Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Встречайтесь 13-го в пятницу, сделайте рассылку по людям Agz

 

Да, такой вариант не пройдет. Нужно, чтобы все форум наш посмотреть успели. До завтра нереально. У нас порядка 7 машин. 2 есть я так понимаю + 1 борец за окружающую среду)). Если завтра до обеда ребята не отпишут, что вечером согласны подкатить, то пятницу слили... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , у меня родилась идея , может всётаки в выходные а не в пятницу. В пятницу мне *цензура*онька будет возвращаться обратно в Переславль по Ярославке... А по поводу всех оповестить , я ж предлагал телефоны свои оставить и icq чтобы легче было координироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера был на встрече на вднх, ну думаю в субботу в 21:00 было бы супер! Конечно жалко, что я без машины((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что 21.00 поздновато ... Можно начать часов в 18. Что там в темноте то копаться.

Изменено пользователем da_alex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что... мне и суббота и пИтнадцатого подходят. Ребят, приходите к компромиссу, кто суббота vs. воскресенье. обменяйтесь телефонами, созвонитесь.

мой на всякий случай 8-915-083-14-58 Федя...то есть Саша))

 

p.s. не очень конечно то, что остальные товарищи как-то слились... все-таки встреча agz это даже не новый год отметить, это гораздо реже. господа, так что давайте дружненько, а то если майа индейцы правы были, то можем и не успеть...

Изменено пользователем arizona86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов завтра приехать. andrey gti я так понимаю, тоже. Fanka придет) кто еще? da alex, dimarik, hellfish, ferumok 649, отпишитесь что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже скоро машину сделают я даже может быть приеду, если на этих выхах не получилось то давайте на след субботу перенесем а ? я бы пришел или приехал правдо с тех осмотром торчу )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пробовать в субботу 21.05 :) Если что , мой номер +7 903 639 13 сорок семь , icq 125382813 , в контакте http://vkontakte.ru/da_alex , добавляйтесь, чтобы оперативно могли сообщать друг другу информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выходным в большинстве случаев не могу - дача))) но в след субботу я готов встретиться,работаю примерно до 6 и дальше свободен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в каком округе живет ? Можт где больше народу проживает там и встретимся ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВВЦ мне больше нравилось по причине того, что я всёж-таки не местный и мне итак пилить 130 км:) Да и Москву я не так хорошо знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно я за как и всегда !!!!!! Я вообще в люблино живу)) Я уже к встрече машину доделаю и не буду защитником природы и приеду на 4х )) Активности не видно совсем ... Вообще это нужно или нет ? Легче приехать тогда в четверг в 21.00 с общей встречей и там пообщаться ? Так видно только 3 человека которые могут приехать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну собственно я за как и всегда !!!!!! Я вообще в люблино живу)) Я уже к встрече машину доделаю и не буду защитником природы и приеду на 4х )) Активности не видно совсем ... Вообще это нужно или нет ? Легче приехать тогда в четверг в 21.00 с общей встречей и там пообщаться ? Так видно только 3 человека которые могут приехать ...

Мне в четверг не проще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. нужно было назвать тему "эпопея Agz"... Я вообще из Твери езжу каждые выходные. Вот в прошлые не уехал к родственникам - думал встретимся на ВДНХ... Поскольку самые активные готовы на все варианты, пускай менее активные договариваются, а мы уже к ним присоединимся.

Суббота вечер как вариант. Предлагаю сделать эту попытку. Воробьевы горы или вднх решайте ребят. а то вот уже выходные почти подошли

Изменено пользователем arizona86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё , давайте в субботу вечером хотя бы втроём встретимся, на ВДНХ начиная часов с 17. А там посмотрим , есть ли смысл встречаться более широким кругом :)

 

arizona86, набор не забудь :) До встречи на ВДНХ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу VW фестиваль, думаю, многие ломанутся туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че вы сегодня не хотите собраться, вечером на ярике в область свободно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da_alex, набор в бардачке. все ок.

на вднх без проблем. к 17.00 подъеду. Fanka будет тоже. Трое.

Хорошо бы Андрея увидеть на его gti. Опытный человек тоже нужен.

Надеюсь, остальные отпишутся, кто едет на вднх или фестивалить.))

Изменено пользователем arizona86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постараюсь всетаки к 17.00 приехать! Блин,а то и совета спросить не укого... Так хоть сравнить можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×