Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ваниш - вещь!!! Когда купил гольфа салон был у*цензура* и прокурен. ванишем отмыл до

 

состояния нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы дал прямую ссылочку на это средство!! А то я там искал, но ничего так и не нашёл.

самая первая ссылка в яндыксе http://www.amway.ru/catalog?category=10385

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определите какую бутылку покупать ! а то купишь L.O.C.™ Чистящее средство для унитазов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такая фирма Amwау многие наверное знают? если нет то ссылочкка вот не реклама)

так вот у них есть средство называется LOC, отмывает все, абсолютно все! ванишь нервно курит в сторонке, у кого то может друзья жены мамы бабушки занимаются?

советую заказать!

отмыл на прошлой машине, была девятка, весь салон!

когда продавал удивились в каком состоянии салон, реально отмыл все)

 

 

Я тоже чистил этим средством! Результат поразил)

Всем советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самая первая ссылка в яндыксе http://www.amway.ru/catalog?category=10385

 

livan писал про LOC, а там неско моющих средств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил этот LOC вместе с распылителем...Девушка- продавщица обьяснила, что просто надо развести, попрыскать и протирать тряпкой.

 

Люди, которые уже пользовались этим средством, поделитесь опытом, можно ли потолок чистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил этот LOC вместе с распылителем...Девушка- продавщица обьяснила, что просто надо развести, попрыскать и протирать тряпкой.

 

Люди, которые уже пользовались этим средством, поделитесь опытом, можно ли потолок чистить?

 

им можно чистить абсолютно всю, отмыл потолок, козырьки, сиденья,все тканевые части обшивки дверей, распылителем не пользовался разводил в ведре, и губкой напрямую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вам ссылку дали прямую, посмотрите внимательнее артикул 8708!

я чистил LOCом универсальным)

а тут уже вон непосредственно автомоблиьное средство появилось

Изменено пользователем livan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я покупаю в обычной автолавке Баллон (непомню как называется) зеленый , там на колпачке щетка...вот купил гольфа , грязный был как...хм....с бежевой обивки все вывел...на весь саллон 1 баллона хватило...он пену такую распыляет...вот *цензура*ин с сиденьями че делать не знаю....походу толи люк когда то тек толи ссались активно :yes: )) вобщем разводы)) чем их брать незнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже уже давно пользуюсь LOCом очень помогает! Всем советую! Салон серый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чищу NANOX и результат супер.Всю грязь смыла,даже кровь очистила почти годовалую.Колу с потолка и ту смыла.

Изменено пользователем SCORPION78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг говорит LOC'ом масляное пятно свел о.О

Как сам попробую отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг говорит LOC'ом масляное пятно свел о.О

Как сам попробую отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в майские праздники почистить салон своими силами.

Подумываю над вариантом с Vinet.

Участникам форума спасибо за советы. После осуществления задуманного постараюсь выложить отчет с фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После осуществления задуманного постараюсь выложить отчет с фото.

Будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумываю в этом году почистить салон пылесосом Thomas, с функцией влажной уборки.

Как считаете камрады, можно им салон почистить, вроде как насадки миниатюрные есть (пылесос тещи :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свой опыт чистки салона, после того как я перевернул своего гольфика весь салон был в масле, грязи ну и во всем таком сопутсвуещем )))

 

перед покраской я салон весь разобрал и поместил в квартире (кстати передние кресла очен вписались в интерьер квартиры, на них очень удобно фильмы смотреть)

 

дак вот, сиденья, со всей жестокостью запихивал в ванну, настрогал мыльного порошока (мало хаозяйственное) после чего намочил и чистил гобучкой (твердой стороной губки для мытья посуды), ни в коем случаю не чистите жесткой щеткой, хотя все зависит от материала, велюр начнет как бы это выразится линять от щетки, после чего обильно поливаем из душа и ставим на просушку (желательно в сухом помещении у источников тепла что бы не закисло)

 

что касается обшивки, обшивку потолка я подвесил на веревки для сушки белья там же в ванной, облил его ванишем и протер тряпочкой, после чего просто смыл все водой, очень важно подвесить обшивку потолка, потому что при намокании она становится как бумага и может оставить заломы

 

с обшивкой двери те же махинации что и с потолком

 

после этого салон просто *цензура*естел от свежести )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефигасе ты надраивал :)

Это-же надо было весь салон домой затащить, молодец! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал все сидушки, тащил домой- 30 мин времени. Снятие обивки с задних и передних сидений - один вечер неспеша. Всю мелкую обивку запихнул в стиральную машину, крупную постирал вручную. Поролон сидушек драил первым попавшимся под руки спиртовым средством, попался "Клин", брызгалка с сеточкой для образования пены. Сборка сидушек - один вечер неспеша. Считаю что весь этот геморрой себя оправдал - ушел стойкий запах потных носков когда открывешь дверь. Отстирались белые разводы с черной обивки которые не мог вывести ничем. Цвет воды после стирки был как у отработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимал все сидушки, тащил домой- 30 мин времени. Снятие обивки с задних и передних сидений - один вечер неспеша. Всю мелкую обивку запихнул в стиральную машину, крупную постирал вручную. Поролон сидушек драил первым попавшимся под руки спиртовым средством, попался "Клин", брызгалка с сеточкой для образования пены. Сборка сидушек - один вечер неспеша. Считаю что весь этот геморрой себя оправдал - ушел стойкий запах потных носков когда открывешь дверь. Отстирались белые разводы с черной обивки которые не мог вывести ничем. Цвет воды после стирки был как у отработки.

Тоже думаю заняться этим. У меня к тебе вопрос как сиденья снимать, если темка какая нибудь? и после снятия сидений, легко ли снять обшивку? боюсь что-нибудь сломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано с фотками как снимать где-то, та 1 минута делов, 1 гайка и 2 самореза ) Обшивка на крючках держится, снимать не долго, просто аккуратно надо... Задний диван даже ребенок снимет ) В словах сложно описать надо схему показывать, а ее нет у меня (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×