Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Итак, подводим итог: завтра к 17 я приеду на ВДНХ + Da_alex приедет + Fanka часам к 18-19 подойдет/подъедет.

Da Alex, желательно отпишись, что точно будешь.

И всё? Больше никого не будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arizona86, добавь информацию в топик и в название темы, может ещё кто разрадится в течение дня.+ Добавь в топик наши номера телефонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не постараюсь всетаки к 17.00 приехать! Блин,а то и совета спросить не укого... Так хоть сравнить можно)))

 

Предатель !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико дико извиняюсь ... Нахрюкался сильно.... терь я еще машину забрал,так что теперь полюбому буду ничего меня не держит )))))) моя мобилка 8-926-419-13-24 Илья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу наверное пару слов о встрече.

Ну, во-первых, всем спасибо, кто смог приехать! То есть тебе спасибо, Da_alex!

Посмотрели пару моментов:

по цепи: звук схожий, шарики в банке присутствуют у меня наверное чуть слышнее на холостом, а у алекса на падении тахометра с 2000 до 1200. Двигатель работает одинаково неровно у нас обоих. Спишем это на его особенность, пока не увидели другие авто. Внутри сидя в авто чувствуются хотя и не сильно явно хаотичные подергивания. Глядя на движок, видно, как он сам немного подергивается. Все-таки думаем, что при наших пробегах более 150 т. км., немецкие чудо-цепи немного вытянулись и поэтому сместилось зажигание. Вообще немцы пишут на сайтах что-то типа: " VW и цепь грм - не самое лучшее сочетание..."

Проехаться, сравнить разгон не удалось - машин на ВДНХ больше чем дохлых мух у меня в деревне на окне в бане.

Пару-тройку фоток забацали, за что спасибо спутнице Da_alexa, Юлии! Думаю, фотки скоро увидим здесь...

Если что забыл или приврал, Da_alex меня исправит. Ну а в остальном, жаль, что собирались-собирались, да так и не собрались по делу...

Всем agz-шникам привет!

Изменено пользователем arizona86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , спасибо всем, кто собрался, а именно arizona86 (отдельное спасибо, за то, что подиагностил гольфа)! Действительно полезная оказалась встреча, надеюсь не последняя. Я , например, узнал что если подержать повернутый ключ ЦЗ, то закроются окна :) Жаль не удалось покататься, но это, я думаю мы тоже как-нибудь организуем. Да и вообще посмотрел я на гольфа arizona86 и захотелось свой тоже в порядок привести, ато за последний год он превратился в сарай на колёсах ! Ну в целом я считаю хорошо встретились, начало положено ! Уже хочется встретиться более полным составом и в более спокойном месте, чтобы была возможность прокатиться , да и послушать движки в тишине:)

 

А вот и фоточки:

Скрытая информация:

1a65dc74cb10.jpg

bc17709c8fd9.jpg

e640c88d4298.jpg

d1b650b95966.jpg

9189b4627d2b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу встретиться, давайте поорганизованней соберем наших собратьев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто сегодня может, нужно срочно сравнить параметры работы двигла! желательно с "пуляющим" AGZ )) Ноутбук с кабелем имеется! плиз хелп отпишитесь в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак первые результаты, спасибо всем кто откликнулся.

Удалось посмотреть две машины Dimarik и Fanka, обе к сожалению оказались проблемными.

Так что поиски продолжаются!

 

Создал отдельную тему.

Ищу идеальный AGZ для считывания параметров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×