Перейти к контенту
Golf IV Club
KINDER

Bmw 3 Series Coupe (e46)

Рекомендованный пост

собственно все в заголовке.кто что слышал,пробовал?какие отзывы какие двигатели лучше ну и как вообще автомобиль?просто очень загорелся.

всем заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога на бмв клуб))) там все читать,смотреть, спрашивать...я без подкола-просто совет..ИМХО живых как мне кажется будет еще меньше чем гольфов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная авта, тянет знатно, сыпется мало. но если нарвёшся на ушатка, то денег придётся вбуцать немало, гольф отдыхает)

ну а восновном стандартные болячки бмв

 

в начале 2000-ых, знакомый заказывал купеху из ограниченной серии, полностью пластиковый кузов и кевларовый салон, их всего было выпущено 200 или 400 штук, точно уже не помню, но аппарат отличный))) если найдёшь такую в продаже, то не пожалеешь =)) только налог по карману цепанёт немного, всё-таки более 300лыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу я к ним,мне у нас в клубе нравится!)))

просто в раздумьях-либо гольф полностью переделать с покупкой свапа от 1.8Т или пригнать трешку.

спасибо большое.но больше интересует 325,думаю и мощи хватает и по карману не так бить должна.кто как думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=1888

 

Класс выше. Кузов слабее, не полностью оцинкован. Подвеска слабее и дороже (алюминий). Коробки надежнее. Двигатели довольно надежные.

 

А менять или нет надо думать, смотря какое состояние гольфа.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень нравится e46

 

двигатель считаю , что только 6 цилиндровый покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×