Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет, зачетная тачка.

 

Что за фары?

Эффекты родные или надо заморачиваться?

Хочу заказать:) посоветуй плиз)

 

Привет!

так, ну что фары!) фары дактайн, стекла пластикатовые(под галоген, плавятся мгновенно:)) На днях буду менят стекла и ставить ксенон 10000К. Ну что ещё..., дизайн как сам видишь на любителя, из минусов- нифига не светят(т.к. езжу только по Москве,сильно не парит)

 

 

Не нравятся всякие обвесы, сток с юби юбкой очень хорошо смотрится, такие фары вымораживают, НО все вместе смотрится хорошо :) Никакого отвращения, приятный носок. Фары с таким бампером смотрятся хорошо, осень-зима конечно на стоке они никакие, но это на мой вкус.

Все в целом мне нравится, ставлю плюс 18.gif Только задние фонари хэллу мэджик колорс ставь (9EL 007 720-821 ) не пожалеешь, а если пожалеешь я куплю у тебя их :)

 

з.ы. что за подстаканники впереди? дай номерок.

 

Спс за совет) но хелла как то не лежит к душе, буду ставить диодные...

 

А подстаканник держи 1J0 858 601 D

 

 

 

Кстати по поводу заднего дворника)))недавно на Ebay видел СТЕКЛЯННУЮ заглушку для носка вместо дворника-смотрится супер!!!!

 

ооо круто... вот только с *цензура*еем я не дружу)) здесь бы где найти...

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный гольф)

Но всетаки внешний тюнинг должен хотьнемного соответствовать тому что под капотом

после окончательного внешнего замути чтонить под капотом и будет 5 с +

 

а вообще гольф супер у тя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный гольф)

Но всетаки внешний тюнинг должен хотьнемного соответствовать тому что под капотом

после окончательного внешнего замути чтонить под капотом и будет 5 с +

 

а вообще гольф супер у тя

 

спс. движка по любому будет 1.8т!!!

Но всё самое интересное впереди!!!!)) осенью будет следующий грандиозный заход!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс. движка по любому будет 1.8т!!!

Но всё самое интересное впереди!!!!)) осенью будет следующий грандиозный заход!!!

 

 

 

 

 

 

 

ппц (( печалька я думал уже есть что то в задумках и в продвижении )) а до осени ждать и ждать...

 

просто интерестный такой гольф у тя =)

 

хотя у вас наверное в Москве много такого тюнинга, у нас в Пензе идеального мало в оснавном колхозники с "катафотиками" ))

 

 

 

 

и вот интерестно труба у тя скок стоит?)) 30-40 т.р. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппц (( печалька я думал уже есть что то в задумках и в продвижении )) а до осени ждать и ждать...

 

просто интерестный такой гольф у тя =)

 

хотя у вас наверное в Москве много такого тюнинга, у нас в Пензе идеального мало в оснавном колхозники с "катафотиками" ))

 

 

 

 

и вот интерестно труба у тя скок стоит?)) 30-40 т.р. ?

 

Да в задумках много чего (получиться вообщее уроган, зимой эксплуатироваться не будет) вот только подкаплю бабки и сделаю))

 

а что за труба?? непонял... вроде нету у меня ни каких труб))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выхлопная труба...

2 у тя сзади

 

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 это насадки, по 2500р чтука.... а трубы нашли на свалке возле сервиса, нарезали и приварили их к стандартной банке...

Всё намного проще чем кажется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит то крутямба)) дисульки бы еще по секасней...но вот с мотором беда...на красавце считай нет ничего((( печалька....или может ты че нибуть с ним сделаешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка если посещаешь автоэкзотику или какие нибуть тюнинг мероприятия видел вот эту машынку моего очень хорошего друга, вот тут нет ничего покупного, тут только все своими руками, тут как раз полный экслюзив строил почти 3 года, начиная с мотора заканчивая обвесом и аэрографией, рисовал сюда аэрографию тоже мой хороший друг...это я к тому что ты мол говоришь про "душу вложил")))...без обид честно!!! то что покупное не является душу вложить, это але "вложить бабки" это сугубо мое мнение!!! еще раз без обид, не хочу обижать, сорри если что!!! а вот купить, и сделать для души вот это как раз для тебя, я думаю...

 

P.S. красиво выглядит, реально!!!!

