Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребят! Чуть больше, чем через месяц состоится автоэкзотика 2011 в тушино, в связи с этим у меня вопрос, кто туда поедет, и вообще будет ли на экзотике Golf4club как клуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду как посититель так как носок в продаже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то какие-то не бюджетные цены на разовое посещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и поеду то в ярик

а посетителем в мск за 600 руб или сколько там, смысла идти нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну заявка одобрена, а там посмотрим... Погода, Настроение... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если и поеду то в ярик

а посетителем в мск за 600 руб или сколько там, смысла идти нету

800 насколько я видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду и Ярике и в Мск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт цены на экзу всё дороже,и дороже с каждым годом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то нету Г4клуба в списке клубов для участия в Мск а если выбрать Ярик то есть,чет непонятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз убедился, что у нас везде бардак ! Раша...

Отпросился с работы, после обеда, поехал на Усачёва, за пропуском... Приезжаю, захожу, как обычно и тут бац, не пускают... Охраннник говорит: "Звоните ! За вами спустятся..." Ну ладно думаю, не вопрос, позвоню... Видимо правила изменились с проходом...

Звоню раз, звоню два... Трубку не берут... *цензура* думаю, что за хрень... В общем уговариваю охранника меня пропустить и лично взглянуть, что там такое творится, что даже трубу никто не берёт. Захожу в лифт, поднимаюсь на 3-ий этаж, *цензура*аго для меня это тропинка давно протоптанная, всё знаю... Захожу к ним в офис и вижу такую картину, развалившись на стульях в полусонном состоянии сотрудники "Работают"... Пару секунд немая сцена, а потом приводя свои бренные тела в вертикальные положения, на меня удивлённо: "А кто вас сюда впустил ?" =)))

В итоге короче оказывается, что Андрюха, тот что главный по тапочкам, болеет, а эти, все остальные ничего сами не выдают... Сказали приезжайте на следующей неделе, он с 6-го числа будет ! =))))))))))

Меня это всё конечно пипец как убило... Долбаное гос-во, даже в коммерческих структурах бардак и по...изм ! На западе давно бы всех уволили за такую хрень ! Неужели так сложно сделать массовую рассылку по электронке, что так мол и так, человек заболел, пропуска будут выдаваться с 6-го июня, а не с 1-го, как мы изначально вам всем сообщили... Но нет. всем по..уй на людей, что едут за ними, отпрашиваются с работы... А кто-то ведь едет издалека, или кого-то второй раз уже не отпустят...

Можно конечно было, при желании поднять там шум-гам, но только вот уверен, что потраченное на это драгоценное время не оправдалось бы в итоге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно, но ничего не понял из прочитанного!! Куда пропуск то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда пропуск то??

Ну как куда ? :Laie_68: Тема про АЭ, было-бы наверное логично предположить, что пропуск именно на неё... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как куда ? :Laie_68: Тема про АЭ, было-бы наверное логично предположить, что пропуск именно на неё... )))

 

Просто так всё описано на эмоциях, думал может темой ошибся!! :smile:

 

P.S. Тоже пропуск хочу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Тоже пропуск хочу!!

А я вот теперь чёт особо больше и не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот теперь чёт особо больше и не хочу...

 

Меня тоже одобрили)) Тока я вот думал просто на халяву въехать туда и поглазеть на тачки (ни разу не был на автоэкзотике), а оказывается ещё и 300р за участие надо платить?? и сколько собой человек в салоне провести можно?))) не в курсе?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного, за которого так-же надо заплатить 300 рэ ! )))))) Но это халява, учитывая кол-во дней... Правда поглазеть обычно хватает одного дня... =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже одобрили)) Тока я вот думал просто на халяву въехать туда и поглазеть на тачки (ни разу не был на автоэкзотике), а оказывается ещё и 300р за участие надо платить?? и сколько собой человек в салоне провести можно?))) не в курсе?)

А где нужно одобрится то??? че то я не в курсе...тоже хочу, притом она юбилейная...15лет...думаю будет неплохо, как и на 3 года))) кокосы с найтами опять будут жечь :preved:

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного, за которого так-же надо заплатить 300 рэ ! )))))) Но это халява, учитывая кол-во дней... Правда поглазеть обычно хватает одного дня... =)))))

 

да ну их в *цензура*у!!!! за показ бабло берут, за просмотр бабло берут.... вот черти..... деньги с воздуха зарабатывают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот черти..... деньги с воздуха зарабатывают!!!

Ну дык это норма жизни уже ! Россия... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где нужно одобрится то??? че то я не в курсе...тоже хочу, притом она юбилейная...5лет...думаю будет неплохо, как и на 3 года))) кокосы с найтами опять будут жечь :preved:

 

http://www.autoexotica.ru/register/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты поедешь?

Теперь не уверен, ибо надо второй раз ехать на Спортивную за пропусками, а это как-то уже не интересно... По-крайней мере пока настроения нет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть такой вариант!

-Так что если вы не успели получить КАРТОЧКИ УЧАСТНИКОВ и ПРОПУСКА НА АВТОМОБИЛЬ заблаговременно, вы можете получить их перед въездом на аэродром Тушино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×