Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

1.9 дизель 81kW=110л.с, автомат 1998г.

Сидения чёрные кожанные Recaro с обогревом, подлокотник, датчик дождя, затемняющиеся зеркала, круиз.

Окна, люк, зеркала — эллектро.

Климатроник, Webasto с таймером 5kW (подогрев мотора и салона)

 

Из дополнений:

Фары чёрные линзовые (xenon 4300k)

Линзовые ПТФ

Жесткие пружины с занижением -50мм

Лето: Диски Audi RS R19

Зима: диски Audi TT R17

Магнитола: Pioneer DEH-P6800MP

Сабвуфер и усилитель: Alpine-SWD-3000

Тонировка, воздуховоды печки в салоне от боры, вся подсветка в салоне заменена на LED, убран задний дворник, значьки VW покрашены в чёрный, некоторые детали салона обтянуты глянцевым карбоном

 

img0658i5.jpg

 

dsc01080i.jpg

 

dsc00836ic.jpg

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного истории:

Всем привет я из Эстонии живу в 20 минутах езды от границы с Россией но в нашем городе большинство Русских, когда то у меня был уже гольф 4 после него я успел сменить много машин были и передне и задне и полноприводные... Сейчас обстоятельства сложились так что принял решение продать дорогую машину, купить не дорогую а деньги вложить в шиномонтажку.

 

По тем критериям каторым я искал машину я понял что мне нужен Г4 дизель но в хорошей комплектации.

 

Искал гольфа начиная с 2000 года старее не хотел но ничего хорошего на продаже не было нашёл только универсал, заниженный, полноприводной, рекаро, климатроник... показал его своей девушке но она сразу сказала что универсал нет, на что я сказал тогда зайди на сайт и найди тот гольф каторый тебе понравится и она нашла его:

 

1998г. 1.9TDI 81kw автомат - На что я ей ответил что староват но чисто визуально нравится... На следущий день проснувшись утром с хорошим настроение ради интереса решил поехать посмотреть этот гольф...

 

Встретились в 2 часа дня, осмотрел всю машину, прокатился и был удивлён состоянием машины, кожанные сидения рекаро были в идеале, как мне потом рассказал бывший хозяин, машина была привезена в Эстонию из Германии меньше года назад и в Германии на гольфе ездила девушка и на сидухах были одеты чехлы.

 

К 4-ём часам немного сбив цену я решил что покупаю машину, распечатали *цензура*анк покупки-продажи машины, вписали личные данные мои, его, машины, число, подпись и через пол часа я уже нёсся по Таллинну на гольфе.

 

Времени сфоткать гольфа всё нет вот фотки бывшего владельца:

 

20388658.jpg

19789961.jpg

20388458.jpg

20394213.jpg

 

 

Стояла магнитола Blaupunkt но настроек было очень мало и без выхода на сабвуфер поэтому поставил Pioneer DEH-P6800MP и саб Alpine-SWD-3000, колонки пока оригиналы, менять буду когда будет время чтобы сразу проложить шумоизоляцию по всей машине...

Подсветку в салоне всю поменял на LED-овскую

 

Сейчас у нас в Эстонии мороз больше 20 градусов и многие сейчас не могут завезтись по утрам или просто мёрзнут прогревая машину, я же не могу не нарадоваться своей вебастой, ставлю таймер утром сажусь в прогретую машину и еду, у меня у друга на транспортёре стоит 3kw вебаста, а у меня на маленьком гольфе 5kw поэтому прогревает она очень быстро, любые морозы мне не страшны а мотор прогревается быстрее чем у бензинки...

 

В *цензура*ижайшее время собираюсь только затонироваться, сейчас ведутся поиски ништяков каторые хотелось бы что бы к весне стояли на гольфе: занижение, диски (хотелось бы BBS с полкой 17 или 18 но пока что не найти), задний дворник от Г5, руль трёх спицевый, дефлекторы печки от боры, юбку от юбилейки, правое зеркало от праворульки (в маленькое зеркало плохо видно и смотрится неочень), насчёт бедлука пока думаю ставить ли вообще, и хотелось бы заменить фары на линзовые и задние фонари но это уже как с финансами будет...

