Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У нас во Владимире на гольфах катаются либо девушки либо серьезные 40 летние мужчины :) Это мое наблюдение такое :) Реально интересующегося видел 1 раз. Дело было где-то в начале ферваля поздно вечером на перекрестке у ГАИ. Парень сидел в синем носке с зачетными катками, одобрительно кивнул мне "кивок респекта". Дюже приятно :) Номер к сожалению не запомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие гольфоводы Владимира :g4c: ! Есть реальное желание организовать встречу, поэтому не проходим мимо, пишим в личку предложения!

 

Кто на улицах встретит не стесняемся знакомимся :Laie_68: !

Катаюсь на темно зеленом гольфе с наклейками, задними светодиодными огнями и ангельскими глазками - номер н098км 33! Увидишь сигналь остановимся поболтаем! Выгоду от общения гарантирую! Удачи! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и девушки и женщины, не проходим мимо :)) Помогу советом по ремонту и подскажу где дешевле (чем на разборах) купить запчасти! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто у нас собирается на Фэст? Товарисчи отзовитесь! :drag::01::01:

Изменено пользователем AntoNio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто у нас собирается на Фэст? Товарисчи отзовитесь!

Пора на автоэкзотику собираться =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет!я Гольфовод из Коврова!

Привет гоу на АЭ =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Ярик на АЭ, кто еще :ride::ride::ride:

Мож кто подскажет, как лучше через Иваново или Юрьев-Польский, где дорожка получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Ярик на АЭ, кто еще  Мож кто подскажет, как лучше через Иваново или Юрьев-Польский, где дорожка получше?

 

 

 

Когда она будет ,или я уже проспал её)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду в Ярик на АЭ, кто еще Мож кто подскажет, как лучше через Иваново или Юрьев-Польский, где дорожка получше?

 

 

 

Когда она будет ,или я уже проспал её)))?

Поздняк ! Была в эти выходные, народу было прилично, вообще клевое мероприятие теперь буду посещать, но на будущее обзаведусь палаточкой! Гольфистам респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие гольфоводы Владимира :JC_doubledown: ! Есть реальное желание организовать встречу, поэтому не проходим мимо, пишим в личку предложения!

 

Кто на улицах встретит не стесняемся знакомимся :JC_doubledown: !

Катаюсь на темно зеленом гольфе с наклейками, задними светодиодными огнями и ангельскими глазками - номер н098км 33! Увидишь сигналь остановимся поболтаем! Выгоду от общения гарантирую! Удачи! :18:

 

Видел, видел тебя в городе. Но была только машинка без хозяина. Ну так что, посмотрим сколько нас, когда встречаемся и где? А то ведь младший сержант Michael уже армию покинул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел, видел тебя в городе. Но была только машинка без хозяина. Ну так что, посмотрим сколько нас, когда встречаемся и где? А то ведь младший сержант Michael уже армию покинул.

 

привет! пару месяцев назад купил себе гольфа Сам живу в городе Петушки Мой номерок на машинке н 171 ко Был бы рад где ни будь встретиться по общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! пару месяцев назад купил себе гольфа Сам живу в городе Петушки Мой номерок на машинке н 171 ко Был бы рад где ни будь встретиться по общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

У меня в Петухах, на Московской бабуля с дедулей живут... Уверен скоро пересечемся... Увидишь черного бродягу с номером Е 611 ОЕ 33, гуди, поообщаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел, видел тебя в городе. Но была только машинка без хозяина. Ну так что, посмотрим сколько нас, когда встречаемся и где? А то ведь младший сержант Michael уже армию покинул.

Поздравляю с окончанием службы! Встречи пытался организовать, но встретились только с Серегой (PABABASOFFF)! Давай попробуем снова, считай плюс +1.

Надо определиться со временем и датой! Сюда выложим и в личку каждому постучим! Как насчет пятницы часиков в 8-9?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирцы, отпишитесь кто сможет, я ЗА! Хотя бы на "театралке" для начала, ну перед шашлычками на речке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимирцы, отпишитесь кто сможет, я ЗА! Хотя бы на "театралке" для начала, ну перед шашлычками на речке...

Я за давайте в эту пятницу или в следующую, часиков в восемь!

Нас уже 3 машинки давайте подтягивайтесь! :jaza::01::01::01::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу в пятницу,но в 8 уеду на дачу,если встеча будет раньше,хотя бы в 5-6 я подьеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смогу в пятницу,но в 8 уеду на дачу,если встеча будет раньше,хотя бы в 5-6 я подьеду!

 

ОК! Учтемс, спасибо за внимание! Кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я за. В пятницу готов подъехать. С собой постараюсь еще одного гольфовода притащить. Пишите точное время, меня вечер в пятницу устраивает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смогу в пятницу приехать но желательно по раньше встречу организовать !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в Петухах, на Московской бабуля с дедулей живут... Уверен скоро пересечемся... Увидишь черного бродягу с номером Е 611 ОЕ 33, гуди, поообщаемся.

 

хорошо!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Предварительно встреча гольфоводов Владимира состоится в эту пятницу в 18-00, осталось сообразить где, чтоб всем было удобно!

Кто будет:armin van buuren,AntiLL, egar, Michael, AntoNio, 1 noname!

Ждем еще желающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был бы тоже, только работаю до 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×