Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Авария на проспекте мира 13.05.2012

Рекомендованный пост

 

Мотоциклист живой, перелом ноги и руки

 

РЕПОСТ! ВОДИТЕЛЬ АВТО В РОЗЫСКЕ! !!!!!!!!КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МОТОЦИКЛИСТОВ!!!!!!!!!! МАЗДА р\н М709** 99 (регион не точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по видео мот сам виноват! касания кстати не было

+197

контакта с маздой тоже не заметил,

2 дурака-шашечника нашли друг друга

мопедисты лётают по междурядью и хрен его знает когда и откуда он появится.

а на мазде тоже хорош, псевдогонщик задрот на клеркопомойке, *цензура* поворотники в этом сезоне включать не модно, я таких вообще не пропускаю и понимать отказываюсь

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на мазде тоже хорош, псевдогонщик задрот на клеркопомойке, *цензура* поворотники в этом сезоне включать не модно, я таких вообще не пропускаю и понимать отказываюсь

 

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща выйду на дорогу и столько касаний не сделаю, но в итоге будет кучу аварий из-за меня и кучу может пострадать людей не исключая литального исхода, если бл**ь не виноват, остановись и помоги, а там разберутся кто виноват, а кто нет! (это не значит что и виновник не должен останавливаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, но маздовод очканул походу вот и уехал.

в этой ситуации на мой взгляд оба виноваты, маздовод не включил поворотник перед перестроением и не нашёл в зеркале мопедиста.

мопедист в свою очередь летел по междурядью, надеясь что с ним никогда не встретится шашечник, и типа машины на дороге не перестраиваются никогда, а ездят только по прямой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маздавод *цензура* ,две полосы перестроился и не видел мотик? бред!!!!

откуда он его мог видеть когда мопед в мёртвой зоне был?

плюс ещё выезд из туннеля

это при условии что он вообще смотрел в зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+197

контакта с маздой тоже не заметил,

2 дурака-шашечника нашли друг друга

мопедисты лётают по междурядью и хрен его знает когда и откуда он появится.

а на мазде тоже хорош, псевдогонщик задрот на клеркопомойке, *цензура* поворотники в этом сезоне включать не модно, я таких вообще не пропускаю и понимать отказываюсь

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы видео вообще смотрели?

 

вроде явно видно как мазда щемится через 2 ряда без поворотников, а мот уже вначале видео тормозит, но видимо вы не в курсе, что резко тормозить на мото впринципе невозможно, ему пришлось уйти, либо в багажник мазды.

 

а про мертвую зону - это исключительно проблема долбойоба на мазде, если у него мертвые зоны вокруг, то надо ехать 40 кмч и не выебуваца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про мертвую зону - это исключительно проблема долбойоба на мазде, если у него мертвые зоны вокруг, то надо ехать 40 кмч и не выебуваца.

вот тут +100 если я так рассекаю, а такое бывает, то у меня нету мёртвых зон, потому что башкой верчу на 360 градусов, так как знаю, что если чё виноват я, так как "так рассекаю"!

 

не защемился просто мопед и не уступил дорогу мазде ранее, а маздавод наверное хотел наказать слегка, а мопед от этого испугался и сильно защемил к отбойнику так как понимал, что маздавод хочет проучить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что мопедист ехал между первым и вторым рядом, а маздовод выезжая из туннеля в правых рядах увидел щель и решил перескочить с третьего или четвёртого в первый, маздовод просто не увидел его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда за что регик гонит на мопед? видел наверное ситуацию в заднее зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте очень горячо обсуждается видео и пишут что якобы на моте были следы касания с Маздой. В любом случае мото занял ряд раньше чем туда влетала Мазда, и даже при всем этом Мазда могла уйти от него даже ударив по тормозам и щемиться в ряд правее, она его тупо задавила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто прав,кто виноват...а меня потрясло следующее:

 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/696476-ec5a1d.html

 

Разбился наш братюня байкер на ярославском шоссе!!!

продаем этот свежий мотоцикл купленный 2 месяца назад чтобы отдать деньги человеку на лечение!!!цену снизили потому,что оооочень срочно нужны деньги!!!!

брали 5 марта в мистер мото за 185.000 заказывали,долго ждали пробег не скручивался так как видели этот пробег и на аукционе а в японии с этим строго!!!!МОТИК РЕАЛЬНО В ИДЕАЛЕЕЕ

мот в идеале!!!звук просто божественный!!все расходники новые,цепь,все фильтра *цензура*кости масло ipone,звезды!!включая обе покрышки перед зад новые!!!никаких проблем ни с мотором ни с коробкой!!катались раз 15 просто по району вднх!!1 раз ездили в дмитров на дачу!!!все!!!срочно нужно продать надо спасать человека!!!ЗВОНИТЬ АБСАЛЮТНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ХОТЬ В 3 ЧАСА НОЧИ

 

реально сильно,без соплей и всего такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба виноваты

моцык как-о неуклюже мазду объезжал, наверное тоже прощелкал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб человек с видео регистратором в левом ряду ехал как все там ехали, (тоесть летели) а не басни травил про роторный двигатель соседу, то этого бы не произошло Его бы никто не подрезал и не пытался проскочить в щель перед ним

Конечно он не виноват, но ряд он выбрал не тот Мазда походу ждала пунктира и хотела показать как надо ехать =)

Изменено пользователем Mixer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еслиб человек с видео регистратором в левом ряду ехал как все там ехали, (тоесть летели) а не басни травил про роторный двигатель соседу, то этого бы не произошло.

 

Пи*дастая у тебя логика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пи*дастая у тебя логика...

 

 

это как вариант, не писать же одно и тоже

извини, но твоей логики я здесь не увидел

Изменено пользователем Mixer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еслиб человек с видео регистратором в левом ряду ехал как все там ехали, (тоесть летели)

посмотри ещё раз видео, его ни кто ни разу не обогнал кроме этой мазды с моциком, а он даже наоборот догнал впереди идущие авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел который продал байк - крут, честно говоря неожиданно, что такое вообще возможно в наше время...

 

какой смысл сейчас рассуждать кто прав кто нет - то что маздёныш уехал даже не притормозив ни разу, только за это он *цензура*, вот и все!

 

норм, что мотоциклист жив, а раны - заживут!!!

Изменено пользователем Мистер Умник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Сколько раз уже эта "прокладка" посмотрела это видео? Не завидую ему или ей когда все таки вычислят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно так,два педика двигаются как хотят,оба налетают на румяный интерес.Ниче что по полосе с регистратором двигался рядом белый Круз кмк,а по окончании сплошной явились два мудофила с заявкой на безнаказанность.Обоим по заслугам.Мое мнение,,,,КАСАНИЯ НЕ БЫЛО!я бы вообще заставлял таких права сожрать на месте(рискуют жизнями других)и детям бы их права не выдавал.Ездят мля как будто кащеи бессм.-а потом МЧСники вырезают из ведер-зла нет(((((

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так молодые, горячие =)) пушок под носом потемнел и послышался голос свыше что он водитель от бога и природы, ну и полетел =)) только почему-то осознают это после того как накосарезят, мало у кого это с возрастом приходит, на мой взгляд.

 

ну и плюсую много единиц за то что это реальная угроза на дороге, когда один езжу, то в принципе пофигу, но иногда же и приходится и с ребёнком маленьким ездить, хоть и пытаешься контролировать максимально ситуацию на дороге, но от такого идиота студента-стритсракера можно и не увернуться (тьфу тьфу тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×