Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


а че можно купить до 150 тыков на автомате(живом) и по размерам как матиз)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че можно купить до 150 тыков на автомате(живом) и по размерам как матиз)?

 

2 коробки автомат купить можно) :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 150 рублей можно взять 124 мериндос лохматого года)) это как двойной матиз) но опять же не советую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все относительно,места для поездок одному или вдвоем там достаточно вполне,расход мизерный, по трассе я больше 130 не разгонялся-страшно,по городу вобще очень классно,единственный минус у меня был, я на скорости влетел в очень хорошую яму и поменял всю переднюю ходовую.а в целом машина хорошая,запчасти не дорогие,а с тазиком даже глупо сравнивать,только если нужна нива или 4ка на дачу ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу отзыв знакомой, она сейчас на Ауди А-4 гоняет 2,0Т, но это к делу не относится...

В начале этого века у неё была наша 99-ая, купленная совсем новой с завода, она на ней ездила года 3-4, прежде чем пересесть на что-то приличное, помню после 99-ой это была Бора кредитная, но не суть. Однажды, их с мужем общий знакомый, по какой-то непонятной причине, приобрёл новый Дэу Матиз и приехал на нём к ним во двор, все сразу стали тестировать и кататься вокруг дома, среди тестирующих оказалась и главная героиня рассказа, у которой за спиной был трёх-четырёх годовалый опыт вождения ВАЗ-21099... После поездки вокруг дома, на этой, по её словам "Табуретке", она обозвала владельца чудаком на букву "М" и охарактеризовав данный вид транспорта, как полное Г-но, заявила, что даже 99-ая на порядок лучше, хотя она трезво осозновала, что и 99-ая далеко не верх совершенства !!!

Этот эпизод она недавно вспомнила, увидив перед собой, на дороге, тот самый Дэу Матиз и рассказала мне страшные воспоминания ... :thank_you2:

 

 

ПС:

- Мне еще интересно вот что - женщина, понятно, помещается в Матизе. А как себя чувствует в нем мужчина?

- Мужчина чувствует себя в нём женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу отзыв знакомой, она сейчас на Ауди А-4 гоняет 2,0Т, но это к делу не относится...

В начале этого века у неё была наша 99-ая, купленная совсем новой с завода, она на ней ездила года 3-4, прежде чем пересесть на что-то приличное, помню после 99-ой это была Бора кредитная, но не суть. Однажды, их с мужем общий знакомый, по какой-то непонятной причине, приобрёл новый Дэу Матиз и приехал на нём к ним во двор, все сразу стали тестировать и кататься вокруг дома, среди тестирующих оказалась и главная героиня рассказа, у которой за спиной был трёх-четырёх годовалый опыт вождения ВАЗ-21099... После поездки вокруг дома, на этой, по её словам "Табуретке", она обозвала владельца чудаком на букву "М" и охарактеризовав данный вид транспорта, как полное Г-но, заявила, что даже 99-ая на порядок лучше, хотя она трезво осозновала, что и 99-ая далеко не верх совершенства !!!

Этот эпизод она недавно вспомнила, увидив перед собой, на дороге, тот самый Дэу Матиз и рассказала мне страшные воспоминания ... :thank_you2:

 

 

ПС:

- Мне еще интересно вот что - женщина, понятно, помещается в Матизе. А как себя чувствует в нем мужчина?

- Мужчина чувствует себя в нём женщиной.

 

очень предвзятое мнение,у меня была 21093 до этого,хлам полный по сравнению,так что не стоит так,лучше попробовать проехаться. в основном все смеются из за внешнего вида,хотя она намного практичнее и удобнее чем тазик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю я , у моего знакомого уже 3-й по счёту Матиз . Говорит , что самая лучшая машина на свете . И это при его росте в 192 см ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

японца праворукого в среднем сост можно взять я бы так и зделал,и в своё время так у же делал!за 150 можно поискать и найти!не слушай никого насчёт ТАЗОВ люди сами на них передвигались теперь такое счастье другим советуют! по крайней мере лучше чем любой ТАЗ!!!Нажми здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×