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла *божественные*)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа....завидую белой завистью!!!Такой же хотел но в России такой я думаю вообще не найти (

А так просто красавелла!Поздравлентус!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, сидухи просто отпад! Одно не понятно, ну вот как немцы умудряются с таким салоном втыкать четырёх-спицевый руль? Он то и с обычным салоном гольфу не идёт, а уж в такой салон пихать, так это ваще преступление.

Да, диски точно надо менять, так как те что стоят сейчас, на мой взгляд полный отстой, самое беспонтовое оригинальное литьё.

А задние фонари если уж и менять, то только на что-то сверхоКуенное, так как эти родные фонари ИМХО один из лучших вариантов.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько вышло тебе это чудо, если не секрет? :))

Изменено пользователем semmm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааааа, сидухи просто отпад! Одно не понятно, ну вот как немцы умудряются с таким салоном втыкать четырёх-спицевый руль? Он то и с обычным салоном гольфу не идёт, а уж в такой салон пихать, так это ваще преступление.

Да, диски точно надо менять, так как те что стоят сейчас, на мой взгляд полный отстой, самое беспонтовое оригинальное литьё.

А задние фонари если уж и менять, то только на что-то сверхоКуенное, так как эти родные фонари ИМХО один из лучших вариантов.

Да диски каторые сейчам мне даже как зимние не нравятся...

 

А эти задние фонари норм, если буду менять то думаю что то примерно на такое:

 

img4130j.jpg

 

 

Во сколько вышло тебе это чудо, если не секрет? :))

 

У вас цены на машины совсем другие, поэтому вам покажется дёшего, хотя когда я купил этого гольфа некоторые спрашивали а не дорого ли? но не каждый понимает что такое гольф 4 и что комплектация и состояние очень хорошее... Купял я его значит за 4000евро

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня ездил в Ригу 6 часов туда и столько же обратно, прикупал кое что для работы и по хорошим ценам прикупил немного для гольфа, например бедлук за 14 евро, чёрные фары с линзой, и пружины занижение -40мм поставлю посмотрю как будет не понравится продам закажу норм комплект пружины с амортизаторами, в виде бонуса бесплатно дали наклейки, рамки для номера и лампочки H7, посравнению с обычными кажется как ксенон и светят лучше... фотки потом постараюсь выложить...

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передняя оптика уже стоит чёрная с линзой

5784422134801.jpg

Помогите выбрать задние фонари:

 

№1 Просто и красиво, но думаю в темноте леды красивее смотрелись бы...

 

56191rv02rbresize.jpg

 

 

 

 

№2 такие же как первые только с ледами. может быть немного получше будут выглядеть в реале если их слабенькой плёнкой обтянуть, подзатемнить...

 

56902rv02dlrb.jpg

 

 

 

 

№3 На картинке чёрные с прозрачным стеклом, и есть ещё такие же только с немного подзатонированным стеклом

 

56177rv02lb.jpg

 

 

И какой спойлер лучше?

 

 

№1 маленький

 

1234uvq.jpg

 

 

 

 

№2 большой

 

892817700.jpg

 

№3 не ставить вообще

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отличный у тебя экземпляр, по твоим сомнениям:

 

спойлерок вот такой меня улыбнул

 

f0e7108488fe.jpg

 

по задним фонарям-мне к черному заду больше других нравятся hella с твоей фотки американца

 

ну и конечно присоединюсь по поводу дисков. вам там с доступностью ибэя грех на таких тапках передвигаться)

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передняя оптика уже стоит чёрная с линзой

5784422134801.jpg

 

Ну и как светит, не хуже родных? Тока честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все спойлера перемерял,определиться не мог! ;) Длинный имхо носочку больше идет.У меня как на фото 2.

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как светит, не хуже родных? Тока честно.

 

Честно *цензура*ижний сейчас светит лучше родных, но лампочки поставил не простые как в родных были а + сколько то яркости и холодным светят... а вот дальний свет пока что ещё не настроил он светит ниже чем в родных, но дальним в скором времени тоже займусь в него хочу ксенон что бы на трассе была очень хорошая видимость...

