Перейти к контенту
Golf IV Club
jmax23

Помогите С Выбором Носочка

Рекомендованный пост

Выбираю вторую машину, бюджет 250т хотелось бы 4 гольфа. Подскажите реально на такую сумму найти что нибудь хорошее и живое или смотреть лучше в сторону третьих. До этого был второй гольф дизель. Так что трактора меня не пугают, а даже в приоритете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все возможно!

 

"никогда не говори никогда"(с)

 

правда вложить в носочка придется + движка будет скорее всего 1.4

(и за что их так не любят??до сих пор непонятно мне, дай Бог не случится такого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11033291-3f8e.html Вот такой вариант например чем плох? Вообще есть какие то проблемы с этими тачками из белораши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуте мне тоже, хочу поменять свой акцент на гофлю 4, почему-то очень хочется турбо дизель...

 

ну в голфах я неразбираюсь, а в дизелях тем более, с какими проблемами могу я столкнуться?

 

бюджет 250т.р. ну максимум 300т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 250 хлам полный....300 норм 1.6 можно взяь

 

ну можно впрниципе найти банковский конфискат за 200-250тр ну и вложиться придется т.к. состояние не айс будет! но если руки растут из одного нужного места то все сделаешь со временем :phil_39:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300р)))))))))1.6 нормального(то есть он не идеальный а всего лишь нормальный)!!!!!смотрю и удивляюсь!!!!!ничего против не имею 4 гольфов т.к. сам юзаю г4 1.6 акпп!но за три и выше сотни брать г4 не вижу ни какого смысла!моё мнение что если распологаешь бюджетом 200-270т.р.то лучше г4 ничего не найти(год выпуска,дешёвое обслуживание,морально не так уж устарел)но всё что выше этой суммы а иногда и за эти же деньги можно найти и бизнесс класса(скорее всего японского производства и не всегда на правом рулём)))!) в не плохом(нормальном)))))состоянии!к примеру те же галанты 8-е за 300 можно найти 2.5 на коже и т.п. с ЛЕВЫМ рулём 99-2002г в хорошем сост. при этом давайте признаем что гольф класс не сможет тягаться с бизнесс классом ни в чем! просто у меня есть с чем сравнивать до этого юзал тойоту марк2 2.5 90кузов 93года выпуска после пересел на гольф плевался месяца 3(маленький авто,маленький объём двига,комфорта после старого,но всё же бизнесс класса ни какого)единственным преимуществм (относительно)является обслуживание хотя и разница ни такая уж и большая, а иногда в основном на силовые агрегаты(движки,акпп)цены в 2-3 раза дешевле чем на г4!но влюбом случае,ХОЗЯИН БАРИН!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искал товарищу Г4 около 4-х месяцев, за это время объехали порядка 20 машин посмотрели, и как не печально это эвучит, один хлам, осмотр занимал не более 5 минут, битые кузова, убитые моторы и т.д. Причём искали авто не старше 2002 г. В итоге недавно наткнулись на более менее живого гольфа (правда тоже есть недоделки), ну и ценник тоже неплохой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11213198-2eda8.html. Так что я думаю за такую сумму вообще не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×