Перейти к контенту
Golf IV Club
ZigZag88

сколько можно выручить денег если пустить машину на разбор?

Рекомендованный пост

Все привет. Ситуация такая: во дворе стоит гольф 1.6 ,вроде 2000 года. Стоит уже года 1.5. На учет поставить нельзя, перебиты были номера на кузове.

 

По состоянию все нормуль, 5 дверей, черный

 

Думаю если поторговаться, можно уломать на тыс 90.

 

Ну вот собственно вопрос, если пустить его на разбор, скоко денег с такой машины можно выручить?

 

 

 

 

Естественно пока что покупать и продавать ничего не собираюсь)) просто мыслишки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,кто вам точно ответит? машину не видно ,кроме 2000 г ничего непонятно.

Могу лишь сказать, что отдавать на запчасти: или сразу скупщику за деньги(сколько?) или продавать самому подетально долго и бесконечно (денег будет больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что там смотреть то) состояние хорошее. заводиться, не троит не пыхтит)) едит. ничего не брякает в подвеске. стекла все целые. салон чистый обычный. подухи на месте. краска родная, есть колы мелкие(капот, бампер, крылья)

вот пробег не знаю, но допустим возьмем 230 тыс для примера.

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну тысяч 40 наваришь может быть.

Двигатель особо никуда не денешь, только на запчасти или искать кто не побоится взять без документов.

Навесное железо еще продашь, а кузов в металлолом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично занимался такой ерундой и могу авторитетно сказать, что по частям продавать выгодней ! Но есть нюанс - это может затянутся на оооочень долгий срок... и тогда выгода потеряется =) У меня получилось продать в своё время ТАЗ за 3 недели, причём раскидал по всей стране, с помощью Автотрейдинга. Но там был Нюанс - ТАЗ был дюже известный и проапргейденый.

 

ПС: сейчас вон продаю кучу всякого-разного от Гольфа и крайне редко что-то покупается, хотя цены весьма не высокие !

 

Так-что лучше продавай целиком кому-нить...

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ПС: сейчас вон продаю кучу всякого-разного от Гольфа и крайне редко что-то покупается, хотя цены весьма не высокие !

 

Так-что лучше продавай целиком кому-нить...

 

хай!

а может потому что добираться до тебя не очнь удобно)))

 

*дороги то после войны, залатали у вас?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня хорошо,что хоть движок можно продавать без документов. Учет то движков снят

все остальное все равно подетально ,кузов ведь криминал .

Объява в инет всюду и подетально разбирать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,я вот тоже думаю как бы все это не затянулось на долго.)

тут я полагаю мало что удастся продать)) надо по искать куда его можно целиком сбагрить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ты его хочешь купить за 90 и потом перепродать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще думал разобрать. но походу это не стоит потраченых сил и времени))

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

турбовку на автомате разбирать былоб конечно выгоднее))

п.с. а с розыска её уже сняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну по словам владельца она не в розыске. просто когда он ее купил, выяснилось что были внесены изменения в номера на кузове. на учет ставить отказались, машина осталась у владельца. все бумаги подтверждающие что она принадлежит ему, имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выгодней однозначно! Мой пример: был у меня Фокус 2 , после отрыва заднего колеса на трассе, 3 раза уши, в итоге из кузовни одна водительская дверь целая! Пытался полгода за 60 тыс. руб. продать- нифига! Разобрали довинтика за пару выходных с другом в гараже! продалось по моим подсчетам уже на тысяч 200 и много чего еще осталось, правда эт все временной промежуток около года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в какой стране живем? Дай мусорам бабла они тебе его оформят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в какой стране живем? Дай мусорам бабла они тебе его оформят...

этот вопрос тоже прорабатывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

без бабла всё через суд можно решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
без бабла всё через суд можно решить

 

инфа стопудовая?

 

 

надо разузнать подробнее) а то может действительно получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
без бабла всё через суд можно решить

Да никто ничего не оформит.

Менты за это не берут. Сажают ,приоом пачками начальников районов и областных ГИБДД.

А суд уже 5 лет не принимает такие дела на рассмотрение. Есть соответствующее Решение Правительства РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По милиции есть статистика. Старые мифы - это НЕ для сегодня.

Вот вам до кучи таможенная статистика,только по Смоленской обл.!!!!

За выдачу ПТС на ТС без проверки легальности представляемых сертификатов на ввезенные ТС было привлечено 24 сотрудника,осуждено и направлено в места лишения свободы 17, отозвано 53 ПТС,т.е ТС сняты! с учета в ГИБДД по решению Таможенного органа. В розыске на отзыв ПТС числиться 258 ТС - ищи ветра в поле,их уже разобрали или ездят без учета в Тундре или горах Ингушетии. :) Ты хоть обсудись в суде,что ты хороший и гладкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оформляй в мухо*цензура*ске, *цензура*аго сейчас можно в любом городе региона, там никто никого не сажает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
этот вопрос тоже прорабатывается.

ждём объявы в разделе продаж. :g4c:

Изменено пользователем mix68ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ждём объявы в разделе продаж. :g4c:

это врятли) но даже если получилось бы его каким нить образом поставить на учет,то я бы сам на нем покатался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня кто неправильно понял, то выражусь яснее:

если авту сняли с розыска, вернули владельцу, то никаких проблем с эксплуатацией и\или продажей авто НЕТ! Придётся только походить и пособирать бумажки, заменить документы на новые с особыми отметками.

 

я вначале подумал что соседу нашего клубня продали авту перебитую, и в процессе эксплуатации только выяснился этот факт.

 

а так она может быть хоть 100 раз с перепиленными\стёртыми\сожжёнными и т.д. номерами, и ездить на ней это не помешает

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Гольф-много-много запчастей. Даже,если угнанное средство возвращается последнему нашедшемуся хозяину, то в ПТС ставиться отметка "изменения в ВИН" . У этой машины нет будущего ,Я-живой пример , я так и не продал такую,а просто сдал на запчасти всю и забыл этот кошмар .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это даа, покупать её мало кто захочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×