Перейти к контенту
Golf IV Club
Rules26

Большая встреча СПБ.8 апреля(воскр) 2012г. с 18до23

Рекомендованный пост

Прям в центре сейшн-пати... =)

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1d0f2e87cc28.jpg

 

Зацените)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках переговоров с Нева-Автоком предлагаю попросить тестовую тачку на мироприятие. Не обязательно с тест драйвом...возможно просто как экспонат... Поло хб, Гольф 6, Джетта, Сирокко... Хоть 1 образец на приколе.

 

Аргумент в поддержку, он же факт - нет должной аккумуляции и стимуляции Носководов 4 пересаживаться на 6 носки, Джеты и т.д... Люди просто вынуждены покупать Ауди, Цивики и Рендж Роверы;) А ведь у нас не какая-нибудь там Альфа-Ромео, где подобные акции в России выглядят малость сомнительно... однако, имеют место быть... У нас VW - народный автомобиль... Даешь народному автомобилю общенародную пиаровщину!... :icon_yahoo:

 

 

Как Вам?)

 

При этом предложить пакет спонсорских услуг с презентацией...возможно, генеральноспонсорских... Пусть представитель их салона расскажет про чудо автомобилю... це может быть фурором вечера и, полагаю, покроет статью расходов по аренде... :icon_yahoo: как то так:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Пусть представитель их салона расскажет про чудо автомобилю...

интересно, что же мы ещё не знаем про эти автомобили?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, что же мы ещё не знаем про эти автомобили?)))

Трэйд ин думаю какой-нить... бонусы... Разница Между Г4 и Г6... Преимущества...Особенно в аспекте надежности...например, тот же ДСГ...ну, реально, интересно послушать...

Лично я, вообще, мало чего знаю даже по ттх) и мат части)... и не стесняюсь, собственно, этого...) Мне, да и многим другим, в этом вопросе до Васъ, Дядь Иван, расти надобно... Потому думаю каждый мог бы услышать что-то своё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В рамках переговоров с Нева-Автоком предлагаю попросить тестовую тачку на мироприятие. Не обязательно с тест драйвом...возможно просто как экспонат... Поло хб, Гольф 6, Джетта, Сирокко... Хоть 1 образец на приколе.

 

Аргумент в поддержку, он же факт - нет должной аккумуляции и стимуляции Носководов 4 пересаживаться на 6 носки, Джеты и т.д... Люди просто вынуждены покупать Ауди, Цивики и Рендж Роверы;) А ведь у нас не какая-нибудь там Альфа-Ромео, где подобные акции в России выглядят малость сомнительно... однако, имеют место быть... У нас VW - народный автомобиль... Даешь народному автомобилю общенародную пиаровщину!... :thank_you2:

 

 

Как Вам?)

 

При этом предложить пакет спонсорских услуг с презентацией...возможно, генеральноспонсорских... Пусть представитель их салона расскажет про чудо автомобилю... це может быть фурором вечера и, полагаю, покроет статью расходов по аренде... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 как то так:)

 

 

 

 

Просить думаю не стоит, а вот предложить это другое дело. Как мне кажется это может быть несколько не суразно.. тк у нас клуб будет в полу гаражах а не гламурный ресторан. Для Них я думаю будет важна гарантия предоставления того и того..а мы это обещать не можем,тк с случае форс мажора( клуб закроют, парковку перекопают, и дт) не выполним взятых обязательств.

 

Если им самим будет интересно приехать на нашу тусовку и рассказать о чем то, то милости просим и попытаемся)! выделить им время в нашей увлекательной программе). А так посмотрим что они предложат. И даже при минимуме их помощи нам придется постараться чтоб не ударить в грязь лицом и чтоб на будущее завязать теплые партнерские отношения. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть "предложить" - тоже очень хорошо... :)

 

Форс-мажор на то и форс-мажор, чтобы быть форс-мажорным... не так-ли? Все серьезно... а так может, что угодно случиться... но я ж не об этом вовсе еду рассказывать;)

Гарантии на целевую аудиторию мы предоставить можем...но не на что другое по законам здравого смысла.

Народному автомобилю-народный клуб:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы намутили)

надо ехать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы намутили)

надо ехать))))))

а ты сомневался? :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кроме Кати что то намутить не удавалось никому пока=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кроме Кати что то намутить не удавалось никому пока=)))

как говорится:"Под лежачий-то камень и вода не течёт" так что надо постараться ВСЕМ ВМЕСТЕ! Ну и постараемся заложить первый камень подобных мероприятий.

 

 

Друган уехал на встречу в Нева-Автоком на переговоры, ждем новостей.

 

А вообще хотелось бы провести встречу на уровне, на будущее с нами с большей охотой будут работать спонсоры, да и мы сможем более громогласно заявить о себе и доказать что МЫ самые лучшие).

 

Следите за новостями, принимайте участие в обсуждении встречи, приглашайте друзей http://vk.com/event35181584

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отчет по встреча с Нева Автоком. (--> http://www.vwspb.ru/)

 

Сразу хотел бы отметить, что общение состоялось приятным во всех отношениях. Встреча длилась около часа.

Общался с Олегом Вячеславовичем Корнеевым, руководителем отдела сервиса, и молодым человеком Олегом (должность, к сожалению, не успел уловить - каюсь). Собеседники проявили себя компетентными, радушными и интересными... напоили кофейком... рассказали про свои акции, поддержали наши инициативы до рассмотрения программы мероприятия всевозможными банерными растяжками с символикой марки и (!) призами на конкурсы:

 

1. Тремя сертификатами на диагностику двигателя и подвески.

