Перейти к контенту
Golf IV Club
Rules26

Большая встреча СПБ.8 апреля(воскр) 2012г. с 18до23

Рекомендованный пост

Сразу скажу, что машин ты тут не соберёшь много, поэтому на это не рассчитывай.... Да и у половины пришедших-приехавших не гольфы вообще..... так что прессу не приводи, не позорься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что машин ты тут не соберёшь много, поэтому на это не рассчитывай.... Да и у половины пришедших-приехавших не гольфы вообще..... так что прессу не приводи, не позорься

 

Позориться не собираюсь. А вот что не собрать десяток носочков которые можно показать гостям очень жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что ты хотел?)

в основном стоковые машинки у всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, депрессия ходячая... машинки можно собрать... было бы желание...

Антоха, у нас есть в клубе и интересные машины... У Перикова какая была и какая стала?... А?.. И всё оригинал... Есть о чём рассказать.. У нас носки со всеми моделями движков (кроме VR6)... можно собрать подборку с 1.4 до R32... так что не надо ля-ля.. Хоть раз взяли бы организацию в свои руки!!!... Всё реально, надо только заняться, а не приезжать на всё готовое.... Всего-то и делов... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно кто то учавствует в музыкальном ансамбле?) Или плавит винил?)

 

Ну я плавлю... Смотря какие музыкальные предпочтения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые будут приятны Клубням разных возрастов и различных музыкальных предпочтений)) А так думаю Клубням будет вдвойне приятно что их однокашник играет сет для них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон, депрессия ходячая... машинки можно собрать... было бы желание...

Антоха, у нас есть в клубе и интересные машины... У Перикова какая была и какая стала?... А?.. И всё оригинал... Есть о чём рассказать.. У нас носки со всеми моделями движков (кроме VR6)... можно собрать подборку с 1.4 до R32... так что не надо ля-ля.. Хоть раз взяли бы организацию в свои руки!!!... Всё реально, надо только заняться, а не приезжать на всё готовое.... Всего-то и делов... =)

 

Спасибо за правильные слова и нужный настрой.

Надо захотеть и все у нас получится!

Ребята время есть подготовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон, депрессия ходячая... машинки можно собрать... было бы желание...

Антоха, у нас есть в клубе и интересные машины... У Перикова какая была и какая стала?... А?.. И всё оригинал... Есть о чём рассказать.. У нас носки со всеми моделями движков (кроме VR6)... можно собрать подборку с 1.4 до R32... так что не надо ля-ля.. Хоть раз взяли бы организацию в свои руки!!!... Всё реально, надо только заняться, а не приезжать на всё готовое.... Всего-то и делов... =)

 

я не сказал что нет интересных машинок) я сказал что сток у нас в основном

 

 

да и периковский носок для тех кто не знает сток в хорошей комплектации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы узнали и надо как раз рассказать!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и показать))) т.к. и стоковые носки это СЕКАС!!!а сколько цветов, комплектаций!каждый носок это отдельный экземпляр. я тоже например дополняю и так не плохую комплектацию, хоть он и 1.4)))так что количеством и рассказами о носочках можно много времени занять для той же прессы.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктож говорит что не секас))

просто смысл им писать о стоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ктож говорит что не секас))

просто смысл им писать о стоке

 

Хороший журналист с большим удовольствием напишет о людях которые ездят на культовом немецком автомобиле. (Понятно что это не презентация ферари и не первая полоса). А встреча людей разных по возрасту, социальному статусу, вероисповедания, но которых объединяет GOLF4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем было бы желание-а уж нарассказывать историй о клубе и г4, коих думаю у каждого наберется немало, можно полюбому!а потом уже отфильтровать то что интересно более широкому кругу читателей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами ))) Чем больше где-то будем заявлять о себе, тем больше и народу нового появляться будет в наших рядах )))

 

Я с вами ))) Чем больше где-то будем заявлять о себе, тем больше и народу нового появляться будет в наших рядах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не понял почему в названии темы написано воскр???

Такое мероприятие в воскресенье устраивать можно для кого угодно, но только не для работающих людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только я не понял почему в названии темы написано воскр???

Такое мероприятие в воскресенье устраивать можно для кого угодно, но только не для работающих людей!

 

Аренду клуба не потянуть если делать в другой день=( Можно еще на неделе, но это тоже не интересно. Сам работаю тоже, но есть время можно заработать и взять отгул))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение по футболкам и флагам с изображениями тематики клуба...:g4c:

Изготовление, в принципе, могу взять на себя, т.к. у оч хорошего другана детства собственное минипроизводство шелкухи... Себестоимость зависит от самой футболки и количества... При печати одной шт шелкухой - не дороже 300 р за всё (при цене самой футболки без картинки в 150-170 р)... планирую сделать 20шт... о цене поеду говорить в пт после встречи с Невой (возможным спонсором эвента).

Хочу сразу полюбопытствовать вот о чем:

1. Есть ли соответствующая тема на форуме (или может вообще кто-то этим серьезно занимается).

2. Предпочтения клубней по имейджам.

3. У кого можно раздобыть исходники имейджей с наклеек (в т.ч. ноу фэт чикс и т.д.).

Изменено пользователем Друган

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю сегодня... где то что-то было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение по футболкам и флагам с изображениями тематики клуба...:g4c:

Изготовление, в принципе, могу взять на себя, т.к. у оч хорошего другана детства собственное минипроизводство шелкухи... Себестоимость зависит от самой футболки и количества... При печати одной шт шелкухой - не дороже 300 р за всё (при цене футболки в 150-170 р)... планирую сделать 20шт... о цене поеду говорить в пт после встречи с Невой (возможным спонсором эвента).

Хочу сразу полюбопытствовать вот о чем:

1. Есть ли соответствующая тема на форуме (или может вообще кто-то этим серьезно занимается).

2. Предпочтения клубней по имейджам.

3. У кого можно раздобыть исходники имейджей с наклеек (в т.ч. ноу фэт чикс и т.д.).

е-мэил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры с еще одним потенциальным спонсором "подарка" для встречи вступили в решающую фазу. Это будет фирма занимающаяся отделкой натуральным карбоном, изготовление деталей из кевлара и стеклопластика.Пожелаем Нам удачи!

 

Следите за новостями!

 

Не забываем вспутать в встречу http://vk.com/event35181584 и приглашать друзей.

А так же ждем ваших предложений и замечаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×