 

 

И сейчас мне ещё предложили оригинальные хелла с линзой и родным ксеноном но треснутым стеклом, по смешной цене 65 евро, 2 новых стекла уже тоже нашел 10 евро за стекло, но какого качества стёкла пока не знаю может быстро сколоми покроются поэтому если буду заморачиваться то сразу ещё прозрачной плёнкой обтяну фары...

 

по задним фонарям-мне к черному заду больше других нравятся hella с твоей фотки американца

 

ну и конечно присоединюсь по поводу дисков. вам там с доступностью ибэя грех на таких тапках передвигаться)

Да хочу именно такие фонари как на фотке с американцем но таких не найти, нашел пока только таких 3 варианта как выше представлены...

А диски да будут *цензура*иже к весне пока что в поисках ...

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил диски ATS 17-ые с полкой, ширина: перед 8, зад 9.5 дюймов... Задний диск выпирает на 5мм за арку, резина домиком, передний диск ровно с аркой но хочу заказать проставки на перед что бы выпирал тоже за арку как и сзади... Если не найду ббсы то буду ездить на этих, также купил решётку без значка VW, дефлекторы обдува воздуха от боры и затонировался (на фотках ещё не затонированный)

 

751y.jpg

 

735x.jpg

 

Лето/зима

747i.jpg

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо стараюсь..

 

Задние фонари решил пока не менять оставить эти, это помоему самый удачный вариан оригинальных фонарей... может быть только немножко видоизменю их ...

 

сейчас в поисках зеркал таких же как оригинал только что бы одинаковые были, мелкое зеркало не нравится вообще... или вот такие с поворотниками даже было бы норм, а на крыле поворотник затонировать балончиком для фар... а в будущем вообще убрать...

 

kita395727big.jpg

 

Если ставить английское зеркало то его можно не настроить и увеличение зеркала другое, вообщем много переделывать нужно гемор...

 

 

 

 

Лампочки в *цензура*ижний свет вот такие поставил сейчас, через линзу светят красиво и не слепят, уже человек 10 спросили у тебя ксенон?)))

 

leuchtmittelh7.jpg

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерял диски на стоковой подвеске получился джип :yes:

 

737.jpg

 

Сегодня решил попробовать занизить гольфа, и примерить диски, заодно сразу поменял передние подшипкини амортизаторов и резинки А-кат. Lemfцrder...

dsc00366v.jpg

 

Получилось так, но морду хочу ещё немного занизить что бы было как сзади... ну и профиль резины не правильный сейчас на передних колёсах, высоту нужно поменьше 45 много... Потом гольфа намою тогда наделаю норм фоток, на этих галошах пока что скользко, в городе дороги чистые а во дворах ещё зима)) поэтому опять переодел диски и с нетерпением жду весны...

dsc00388fl.jpg

 

Между делом))) shishagoza22.gif

652o.jpg

 

Установил дефлекторы от боры

dsc00392n.jpg

 

dsc00396su.jpg

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых фотки, надеюсь в скором времени будет нормальная фотосессия на нормальный фотик :))

 

 

dsc00504i.jpg

 

dsc00514i.jpg

 

dsc00515ii.jpg

 

dsc00518nw.jpg

 

dsc00522ij.jpg

 

 

dsc00478ln.jpg

 

dsc00482r.jpg

 

dsc00486q.jpg

 

dsc00484b.jpg

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер дефлекторов от Борьки не подскажешь? (можно в личку)

По теме - Носок зачёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер дефлекторов от Борьки не подскажешь? (можно в личку)

По теме - Носок зачёт)

 

Если автор не против, отвечу за него:

 

VAG 1J1819703E2AQ

VAG 1J1819704E2AQ

VAG 1J0819728E2AQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да,зачетный аппарат.)) Коней маловато,жаль...Ему бы R32 быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно не против) спасибо что выложил номера)

 

Даа этих лошадок хватает просто передвигаться) хорошо ещё живу в маленьком городе, в столице думаю не хватало бы... да р32 круть)) может буду ставить чип, но переживаю за автомат..

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как комплектация называется его? (Всмысле как он шел? Хайлайн?)

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×