2. Сертификатом на участие в ралли пробеге VW на прохождение легенды карты, который состоится 26 мая 2012.

3. Ништяками с символикой VW и Нева Автоком.

 

Также, получен одобрям-с и желание выступить представителя первого официального дилера VW в России.

 

В общем... Ура, Товарищи! Да здравствует Das Auto! :)

 

P.S. Из разряда курьезного - только присели... только начали общаться... как за окном наблюдается такая картина - акцент тащит на веревке Гольф 4... вся эта конструкция в раскоряку встает у главного входа... затрудняя движение по карману... невольно становимся свидетелями данного случая... мимоходом, по-приколу, естественно спрашивают: - Ваш гольф?!)... Слава Богу, Гольф оказал не мой... и диалог был продолжен в теплом ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с привеликим удовольствием!!!Да арбайтен не пускает,организовали Вы парни КРУТО!!!!МОЛОДЦЫ!!!!! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кроме Кати что то намутить не удавалось никому пока=)))

Кате отдельный респект и моё почтение :) Было бы здорово послушать ее соображения по данной теме...

Полагаю, все поддержат мои соображения, на тему того, что ее активное участие было бы весьма полезным и добавило бы шарма, колорита и опытного взгляда на ситуацию. :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Спасибо, молодец!

 

Ребята, пока идет все как по маслу=) Надо продолжить в том же духе!

У нас возникает острый вопрос по сбору средств. Для начала это печать пригласительных билетов на встречу сторонних участников, не членов golf4.ru клуба аля реклама нашей встречи! Лично я знаю 5 носочков которые стоят во дворах не подалеку. Возможно и для изготовления наклеек с информацией о нашей встрече.

Нам нужно собрать примерно 2000р. Кто может вписать денег и сделать это в самое *цензура*ижайшее время(а так же помочь с заказом, разъездами)? Отчет о сданных средствах будет вестись и обновляться=в конечном итоге наша встреча должна окупиться и воздастся всем прямопропорционально вложенным усилилиям.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с привеликим удовольствием!!!Да арбайтен не пускает,организовали Вы парни КРУТО!!!!МОЛОДЦЫ!!!!! :icon_yahoo:

Спасибо(!)

 

Оч полезна любая поддержка и агитация... На встрече с Невой-Автоком мною с чистым сердцем пальцем в небо было заявлено ориентировочное присутствие 30-40 машин Гольф 4 ... Ребят... если Вам действительно не все-ровно, действительно ВАЖНО... давайте не упадем таки лицом в.... приедем, оттусим со вкусом, оподарочимся! :)

На сколько я могу судить - главное во всем этом движении - активное участие КАЖДОГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же ждем предложений по поводу(Конкурса) для распила призов=)

 

мои предложения:

 

1) Клубных конкурс на golf4.ru на лучшую фотографию "Я и мой GOLF4"(или что то около того) - с призом Участие в ралли.

 

2) конкурс на встрече "Лучший GOLF4 СПБ" среди собравшихся-главный приз ХИМЧИСТКА салона. Голосовать смогут участники встречи на билетах которые они получат при входе, клубни билеты получат по спискам на халяву, остальные по ***рублей(подумаем).

 

два сертификата на диагностику отдать за вторые места + клубная символика.

 

Остается 1 сертификат на диагностику как главный приз в встрече в контакте! и Сертификат на отделку карбоном( сегодня встречаюсь узнаю согласны они или нет) Можно розыграть среди собравшихся в конкурсе на знание VW .

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигово что у меня не гольф как и у многих старичков клуба )))

кстати верная мысль, надо обдумать, что бы никто в стороне не остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень круто! Спасибо, молодец!

 

Ребята, пока идет все как по маслу=) Надо продолжить в том же духе!

У нас возникает острый вопрос по сбору средств. Для начала это печать пригласительных билетов на встречу сторонних участников, не членов golf4.ru клуба аля реклама нашей встречи! Лично я знаю 5 носочков которые стоят во дворах не подалеку. Возможно и для изготовления наклеек с информацией о нашей встрече.

Нам нужно собрать примерно 2000р. Кто может вписать денег и сделать это в самое *цензура*ижайшее время(а так же помочь с заказом, разъездами)? Отчет о сданных средствах будет вестись и обновляться=в конечном итоге наша встреча должна окупиться и воздастся всем прямопропорционально вложенным усилилиям.

Спасибо за внимание!

 

Наклейки?... давайте может лучше флаеры под дворник?

 

По сбору средств - считаю нужен ответственный(ая)(ые), общий бюджет тесно связанный с программой мероприятия... отсюда, первостепенным опять же выступает необходимость оперативного написания этой самой программы... предлагаю некий творческий мозговой штурм из инициативной группы на ответственном совещании. Кто ЗА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА!

Наклейки нужны! ИМХО

Ну и что не на носке!... Саня, я на своём "носке" приеду!... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по наклейкам решайте скок делать+размер какой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сможет смастерить наклейку? Надо как на аватарке встречи http://vk.com/event35181584 только еще туда надо запилить схему проезда и лого нева автоком.

И из шаблона наклейки сделать флаера под дворник, только схему проезда и инфу на другую сторону.

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно победит р32 Спутника=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×