Перейти к контенту
Golf IV Club

Сделайте выбор  

29 голосов

  1. 1. Не секрет, что в последнее время пошел значительный подъем национального самосознания, Русские пробежки, ЗОЖ и антиалкогольные акции. Какова Ваша позиция в этом вопросе?

    • Я сам участвую во всем, не пью, не курю, пропагандирую, хочу крепкую здоровую семью и страну!
      6
    • О, видел этих ребят, молодцы, но сам как-то всё не поучаствую.
      1
    • В глубине души я с ними, но социальное положение блокирует мое желание выступить вместе с ними.
      2
    • Присоединюсь к ним, как только будет возможность.
      5
    • Да это все молодые фашисты, лучше бы делом занялись, устроились там менеджером каким.
      2
    • Мне всё пофиг, у меня есть чёткий гольф, я доволен собой, а народ сам разберется.
      7
    • Я вообще регулярно употребляю алкоголь и ни о чем не думаю.
      4


Рекомендованный пост

вверх, добавил новое видео, задевает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь в этой БЛАГОродной теме... =) 1,5 года не пью... и никогда не курил.... Как тут писали выше... не смотря на то что 3 года СВУ, 5 лет военного училища и 9 лет военной службы.... =) в этой среде курящих как нигде много и все изолированы... так что НЕ курить можно.... =) Вот только до себя самого в смысле спорта пока не доберусь... хочу начать ходить в пейнтбол и выкроить время из личного графика на занятия спортом.... А то подушка безопасности большая уже.... =)

это правильно, курил очень долго, жена заставила бросить, честно, даже не жалею, вот спортом занялся - в баскетбол с мужиками во дворе играем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не могу понять, очень часто все эти секты ЗОЖ приправлены большой долей нацизма/расизма, явно ориентированы на культ силы, и применения её. Я не говорю о шапке этой темы, так, наблюдения.

Отсюда у меня складывается резкий негатив к подобной пропаганде, она какая-то "на ниточке", ты к ней потянулся, а её дернули, и остался ты лицом к лицу с каким-то очередным "ура-ура всем миром" явлением.

Погано как-то.

 

Ну это лирика. По существу:

Курил с 15-ти лет до 21-го. Потом не курил до 26-ти, пока курю. Причин можно называть множество, действительно важных нет.

Алкоголь. Не вижу ничего дурного в посиделках на праздниках, днях рождения. Особенно если без фанатизма.

 

Тут каждый наверное сам решает, но не терплю навязывания мне чужой точки зрения, пусть и с самыми благими намерениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю кое-что.

Когда я вижу что-то подобное: "Sochi Stadt" и "Краснополянские дьяволы", в контексте подобных тем, у меня на лице зажигается улыбка. Каждый из нас, безусловно, волен заводить фетиши, но это уже по-моему борщ. Нич. лич.

Изменено пользователем Medonozza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная тема!... =) 

Medonozza, рекомендую посмотреть "Игры Богов, акт 6"... Никакого навязывания!... =) Там только разъяснения, а выводы каждый делает сам... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел. Вообще, в свое время насильно смотрел документалку, авторские проекты по темам политики, геополитики, развития человека, психологии. Что-то безусловно отложилось, но большинство проектов, как они сами и заявляют - "популярно объясняют", как следствие- не интересно, в массе. Часто подкупает лекционность подачи, ощущаешь будто тебе вещает сведующий человек, а на деле- ловкий барыга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю если выпью.. Выпиваю если в карты проиграю.. Проигрываю как правило если ломка и если на девочек не хватает..  :ph34r:

 

Я героин употребляю уже 7 лет и НИКАКОЙ зависимости!!! :ph34r:

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю если выпью.. Выпиваю если в карты проиграю.. Проигрываю как правило если ломка и если на девочек не хватает..  :ph34r:

 

Я героин употребляю уже 7 лет и НИКАКОЙ зависимости!!! :ph34r:

Если бы ты употреблял не писал бы об этом так громко) наверно  даже не пробовал никогда 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты употреблял не писал бы об этом так громко) наверно  даже не пробовал никогда 

url.1378383465.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ответ бы отослал подобную картинку) хотя к чему  парится в этом нет ничего плохого, просто у нас все держится на  стереотипах 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема тут "очень" актуальна). На форуме одна алкашня на алкашне и алкашней поганяет. Полезно всё в разумных количествах. Я себя пьющим не считаю, точно выпиваю меньше российской нормы на одного россиянина, намного меньше. И контингент тут в основном молодой, нацеленный на авто, ценности не алкогольные. 
Курить начал в 20 лет(континген в ВС РФ такой, отмазы конечно, слабину дал), до этого вёл более/менее спортивный образ жизни, в детстве хулиганили, от милиции нужно было убегать, а с прокуренными лёгкими это не просто=), четверку по физ-ре было западло иметь в те времена, только высшая оценка. Бросил полтора года назад, без какой-либо химии, терапии, конфеток и т.д., прокурив 14 лет. Очень жалею, что начал, не понимаю смысла этого увлечения, для чего, не хочется ни капли покурить, вообще.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпиваю очень редко, и то на глобальные праздники какие нибудь. Бывает иногда желание пивка тяпнуть острое. Но такое было может пару раз  за год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы относись к тому, что наши будут строить мост в Крым? уже даже подготовительные работы начались 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chen

Добавлю кое-что.

Когда я вижу что-то подобное: "Sochi Stadt" и "Краснополянские дьяволы", в контексте подобных тем, у меня на лице зажигается улыбка. Каждый из нас, безусловно, волен заводить фетиши, но это уже по-моему борщ. 

плюсую ..

вот еще фетиш ...а точнее борщ  !

  • Город:СантО-ПетрО & Рио-Де-Иваново
Изменено пользователем Chen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baf35dd3b993.jpg 

а по теме, тоже курил лет 14 и уже 2.5 года даже вспоминать об этом не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×