 

4938cd550a60.jpg

 

01f12c5b4f71.jpg

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка если посещаешь автоэкзотику или какие нибуть тюнинг мероприятия видел вот эту машынку моего очень хорошего друга, вот тут нет ничего покупного, тут только все своими руками, тут как раз полный экслюзив строил почти 3 года, начиная с мотора заканчивая обвесом и аэрографией, рисовал сюда аэрографию тоже мой хороший друг...это я к тому что ты мол говоришь про "душу вложил")))...без обид честно!!! то что покупное не является душу вложить, это але "вложить бабки" это сугубо мое мнение!!! еще раз без обид, не хочу обижать, сорри если что!!! а вот купить, и сделать для души вот это как раз для тебя, я думаю...

 

P.S. красиво выглядит, реально!!!!

 

4938cd550a60.jpg

 

01f12c5b4f71.jpg

 

не знаешь в каком виде обвес приходит.... помалкивай!!!! (весь кривой и без крипяжей)

Я только на подгонку и установку, 2 недели отпуска убил каждый день с 11-00 и до ночи.. (на столько кривой, что даже изнутри его наращивать пришлось)

 

Другу: за труды -мега респект! а результат- анти респект!(дизайн подкочал.. лично на мой вкус)

 

На фотках твоего друга ничего особого не вижу... только кучу стекловолокна и картона.., не спорю, это очень долгий и кропотливый процесс, такое выложить это мега волокита,и того она не стоит!!

Лично мне совсем не нравиться, я предпочитаю более зализаный,строгий стиль(я вот свой передний бампер тоже хочу переделать, не нравиться мне эта выпирающая губа с низу и нижние углы, хочу зализать, чтоб ни чё не торчало и не выпирало)

 

А аэрография вообще всё окончательно испортила(непойми чё).... в одном цвете смотрелся бы намного лучше, ну или раз такой дерзкий брутал то в хамелеоне...

 

))Это Лично моё мнение.. Без обид...

* с обвесом главное не переборщить,громовские бампера нелепо смотрятся на машине... и иномарка превращается в заколхоженный таз.

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...ты походу прав, я не знаю в каком виде обвес приходит если я имею свой интернет магазин внешнего тюнинга)))))

ты походу не уловил мысль про что я тебе писал. Я не про дизайн тебе писал, не про то что у кого какой вкус и кому что нравится, я тебе писал про твою " душу" которую ты але вложил...там нет ее!!!! вот про что я тебе писал.

Время, труд, финансы - да есть, а душу за тя уже вложил дизайнер!!!! понимаешь про что я теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон я может не компетентный , но как можно с движкой и ходовой сделать чтото своими руками без какого нить завалящегося заводика в Вольфсбурге? в одном гараже литейка, в другом токарка в третьем фрезеровка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пардон я может не компетентный , но как можно с движкой и ходовой сделать чтото своими руками без какого нить завалящегося заводика в Вольфсбурге? в одном гараже литейка, в другом токарка в третьем фрезеровка?

речь не об этом!!! речь о том какую "але душу" он вложил!!! я говорю что он ДЛЯ ДУШИ это сделал а не вложил в это душу)))

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно) однако и собрать из интернет шопа что то пристойное тоже надо помудрить..тут явно есть вкус у человека, причём если приводить в пример твою фотку с другом то там явный шоу кар, никуда он с таким свесом не уедет, а наш гольфей пока что остаётся таки дорожной машиной) можно даже попробовать к бабушке за картошкой пробратся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как душу вкладывать, объяснить??))

Когда ты копишь деньги во всем себя ограничиваешь раз в год вложил всё в машину и копиш на следующий, придумываешь внешний вид(фары,спойлер,обвес, в каком цвете- в одном или в двух, какие диски купить и в какой цвет их покрасить и т.п. )

Потом заказываешь всё это и ждешь 3 месяца, потом забираешь и начинаешь подгонять всё это дело по миллиметру, аккуратно и с душой, для себя же делаю! потом отдал на покраску, аккуратно это дело установил, бац выхлопных труб не хватает, пошёл выбирать насадки(дома в пеинте примерял какие лучше подойдут, чтоб всё было в одном стиле и дополняло друг друга),затем искать трубы, потом это дело пол ночи резать и варить.. ОП. фонари чё та не алё, на время пока не купил можно закрасить их в черный, за одно и повторители поворотников, пошел купил баллоны и начал красить, раз слишком темно(ламп не видно, стираешь бензином и заново)

Потом полернуть надо! вдвоем с другом полеровали 2-мя машинками 3 часа...

