Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В серв.книге,есть вклеечка и в нише запаски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенно-вкусный аппарат...

Если бы у меня был такой изначально, то и Ауди бы не стал брать.

Завидую по-доброму.

 

 

p.s. вопрос на отвлеченную тему...

Слушай, а у вас в Эстонии есть разборки, где б/у запчастями барыжат ? Есть такое ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигенно-вкусный аппарат...

Если бы у меня был такой изначально, то и Ауди бы не стал брать.

Завидую по-доброму.

 

 

p.s. вопрос на отвлеченную тему...

Слушай, а у вас в Эстонии есть разборки, где б/у запчастями барыжат ? Есть такое ?

Да есть но мало, часто с Литвы запчасти заказывают там выбор больше и цены меньше... сам когда то турбину на бмв заказывал почти в двое дешевле чем у нас в Эстонии, конкуренция маленькая...

 

Вот основной сайт по продаже машин и автозапчастей в Эстонии, http://rus.auto24.ee/main/mainindex.php тут можно найти и машину и разборку...

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшой видос моего гольфа

 

Смотреть в HD качестве и большом размере тут

 

Golf MK4

 

немного фоток

 

img008nbibk.jpg

 

dsc00573po.jpg

 

dsc00593cy.jpg

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из зменений убрал задний дворник, значки vw покрасил в чёрный, затонировал боковые поворотники и частично задние фонари, лампочки поставил помощьнее...

 

Теперь я и на драйве http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/..._mk4/andres001/

 

Новые фотки:

 

dsc00811il.jpg

dsc00814a.jpg

dsc00818i.jpg

dsc00821i.jpg

dsc00836ic.jpg

dsc00845i.jpg

dsc00861it.jpg

dsc00863ip.jpg

 

Примерял бедлук в фотошопе:

 

dsc00573bd.jpg

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfinityLife хорошо получается :18: Вот только насчет тонировочки - над что-то делать, либо растонировать полностью либо передние тоже закатать как и задние (та же пленка). Или все растонировать и легкой (например 35%-кой) полностью без лба затонировать :Mauridia_23:

 

Вопрос у меня к тебе насчет пружин - что за пружины ? Где купить ? и Почем встали ? Если что ответь пожалуйста в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если автор не против, отвечу за него:

 

VAG 1J1819703E2AQ

VAG 1J1819704E2AQ

VAG 1J0819728E2AQ

 

 

Давно не был, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
InfinityLife хорошо получается :dash2: Вот только насчет тонировочки - над что-то делать, либо растонировать полностью либо передние тоже закатать как и задние (та же пленка). Или все растонировать и легкой (например 35%-кой) полностью без лба затонировать :ireful2:

 

Вопрос у меня к тебе насчет пружин - что за пружины ? Где купить ? и Почем встали ? Если что ответь пожалуйста в личку :)

 

Очень хотелось бы тонировку на передние стёкла, но у нас в Эстонии с этим нереально строго, когда у меня ещё е39 была, перед был очень слабой затонированн не долго я катался отштрафовали и чуть ТО не лишили...

 

 

разтонировать зад тоже не хочу как в аквариуме будет, пока что не готов к такому... буду пробовать делать съёмную тонировку...

 

пружины покупал в латвии, норм цена 59евро где то, я много всего покупал и сделали скидку получилось что то около 50 евро за 4 пружины...

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто у вас там-не то что у нас-если не засрут какие-нибудь самосвалы-польют поливалки, зла не хватает :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носок-зачет!А салон просто нет слов.поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденный носок.... Огромный респект нашему эстонскому другу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходил сюда

 

Летом как то решил примерить диски от бмв е65 натянул на них резину 225/35/19 домиком вроде даже норм ещё бы выкрасить в какой нибудь яркий цвет :)) но не мой стиль)))

 

dsc01123zn.jpg

 

dsc01126ur.jpg

 

 

Поставил туманки, осталось ещё как то в решётках акуратно вырезать дырки для туманок и вставить решётки обрано

img0112km.jpg

 

Летние диски ATS R17 были проданы потому что уже давно хотелось R18

dsc01127t.jpg

 

Зимние оригиналные 15тые были проданы и на эту зиму купил диски от Audi TT R17

img0201en.jpg

img0198kn.jpg

 

На лето хотел XXR527 или BBS LM в 18 размере, но ценник выходит очень большой, поэтому пока решил поискать ещё что нибудь… Попалось на глаза обьявление о продаже дисков Audi RS6 R19 с резиной по хорошей цене состояние совсем как новые но за ними нужно было ехать в один конец 650км, после работы собрался и выехал, в общей сложности получилось 1300 киллометров, всего 75 литров солярки) 40 часов без сна, из них 19 часов за рулём и они у меня. Может 19 немного и перебор но попробую, сейчас в поисках поуже и пониже резины.

img0176ti.jpg

img0224m.jpg

 

На таких дисках тормозные диски смотрятся совсем позорно, кажутся совсем маленькие, а задних и вовсе не видно, нужно что то делать))

 

Когда много снега принимаю участие в уборке снега

 

img0985um.jpg

 

Гольф на драйве http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/..._mk4/andres001/

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разболтовка 5на100, 17тые маловаты, мне на зиму то хочется больше на 19тых думал кататся, 2 балона зимних на них уже стоят, нужно всего лиш ещё 2 купить но думаю подожду до весны, жалко мне их...

 

На 19тых может и не долго откатаюсь, потому что всёравно хочу полку и 18 размер он лучьше всего для 4гольфа

Изменено пользователем InfinityLife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разболтовка 5на100, 17тые маловаты, мне на зиму то хочется больше на 19тых думал кататся, 2 балона зимних на них уже стоят, нужно всего лиш ещё 2 купить но думаю подожду до весны, жалко мне их...

 

На 19тых может и не долго откатаюсь, потому что всёравно хочу полку и 18 размер он лучьше всего для 4гольфа

да что ты мелочишься? поставь себе колеса от БЕЛАЗА :ride: тогда уж точно не проиграешь , всех насмешишь :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что ты мелочишься? поставь себе колеса от БЕЛАЗА :ride: тогда уж точно не проиграешь , всех насмешишь :ride:

 

Красивые большие диски это смешно? у нас дороги позволяют ездить на больших дисках и погнув их и не раздолбв подвеску, даже с занижением и жесткими пружинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивые большие диски это смешно? у нас дороги позволяют ездить на больших дисках и погнув их и не раздолбв подвеску, даже с занижением и жесткими пружинами

лично мое мнение , да это действительно смешно ! все должно быть в меру а это уже перебор :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разболтовка 5на100, 17тые маловаты, мне на зиму то хочется больше на 19тых думал кататся, 2 балона зимних на них уже стоят, нужно всего лиш ещё 2 купить но думаю подожду до весны, жалко мне их...

 

На 19тых может и не долго откатаюсь, потому что всёравно хочу полку и 18 размер он лучьше всего для 4гольфа

 

Мне на (audiшных)19 НУ ООООЧЕНЬ понравился Golf твой!Заходи почаще! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи плиз, сиденья Рекаровские уже стояли или сам покупал и менял?

если сам, не подскажешь где?

Изменено пользователем Акылбек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×