Перейти к контенту
Golf IV Club
Gas3T

А у кого есть опция отключения переднего Airbag?

Рекомендованный пост

офф.

ого, я что-то пропустил? маньяки с подогревом задних сидений? клёвая идея! а где посмотреть?)

 

Идея хорошая если возишь кого-то сзади зимой, но реализовать лучше было на матах от передней сидушки той же шкоды, они не дорого стоят. Ну или емелю, т.к. с кнопками придется колхозить в любом случае. А реализация Александра мне напоминает электростул ))))) без обид только ;))))) Но учитывая что денег он потратил минимум, почему бы и нет, самое главное чтоб работало нормальо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, нужно в воскресение везти груз длинный, хочу снять сиденье переднее, можно ли в ваг коме выключить подушку именно в сиденьи чтобы ошибок не выскачило и все остальные подушки в работе были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, нужно в воскресение везти груз длинный, хочу снять сиденье переднее, можно ли в ваг коме выключить подушку именно в сиденьи чтобы ошибок не выскачило и все остальные подушки в работе были?

без ваг-кома всё равно никак) либо тест отключать, либо потом твою ошибку сбрасывать...

берешь ваг-ком, заходим в аирбэги, далее адаптация, канал подушки пассажирского сидения (к сожалению номера не знаю, там по подсказкам должно быть понятно), изменяем значение с 0 на 1, жмем тест, жмем сохранить.

Изменено пользователем antix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antix, все верно говоришь, спасибо, но я уже сам разобрался, может кому пригодиться:

Начиная с 1997 года, дополнительно также требуется отключение разъема к самой подушке, а до версии подушек VW5 в разъем надо вставлять сопротивление (ремкомплект 3B0 998 521B). Отключение производится в пункте 10-Адаптация, по следующей схеме:
Значения:
0 - Включено
1 - Выключено
Каналы:
-> Канал 01 (Airbag-Переднего пассажира)
-> Канал 02 (Airbag-Водителя)
-> Канал 03 (Боковой airbag-Переднего пассажира)
-> Канал 04 (Боковой airbag-Водителя)

Изменено пользователем elerium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×