Перейти к контенту
Golf IV Club
nikey

Help! У одного хорошего знакомого случилась беда!

Рекомендованный пост

Друзья!!!! Срочно нужна помощь!!!!! у одного хорошего знакомого случилась беда!!!!! Помогите спасти сына!!! Пожалуйста репост!!!!

"Ребята, у меня 26 января 2012 года родился сын, назвали его Кириллом. Замечательный малыш, рост 51 см, вес 3875. Но на этом радость и заканчивается. У жены были тяжелые роды, ей нельзя было рожать самой,(межпозвонковая грыжа, нельзя напрягаться + гестоз средней тяжести) но врачи не стали делать кесарево. Рожала в 17 роддоме. Роды длились 10 часов, в следствии чего у Кирюшки была асфиксия и как следствие отек мозга......Его с первой минуты поместили в реанимацию под аппарат искусственного дыхания.Сначала была Кома. Сейчас отек сошел, основные функции проявились. Нет рефлекса сглатывания и поэтому постоянно санируют слюнки. Но часть попадает в легкие и у него еще пневмония. Сильный тонус в ножках и частые судороги. 26 апреля ему будет 3 месяца, он до сих пор в реанимации. Разбираться с акушерами мне сейчас не хочется, у меня другая цель, спасти сына. Специалисты с других больниц ищут любые отмазки лишь бы не брать к себе. Да, ребенок очень тяжелый, а лечить его необходимо. Я не прошу денег. Может у кого-то есть знакомый врач? Нам очень нужна помощь. Нам нужена клиника в области неврологии. Ребята, я Вас очень прошу, если у кого-то есть такой врач, помогите пожалуйста. Нет сил смотреть как мой сын мучается. Врачи ставят диагноз кома-4 (послекомовое состояние), ишемия мозга, образование кист. Тонус мышц, судорожное состояние, часто падает гемоглобин. Сейчас он лежит в 13 больнице, на Велозаводской. Но врач сказал что через 2 дня Кирюшка не будет их пациентом. Его хотят куда-то перевести, но куда я не знаю.

Указываю № карты сбербанка для сбора средств на лечение сына. Так как пока те врачи, которые приезжали смотреть, отказываются лечить. Думаю что придется везти за рубеж. Заранее спасибо за помощь.

№ карты сбербанка 4276 8381 9383 1130 Она оформлена на имя моей жены."

полностью информацию можно прочитать тут: http://www.forum.mdiecast.com/topic/20555-...te-spasti-sina/

 

и тут http://vk.com/feed#/club39235719.

 

Даже 10-50 рублей могут спасти жизнь человеку.

 

Если вы популярный *цензура*оггер или у вас много друзей вконтакте, перепост приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×