Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приветствую!

 

Хотелось бы почистить салон своего Носочка, подскажите чем и как лучше это сделать?

 

Что скажите о оригинальных чистках от VW в серебристых бутыльках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Хотелось бы почистить салон своего Носочка, подскажите чем и как лучше это сделать?

 

Что скажите о оригинальных чистках от VW в серебристых бутыльках?

Ваниш.

Или Vinet, продается концентрат за 700 рублей, разводится водой. Им вроде как даже на мойках при химчистке пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваниш даже и не думай, потом не смоешь, обивка останется мыльной.

Я снимал все детали и мыл мылом, фэйри и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваниш даже и не думай, потом не смоешь, обивка останется мыльной.

Я снимал все детали и мыл мылом, фэйри и т.п.

Пылесос поможет. :)

А вообще отличная тема с тематического форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!

 

Хотелось бы почистить салон своего Носочка, подскажите чем и как лучше это сделать?

 

Что скажите о оригинальных чистках от VW в серебристых бутыльках?

почитай здесь про бутылочки BMV и VW http://www.passat-club.ru/forum/threads/15...ем-BMW-VW-Shop/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!

 

Хотелось бы почистить салон своего Носочка, подскажите чем и как лучше это сделать?

 

Что скажите о оригинальных чистках от VW в серебристых бутыльках?

 

если найдешь это средство http://www.aquasila.ru/catalog/r86/1239.html лучше ничего не надо, разводишь его 1 к 7 и моешь просто губкой отмывает все прекрасно и что самое главное ничего не испортишь, пригнал гольфа из Белоруси, салон был просто ужас потолок прокурен следы от пальцев грязных рук и т.д. почистил только 1 раз, салон небо и зе*цензура*. Так же им чищу кожанный бежевый салон на VW PASSAT. Вот описание http://www.chistomania.ru/cgi-bin/shop.cgi...=2606&nav=1 у нас продают в магазине все для автомоек, разливают по 1 л.

Изменено пользователем Are$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если найдешь это средство http://www.aquasila.ru/catalog/r86/1239.html лучше ничего не надо, разводишь его 1 к 7 и моешь просто губкой отмывает все прекрасно и что самое главное ничего не испортишь, пригнал гольфа из Белоруси, салон был просто ужас потолок прокурен следы от пальцев грязных рук и т.д. почистил только 1 раз, салон небо и зе*цензура*. Так же им чищу кожанный бежевый салон на VW PASSAT. Вот описание http://www.chistomania.ru/cgi-bin/shop.cgi...=2606&nav=1 у нас продают в магазине все для автомоек, разливают по 1 л.

 

Спасибо за советы товарищи! :)

 

 

Хочется еще больше коментов и отзывов о разных средствах и о том, кто и как моет своих Гольфиков изнутри :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Vinet, продается концентрат за 700 рублей, разводится водой. Им вроде как даже на мойках при химчистке пользуются...

 

Вещь не заменимая!! Отмывает просто всё!! Приобрёл 10-ти литровую баклашку, пользуюсь уже больше года. Главное обязательно развести с водой, очень едкая зараза!!

 

P.S. А на мойках используют, так как это профессиональная *цензура*кость, именно для химчисток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет конечно....уж очень дорого сие мероприятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за гольфа обьявили от 6500р. за химчистку салона.А салон у меня светло серый.Vinet хорошая штука. :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что мешает просто загнать авто на полную химчистку салона???

 

Жаба!! Которая будет душить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.Что сделаешь своими руками,так не сделают ни на мойке ни в химчистке.Убеждался в этом на все 100%.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, конечно всем спасибо за мнения и рассуждения, но вопрос был кто пользоволся profoam 3000 и кто, что о нем может рассказать??? ;)

Конечно и жаба душит и сам отмоешь так, как ни кто не отмоет... :)

У нас в Пятигорске хим чистка переднего одного сидения стоит 350р, заднего 700р, вот потолок не помню, около 1000, короче все вместе около 3-4К...

Просто на сторонних форумах много лестных отзывов об этом средстве, но хочу именно здесь услышать мнение людей, т.к. считаю этот форум маленькой страной гольфоводов 4ых, которой больше нет нигде :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neeonis если бы кто пользовался этим средством,уже давно бы отписались.Всё же химчистка у вас дешевле чем у нас.И салон у тебя не светлосерый как у меня(не считая потолка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне за гольфа обьявили от 6500р. за химчистку салона.А салон у меня светло серый.Vinet хорошая штука. :good:

 

проще новый салон купить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я надраил этим profoamом 3000 сидения все, вроде как пятна и разводы ушли, прям как с завода стало, не ожидал такого эффекта, но сидения еще чуть влажные, 1,5 часа назад только закончил драить :) так что завтра думаю более подробный отчет выложу об этом средстве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваниш даже и не думай, потом не смоешь, обивка останется мыльной.

Я снимал все детали и мыл мылом, фэйри и т.п.

братуха, надо не порошковый ваниш, а в бутылках обычный, только не сильно концентрированный, я всегда им чистил, очень доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще новый салон купить)

 

По твоему так проще,а обивку салона и всё остальное.Ты тоже считаешь что проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к ванишу, все машины в семье чистим им, без каких либо нареканий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "золушкой" чистил, 2 раза делал, так разводы и пятна не отмылись. Надо что то либо сильно химическое или снимать сиденья и в тазике стирать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая фирма Amwау многие наверное знают? если нет то ссылочкка вот не реклама)

так вот у них есть средство называется LOC, отмывает все, абсолютно все! ванишь нервно курит в сторонке, у кого то может друзья жены мамы бабушки занимаются?

советую заказать!

отмыл на прошлой машине, была девятка, весь салон!

когда продавал удивились в каком состоянии салон, реально отмыл все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...есть такая фирма Amwау многие наверное знают? если нет то ссылочкка вот не реклама)...

 

Ты бы дал прямую ссылочку на это средство!! А то я там искал, но ничего так и не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×