконка открытия багажника, когда двери открываешь на приборки ничего не загорается, концевики все работают, да и зумер кричит, если свет забыл выключить. Как можно проверить должна ли загоратся иконка открытия дверей??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю должна загораться... вот почему не загарается - вопрос. У вас при открывании дверей свет в салоне загорается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю должна загораться... вот почему не загарается - вопрос. У вас при открывании дверей свет в салоне загорается?

 

Да загорается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю должна загораться... вот почему не загарается - вопрос. У вас при открывании дверей свет в салоне загорается?

свет загорается как положено, а может быть такое что она не предусмотрена комплектацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что индикация должна быть придусмотрена, ну элементарная. На машинках с бортовым, должна показывать конкретно, что открыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на приборке был такой значек-но не был задействован...

Я всё это дело подключил- и он у меня горит при открытии дверей, багажника и даже капота)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на приборке был такой значек-но не был задействован...

Я всё это дело подключил- и он у меня горит при открытии дверей, багажника и даже капота)))

 

Можно по подробней как ты это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно по подробней как ты это сделал.

 

Можно)))

1-увидел не задействованный значек на приборке...

2-покапался в поиске по форуму

3-сделал всё согласно инструкции

 

примерно так)))

 

вот ссылка на темуЖМИ СЮДА

Изменено пользователем Victor_Citron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня глянул у себя приборку. Значка открытых дверей вообще нет :thank_you2: , есть только значок открытого багажника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня глянул у себя приборку. Значка открытых дверей вообще нет :JC_doubledown: , есть только значок открытого багажника.

 

У меня значок машинка боком,как на нем можно увидеть открытые двери не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня значок машинка боком,как на нем можно увидеть открытые двери не знаю.

 

Там нарисована авто боком и на нём открыт багажник-именно этот значёк у меня и загарается при открытии всего)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно)))

1-увидел не задействованный значек на приборке...

2-покапался в поиске по форуму

3-сделал всё согласно инструкции

 

примерно так)))

 

вот ссылка на темуЖМИ СЮДА

 

Молодец классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что отвечает за индикацию открытого багажника? У меня микрик, от которого в багажнике свет зажигается сгнил. Я его поменял. Поставил оригинальный. Свет в багажнике теперь работает. Но на приборке все еще горит "машинка с открытой дверью". Больше на багажной двери нет микровыключателей. Куда копнуть?


Еще вопрос. Стеклоподъемник левой задней двери работает шиворот навыворот, то есть при нажатии кнопки в сторону закрывания стекла, оно едет вниз. То же самое происходит при повороте ключа в личинке передних дверей. При открытых стеклах на закрывание срабатывают все стеклоподъемники, нотри из них закрываются, а заднее левое наооборот - двигается вниз: открывается. Кнопка на самой двери работает также наоборот. Проводку смотрел. Все симметрично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×