Затем купил разварки, чёта не хватает.... покапался нашёл флипера, поехал купил... одел их, а они лапухами топорщатся, всё обратно снимать и подрезать внутрений обод на 5 милиметров чтоб встали ровно и не выпирали.... волокита тоже не хилая...

 

В общем всё я делал с душой-другими словами Душу вложил.... а так как тебя не было рядом со мной, и ты не видел чего мне это стоило, как я потом обливаюсь, ругаюсь, но очень стараюсь))) ТЫ не можешь давать такую оценку с душой я это делал или нет! У тебя я зык не повернулся бы такое сказать...

 

Я же не пригнал её в тюнинг ателье или ещё там куда, дал фотку, вот так хочу, делайте! через месяц заберу!!!

Я не из тех у кого денег дофига, и тюнингуеться чтоб вы*цензура*ться!!! у меня зп 35чтук!! кредит взял- купил тачку,отдал-взял новый,затюнинговал чюток, опять год гошу кредит, вот щас каплю на следующий этап.....

Повторяю всё делал сам( с душой, так как всю жизнь мечтал об мк4 и вот свершилось, воплощаю мечту в реальность)...

 

А по твоим словам друг твой повозился со стекловолокном, сделал ни пойми чё... и всё... аля душу вложил!!!

 

Так что зря ты так!!!

Ну да ладно....прощаю)) ты же меня не знаешь, и что в душе у меня тоже!))

 

Покажи чтоль магазин свой, может чё найду интересное))

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как душу вкладывать, объяснить??))

это надо найти существо с рожками и хвостиком , на копытцах и у него что то кровью подписать?)

 

макси а ты не задумывался фары вперед вынести? дабы в морде так не утопали? я вот тут чёто задумал морду а ля ауди зализать...надоел мне этот бампер ступенькой, бампер не вариант углублять остаётся только фары вынести... вот думаю как бы понадежней это обустроить... хотя у тебя уже почти то что я хотел) НО я не хочу такой громадный бампер)

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю что он ДЛЯ ДУШИ это сделал а не вложил в это душу)))

 

Я по другому думаю!!

Для души= Можно купить мк1, ваз2101, или яву 62года, так тупо покататься по улыбаться, для души!!

А когда ты ещё и занимешься ей без конца, вкладываешь в неё всё средства и силы, модернизируешь постоянно! Это и называется ДУШУ ВКЛАДЫВАЕШЬ!

Я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это надо найти существо с рожками и хвостиком , на копытцах и у него что то кровью подписать?)

 

макси а ты не задумывался фары вперед вынести? дабы в морде так не утопали? я вот тут чёто задумал морду а ля ауди зализать...надоел мне этот бампер ступенькой, бампер не вариант углублять остаётся только фары вынести... вот думаю как бы понадежней это обустроить... хотя у тебя уже почти то что я хотел) НО я не хочу такой громадный бампер)

 

ну о фарах я чёта не думал! вот губа нижняя очень не нравиться(как ковш на экскаваторе) из за неё как раз бампер смотрится громадным, вот думаю её немного назад вынести и углы острые зализать, думаю поможет! и бедлук хочу, пожоще!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да а то на скотоотбрасыватель с тепловоза похоже) как то да обычно с бедлука начинают) хотя хз а нужен ли он тута

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да а то на скотоотбрасыватель с тепловоза похоже)

 

:sarcastic_hand: не плохая ассоциация..... и прямо в точку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы друг друга вроде поняли...мнения разне и это хорошо!!!))) но фраза: "...Тебя же рядом не было..." меня просто на повал сразила))) ахахаха....5 баллов!!!!!!!!! приезжай на встречу на ВДНХ потрещим всей толпой))) ахахах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх ваааще ОГОНЬ! Молочина!!! Я всю переписку не читал, спрошу возможно второй раз - бедлук не думал установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оххх ваааще ОГОНЬ! Молочина!!! Я всю переписку не читал, спрошу возможно второй раз - бедлук не думал установить?

 

всё будет)) коплю бабки на новый заход!)) думаю будет осенью!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да а то на скотоотбрасыватель с тепловоза похоже) как то да обычно с бедлука начинают) хотя хз а нужен ли он тута

:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×