Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени дня! Такая мысль - встреча владельцев v5 и бывших владельцев возникла давно и надеемся, будет поддержана.

Итак, в *цензура*ижайшие 2 недели предположительно планируем собрать много наших машин вместе и обсудить интересующие всех вопросы, поделиться опытом и впечатлениями!

Учитываются пожелания всех касательно места и времени, в итоге будет принято компромиссное решение!

Пожалуй начну: со следующего вторника (3 мая) в любой день могу по будням вечером, в выходные круглосуточно. Езжу Тушино - м. Университет - территориально могу куда угодно в выходные, в будние вечером либо СЗАО либо ЮЗАО.

Думаю, встречаться нужно обязательно на открытом месте. Предлагаю 6-го вечером или 7-го днем (можно параллельно с основной гольф встречей если опять же всем agz-шникам удобно будет). Ну или после праздников когда предложите...

 

Agz'шники, поддерживайте тему, вносите свои предложения! Нужно встретиться так, чтобы всем было удобно!

 

P.S. Кто скорее всего будет: da_alex, andrey_gti, dimarik, arizona86. Надеемся на других участников, в частности ферумка. И Dimooon и Dimoon ждем в качестве автоэкспертов))) Ждем всех!

Для RubenOff и Simp потом обязательно будет фотоотчет и текстовое описание))

Изменено пользователем arizona86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свою заинтересованность, видимо после праздников все же удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После праздников готов присоединиться :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обеими руками за, тоже хотелось бы после праздников) да и машина сейчас в сервисе стоит обещали только после праздников отдать!!!( предлагаю как вариант ВДНХ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперски! ребята, подтягиваемся активнее)))! после праздников значит...отлично, я тоже за! ВДНХ нормальный вариант, но если тока в выходной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суперски! ребята, подтягиваемся активнее)))! после праздников значит...отлично, я тоже за! ВДНХ нормальный вариант, но если тока в выходной))

 

Всем привет ! Меня устроит практически любой выходной день ! ВДНХ как место тоже вполне ? Только где там можно разместиться нашей гурьбой ? Кстати , неплохо бы , чтобы кто нибудь захватил с собой диагностический набор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо бы , чтобы кто нибудь захватил с собой диагностический набор :)

 

---набор есть! захвачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием к вам присоединился, тем более еще ни разу не был на встречах, а тут еще все V5, тока на вднх, мне кажется, надо встречаться в будни вечерком, в выходные там не протолкнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже с удовольствием к вам присоединился, тем более еще ни разу не был на встречах, а тут еще все V5, тока на вднх, мне кажется, надо встречаться в будни вечерком, в выходные там не протолкнуться.

ну либо по будням, либо в выходные часиков в 8-9 вечера там нормально уже!)

у главного входа всем найдется место где разместиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет завтра на вднх часов в 21, как раз там клубни наши встречаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и девушки)) давайте после праздников, а то дачи и тд не дают возможности встретиться раньше) да и машину из ремонта только в понедельник забираю) давайте на следующей недели когда майски дачный разгар закончится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , давайте планировать на 14-15 ? Или если у кого дача в Ярославском направлении то можно устроить *цензура*тицию и в праздники ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пешком можно? Я недавно в клубе, машинка в сервисе ... А на Вднх девушка моя живет,я бы с удовольствием подошел бы !!! Только надо вечером, возле главного входа в парк, там места морееее. Четверг или пятница всеравно!   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, куда все пропали? Тут вот человек пешком готов прийти)! а ваших пепелацей и след простыл. Идейные вдохновители ВДНХ, просим отозваться и собрать народ в кучу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов подъехать в любой день кроме выходных!! готов встретить на ВДНХ всех желающих подъехать! только давайте определяться с датой!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайтесь 13-го в пятницу, сделайте рассылку по людям Agz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда не пропал , я терпеливо выжидаю пока объявят дату и время :) В пятницу вечером - неплохой вариант , все повалят из москвы , а я в Москву :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречайтесь 13-го в пятницу, сделайте рассылку по людям Agz

типо удачи ребят ... )))))))))))))) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×