Перейти к контенту
Golf IV Club
Ymka

открытие багажника как на гольфе5

Рекомендованный пост

3ae947ab3b4e.jpg

7cce9360e718.jpg

ef5a893be0d8.jpg

Проводкой займусь в эти выходные,решил использовать снятый с замка соленойд а запитаться где нить где появляеться напруга при ключе в замке.

Кстати подогнали сам замок и вырезанную штуку с битой тачки за пиво,еще два года назад,но не как не дотягивались ручки чтобы сделать.

Если есть вопросы спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри обязательно металл защити, сгниет иначе.

P.s. Жалко замок без камеры подогнали ;)

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приделывал на днях данную приблуду к носку,если интересно могу выложить фото то что получилось.из минусов то что пришлось порезать чуток ребро жесткости.

вот что бы не резать ребро жесткости над было снимать стекло и вырезать полностью от верха до низа.. был фотоотчет на каком то иностранном сайте но не могу ни как найти..

на 1 странице на фото кстати прально вырезанно))

Изменено пользователем erikof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял как сверху до низа?

ты вырезал только под значек а по хорошему над было полностью вырезать с ребром жесткости и замком как на фото что выкладывали раньше

49642fca0f37.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кот только такой в комплекте с дверью, в цвет кузова? Можно ли грунтованного взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае взят кусок с пассата,а так жесткости меньше не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запитаться где нить где появляеться напруга при ключе в замке.

 

По-моему полная хрень получится, не?

Идешь из супермаркета, и что, получается, чтобы открыть багажник и загрузить покупки, нужно вставить ключ в замок зажигания?

Нужно напряжение убирать при постановке на охрану и при закрытии цз, в остальное время пусть подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему полная хрень получится, не?

Идешь из супермаркета, и что, получается, чтобы открыть багажник и загрузить покупки, нужно вставить ключ в замок зажигания?

Нужно напряжение убирать при постановке на охрану и при закрытии цз, в остальное время пусть подходит.

под штатный гольфовский активатор ЦЗ в крышке ставим микрик. и все. когда ЦЗ закрыт, цепь разомкнута, дверь не открыть. если ЦЗ разблокирован, активатор выдвигается(или задвигается), кнопка микрика нажимается(или отжимается) и цепь замыкается, давая возможность открыть дверь.

77b8ba2a9584.jpg

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика должна ею оставаться!!!! купите себе 5-го или 6-го или 89- го гольфа на них и гоняйте! нафига в 1-го фары от 6-го втыкать? ::::)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нравится, то почему бы и нет?

я к примеру не могу найти себе новую машину в цене до 700000 рублей, которая бы меня устроила по салонному пластику, торпедо, приборной панели и прочему. в старых авто пластик был другой, но у новых авто есть интересные решения по этому и заморачиваюсь)) как-то так. я себе тоже хотел бы так сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нравится, то почему бы и нет?

я к примеру не могу найти себе новую машину в цене до 700000 рублей, которая бы меня устроила по салонному пластику, торпедо, приборной панели и прочему. в старых авто пластик был другой, но у новых авто есть интересные решения по этому и заморачиваюсь)) как-то так. я себе тоже хотел бы так сделать.

+1!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика должна ею оставаться!!!! купите себе 5-го или 6-го или 89- го гольфа на них и гоняйте! нафига в 1-го фары от 6-го втыкать? ::::)))))))

*рукалицо* ты еще пойди и всем кричи, чтоб снимали с 1-го гольфа турбы и вр6 моторы, ксеноны, спорт салоны от 3 гольфов... Это же классика епт...

Тем более, что мк4 - это не классика, это стиль :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Ручка-значек от 5-го гольфа полностью вписывается в каноны клира и оем стайлов, так что...

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, чтобы значок с камерой был, нужен кусок от 6-го гольфа? Или в 5-м тоже камера есть? И ещё вопрос, от 6-го кусок багажника подойдёт?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, чтобы значок с камерой был, нужен кусок от 6-го гольфа? Или в 5-м тоже камера есть? И ещё вопрос, от 6-го кусок багажника подойдёт?))

 

Все шильдики совместимы со всеми кусками, шильдики взаимозаменяемы от перечисленных выше машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю об этой теме. Есть хлопушка попрактиковаться.

Пока не видел вживую замок от Г5 и могу заблуждаться. Есть вопрос - можно ли вживить его , сделав отверстие на месте штатного значка. То есть, установить ручку без родного бортика от Г5? Если да, то можно приварить изнутри к хлопушке шпильки, на которые крепится замок, поставить уплотнитель, а провода разъема сконнектить с моторчиком открывания багажника, переколхозив его на открытие самого замка вместо тяги от родной ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Arno

я продаю такой замок. часть хлопушки нужна, тк там крепления самой ручки. и посмотри внимательней, на г6. г5 там как наплыв на ручку идет, чтобы вода не попадала. фотки во всех подробностях могу сделать.

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@dirtylime, да, наплыв видел. я так понимаю, под ним уплотнитель, чтобы не затекала вода.

Надо подумать, можно ли обойтись одним уплотнителем без наплыва и как это будет выглядеть. Крепления приварить можно.

В общем, у нас есть хлопушка на эксперименты, посмотрим что их этого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня выйдет, как ты края обрабатывать будешь, я кусок вварил и все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@yurec, так конечно правильнее всего, соглашусь. Ты не мог бы поделиться фотками того, что получилось у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому отфотать надо, как выглядит внутри крышка багажника от г5 - могу помочь, у меня это всё так и лежит уже больше года в сухом гараже.. Некогда заняться всё. Как говорится, хорошая вещь должна отлежаться ;)



Замка от г5 не хватает до полной картины мне.. Оренбуржец обещал обещал, так до сих пор ждём )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@A1ex, мне бы результат посмотреть))

Кстати, изгиб у хлопушки  Г5 и Г4 в месте ручки одинаковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина в га..но, на улице грязищя, как помоюсь могу сфоткать, но в нете и так фоток полно,@@A1ex есть ручка, могу отдать рублей за 800, я сначала купил ее, а потом слал искать кусок от 5-го гольфа и мне кусок продали вместе со значком, так что один валяется безхозный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ручка досталась за 500;)

Изгибы не похожи, усилители тоже

Говорю же, в гараже две хлопушки, от г4 в сборе и от г5 только крышка проводка и ручка. Т.е. не варил ничего и ничего ещё не резал. хочу замок от г5 лицезреть для начала, неспешно ищу его, да и других дел пока достаточно

Меня очень смущает тот момент, что походу с таким апгрейдом придется отказаться от заднего дворника. От г4 он туда точно не войдет (если варить на нормальной высоте, как по штату, а не по середине крышки), а от пятого, опять же, я не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замок оставил родной, а зачем его менять? поставил активатор на 12кг и все ок. Да, ручка получается чуть ниже чем на пятом, но я не готов был отказаться от дворника, т.к. начинаю нервничать когда ничего не вижу в салонное зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×